Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2006-11-09 15:22:45

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Ирина Залетаева написал(а):

Азраил написал(а):

Алиса Деева написал(а):

Ну, лишний выходной, это другое дело smile1 


Ага. два Новых Года, четыре Рождества.

А еще два дня рождения и два - именин (по старому и новому стилю) wink2

А именин у каждого имени не по два, а больше. У меня есть церковный календарь именин. Могу посмотреть, кто пожелает.
У одного только Ивана (самого популярного русского имени) их около десятка. Сопьётся бедный, если будет все их праздновать smile1
ИZ :sunny:

Вот тебе смешно, а у меня одна из дочерей как раз 1-го апреля родилась. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#62 2006-11-09 15:24:12

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Не праздную

Саша Коврижных написал(а):

А будь моя воля - я бы каждый день чё-нить праздновал.
СК

Тост знаю фтему. Спицияльно для тебя, Шурик:

Великий бог Бахус говорит: среди большого числа праздников в нашей жизни есть один - самый главный.
Но, к сожалению, никто не знает, когда его праздновать. Так давайте же пить ежедневно,
чтобы случайно не пропустить этот важный день.
ИZ :sunny:                                                                           smile1

Отредактировано Ирина Залетаева (2006-11-09 16:00:36)


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#63 2006-11-09 15:26:00

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Не праздную

Алиса Деева написал(а):

Ирина Залетаева написал(а):

Азраил написал(а):


А еще два дня рождения и два - именин (по старому и новому стилю) wink2

А именин у каждого имени не по два, а больше. У меня есть церковный календарь именин. Могу посмотреть, кто пожелает.
У одного только Ивана (самого популярного русского имени) их около десятка. Сопьётся бедный, если будет все их праздновать smile1
ИZ :sunny:

Вот тебе смешно, а у меня одна из дочерей как раз 1-го апреля родилась. smile1

Это не смешно, Алис. Это здОрово - родиться в день всеобщего веселья! lol
Значит, жизнь у неё должна быть лёгкой и весёлой. Привет ей передавай. :sunny:
ИZ rose


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#64 2006-11-09 15:27:04

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Легко smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#65 2006-11-09 15:29:39

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Не праздную

Саша Коврижных написал(а):

Дикая плоть написал(а):

Праздник, который всегда с тобой ? ... -  столько не наворуешь)))
А вот, - на работу как на праздник - этто -  главное.
Кому удаётся - счастливы небось,...  wink2

На работу как на праздник - это про меня. Потому как я их веду, эти праздники, будь они трижды любимы.
СК

Саньк, а можно ты и для меня какойнить праздник проведёшь? А то тоска чёто навалилась. eek hang
В виде благотворительности, потому как цирителлевый музей снять - у меня бабков нема. smile1
ИZ :sunny:


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#66 2006-11-09 15:46:28

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Не праздную

Алиса Деева написал(а):

Саша Коврижных написал(а):

Дикая плоть написал(а):

Праздник, который всегда с тобой ? ... -  столько не наворуешь)))
А вот, - на работу как на праздник - этто -  главное.
Кому удаётся - счастливы небось,...  wink2

На работу как на праздник - это про меня. Потому как я их веду, эти праздники, будь они трижды любимы.
СК

А на Новый Год Дедом Маразмом подрабатываешь? wink2

Не.... он тока иво Придурочкой подрабатвает.
Для Деда Маразма - у ниво вид несолидный и бас теноровый. (шутю, Сань wink2 )

шЮтка фтему:

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну, когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать.
- То-то я думаю, чего у меня полные трусы конфет.   гы-гы-гы!!!
ИZ :sunny:                                                                                  megalol


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#67 2006-11-09 16:19:11

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Не праздную

Просто Сергей написал(а):

Не могу вьехать в смысл, честно говоря.
Стыдится того, что народное ополчение выгнало из Москвы захватчиков и после этого началось восстановление России?!
Ладно бы - сожалеть. Понятная реакция для тех, кому кажется, что России не должно быть на карте мира и она \"империя зла\" Но стыдится... Чего-то ты, Алиса перемудрила .

Уважаю вас, Сергей. Хоть и не знаю лично. Однако не слишком ли вы сосредоточены на поисках "врагов России"? Их искать не надо - во всяком случае, внутри страны. Они находятся за ее пределами и давно известны. Что вспоминать "империю зла"? Рейган, который это ляпнул, давно забыл свои слова, да он теперь и сам покойник... Дурацкая свистопляска с этим праздником всем осточертела. То все молились на красную большевистскую портянку и лысого вождя, то вдруг всем велено по команде почитать Козьму Минина и Дмитрия Пожарского (которых и до того прекрасно помнили и почитали безо всяких команд от начальства). Как тут нормальным людям не испытать раздражение? Сколько можно перекострячивать нашу историю, каждый раз выбирая очередное выгодное враньё, потому что правда нашей истории сплошь и рядом несимпатичная и неприятная?


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#68 2006-11-09 16:27:41

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Не праздную

Алиса Деева написал(а):

Печалит не то, что прогнали поляков (кстати,  польской крови во мне больше, чем русской, но это не имеет никакого значения

Несчастные "польско-литовские интервенты" уже 400 лет получают по кумполу за события тех времен. Да, они здесь были. И мечтали посадить на московский трон своего кандидата. И это у них едва не получилось. Но "интервентов" была жалкая горстка, и они если и насвинили и напакостили, то разве что только в Москве, откуда их быстро вышибли без особого труда. А главный разор, грабежи, насилия, убийства, предательства, переметывания на разные стороны, шпионство, доносительство и садистские расправы творили СВОИ - донские казачки, городская шваль, разбуянившиеся мужички и вся та многочисленная сволочь ("шатающиеся меж двор"), которой в России было пруд пруди после славного правления таких деятелей, как коронованный шизофреник Иван Грозный и коронованный дебил Федор Иванович. Даже весьма крутая личность - Борис Годунов - не смог переломить гибельную тенденцию, которую создали последние Рюриковичи... Так что Смутное время - наших собственных рук дело, "польские интервенты" и "жидомасоны" ни при чем.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#69 2006-11-09 16:46:51

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Да и любая интервенция, интервенция для нас тогда, когда покушаются на наши земли. Когда Россия присоединяла чьи-то земли, мы это интервенцией не называем. Скажем, покорение Ермаком Сибири. А кто такой был Ермак? Разбойник с большой дороги. Просто надоела уже эта косность, когда свои - разведчики, чужие - шпионы, свои - герои, чужие - фанатики, собственная анексия - расширение границ, чужая - интервенция и т.д. Можем мы в 21-м веке посмотреть немного шире, объективнее, абстрагироваться от этих наших-ваших? Это не значит, что я предлагаю отдать Курильские острова японцам, или продавать украинцам нефть за бесценок. wink2 Национальные интересы - это национальные интересы. Своя рубашка ближе к телу. Это понятно и нормально. Просто, как только развенчивается миф об исключительности собственного народа, появляется возможность адекватно воспринимать другие. А только это и может быть залогом взаимопонимания и, как следствие, прочного мира.

Ничем русский народ не исключителен: ни героизмом особым (в истории громадное число примеров героизма и без нашего участия), ни вероломством (и этого хватает в истории всех народов), ни жестокостью, ни трудолюбием, ли ленью, ни даже пьянством, как кажется многим.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#70 2006-11-09 17:17:53

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Не праздную

Ох, подустал всех читать - да ещё и под строгим взором начальства smile1 Но смысел ясен: понятно, что ничего не понятно. Каждый в итоге говорит о своём. Надо тоже вставить свои пять копеек.

До праздника этого мне как-то никак, искренне радовался трём выходным и последующей короткой неделе smile1 (завтра ужо пятница - ура!!!)

А вот насчёт остального - буду спорить в основном с Алисой. Я уже говорил, что сам являюсь пацифистом и космополитом. Но вот отношение к войне у меня специфическое: не признаю её в принципе, но понятие "священная война" не отвергаю тем не менее. Что это такое? Попробую объяснить.
Говорят, что умный мушчино Александр Невский изрёк в своё время: "Кто к нам с мечом придёт, от меча и получит". К чему это? А к тому, что вот живу я себе живу, у меня есть дом, семья, родные и близкие, и тут приходит к моему дому орава солдафонов с оружием и начинают косячить мой крохотный мирок. Что я сделаю? Щёку подставлю? Нет! Я буду стараться их убивать - жестоко и беспощадно. Ибо нефиг. Так вот, "священная война" - это битва за изгнание тех, кто покусился на мой дом. Мне не важно, кто руководит этим процессом - все политики так или иначе говнюки. Пришла толпа немцев, начала крушить дома на территории нашей страны. Народ взял в руки оружие и постарался дать отпор. То же про поляков, про французов, про монголов. Война на чужой территории - нехорошо! (мягко говоря). Но когда враг у самых ворот - "вставай, страна...", защищай свой баз. Или, Алиса, надо как вепсы? (есть такая карельская микронародность, как раз в районе моего полуродного Подпорожья, в Ленинградской области): они, когда приходил враг, рыли котлован и засыпали себя в нём камнями - всем племенем. Вот это пацифизм! Так нам надо поступать? Я против войны, но это не значит, что я буду спокойно смотреть на то, как поджигают мой дом.

Поэтому: 9 мая, 4 ноября, 12 апреля и тому подобные даты, посвящённые тому, как люди защищали свой дом, мне понятны. Вот если б мы стали праздновать День захвата Польши - тут бы я повертел пальцем у виска, это уже в духе политического кретинизма а-ля Саакашвили.

Отредактировано Савл Иноземцев (2006-11-09 17:20:07)


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#71 2006-11-09 17:27:19

litomin
Автор сайта
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2006-03-23
Сообщений: 836

Re: Не праздную

Народы впадавшие в космополитизм и пацифизм давно стерты с лика "единой Земли", они не все остались в памяти "единого человечества". Европа давно и твёрдо страдает русофобией и мечтает отправить русских вслед за прочими пацифистами. Стоит прочитать "Русский вопрос" Шафаревича, чтобы это уяснить. (Могу дать список литературы для полезного чтения.)
Спор, в итоге, ни о чём, никто ничего никому не докажет, партийные разногласия. А "борьба между партиями - беда для народа худшая, чем война, голод, мор или любой другой гнев бога". О чём и праздник.


Лучше быть, чем казаться.

litomin

Неактивен

 

#72 2006-11-09 17:39:30

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Ну, Савл, ты же присоединение Сибири не считаешь чем-то плохим? А тоже жили какие-то племена свободные там. Вот ты говоришь: Священная война. А часто вообще нельзя разобрать, кто прав, кто лев и кто начал, а кто кончил. Вот воевали Иран с Ираком лет десять не так давно: кто из них свят и прав? Не знаешь? И я не знаю. И даже советские идеологи в то время зареклись разбираться. Ты думаешь, что политика Сталина была безупречной? Или Англии с Америкой? Нет. Рыло в пуху было у всех и каждого. Кстати, если ты, может быть, не знаешь: Советский Союз напал на Финляндию первым до того, как Германия напала на нас. Они тоже вели то, что ты называешь "Священной войной". Только говорить у нас об этом не любят. А я разговаривала с участником той войны (он вёл у нас в школе НВП) - он говорил, что спать не может спокойно потому, что приходилось стрелять в женщин и подростков. Подмяв под себя Финляндию, Советский Союз на этом не успокоился бы. Обе страны (Германия и СССР) были очень агрессивны. Просто наши не успели как следует подготовиться. Да, если пришли в мой дом - прогнать захватчика - это святое и плевать почему, откуда и зачем он пришёл. Согласна. Но праздновать могут только те, кто сами воевали. Нам праздновать нечего.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#73 2006-11-09 17:47:46

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Не праздную

Ты меня не так поняла, Алиса. Возможно, кстати, что я не очень хорошо объяснил (не отрицаю). Попробую ещё раз.

Я не оправдываю политиков - они все МУДАКИ :-x А уж тем более те, кто затевают войны. И нет там правды. Любая война так или иначе - зло. Я говорю конкретно о людях, к дому которых пришёл враг. Они вправе убивать тех, кто пришёл к ним с мечом. И касается это ВСЕХ. В том числе сибирские народы. Тогда русская братва была злом, этого я не отрицаю. Мне пофиг на государственную целостность и прочие подобные вещи. Государство для меня зло не меньшее, но люди не умеют жить без войн и государств, и поэтому они - сами себе зло, в этом их главное скотство.


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#74 2006-11-09 17:49:41

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Не праздную

Коллеги, по-моему, пора завязывать. Политические споры всегда злокачественны. Я тут увидел названными несколько фамилий, которых другие коллеги читают и почитают. Прочел несколько высказываний, которые кроме как ".........", охарактеризовать не могу. Что я думаю об этом - лучше говорить не буду. Мне мир на Фабуле дороже, чем политическое тарахтение. Искренне прошу завязать толковище.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#75 2006-11-09 17:51:05

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Савл Иноземцев написал(а):

Я говорю конкретно о людях, к дому которых пришёл враг. Они вправе убивать тех, кто пришёл к ним с мечом.

Согласна. И они имеют право праздновать победу. Именно они.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#76 2006-11-09 18:11:53

Tina Schott
Автор сайта
Откуда: Германия, Аугсбург
Зарегистрирован: 2006-06-12
Сообщений: 1898

Re: Не праздную

Александр Зрячкин написал(а):

Для меня 4 ноября - день рождения Игоря Владимировича Талькова. Певца Великой России. А уж потом всё остальное.

Саша!
И для меня!
А РОССИЕЙ ГОРДИТЬСЯ БУДЕМ!
ЭТО ОНА ПОРОДИЛА ТАКИХ ПОЭТОВ И ПЕВЦОВ!!!

Алиса!
Но по ней ходят и тысячи стервецов!!!!!
Права!

Ти


Тина Шотт
Нет! Только не попасть к обыденности в плен...
Не задремать у сытости в подушках!

Неактивен

 

#77 2006-11-09 19:34:51

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Не праздную

Не люблю такие диспуты. Всегда читаю их с тяжёлым сердцем.
На самом деле, бесполезный это спор. Каждый по-своему в чем-то прав.
А СОГЛАСИЕ и ПРИМИРЕНИЕ нам нужны. Согласие с самим собой, со своей совестью.
А примирение хотя бы (как минимум) с нашими бывшими  со-СССРушниками - народами ближнего зарубежья.
В России давно забыли о толерантности. И ненависть друг к другу витает не только над рынками.
А национализм никогда ни к чему хорошему не приводил. Надо быть терпимее к себе подобным.
Надо учиться жить в согласии с окружающими - и в социально-бытовом, и в глобальном смысле.
Тогда и не будет войн, и никакие победы праздновать не придётся.
А будем пить только в Новый год, 8 марта и день шахтёра-нефтяника, да геолога-рыбака.
Любви всем.
ИZ :sunny:


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#78 2006-11-09 21:04:15

Дикая плоть
Редактор
Откуда: г. Долгопрудный МО
Зарегистрирован: 2006-03-24
Сообщений: 5753

Re: Не праздную

Что бы там ни говорили... мне очень четко понятно - пришли к тебе , на твою землю, - вставай и дерись... прогнал - и молодец, и чего это праздновать?... что сумел прогнать..., что выжил... что поубивал?...  не понимаю повода... нет для праздника повода... права Алиса... да они пришли... да -повыгоняли... поубивали... сами полегли за свою землю... ЧТО праздновать???
История - очень некрасивая штука... и оттенять - кто, где, прав-? это только в сегодняшнем ракурсе... судим...а  обьективно...Тот, кто- из той же Польши - за властью  шел , кого-нибудь спрашивал...?сколько крови  нашей. чухой, - зачем? за Его власть?... И что праздновать?, что у него не получилось?
ЕДИНСТВО - ???? когда это в России вообще было или может быть единство?  Разнонациональная страна, которую праздником не сплотишь...А память о завоевании, она разве разрешит???
Фикция - праздник!.....Мы все хоть и добродушные, а - есть ещё у многих претензии памяти ,  и всё это напоминает басню Крылова о  ягнёнке, котрый мечтал, чтоб волки ели траву...  Да был грех... и с Ермаком... и с Ермоловым... Да время было такое -  и как теперь единиться с такими народами...- они же не прощают и помнят...Какой праздник??? Права Алиса... - Другое дело, что этот "праздник" -  отчайная попытка как-то сплотить то, что осталось в РФ??? Только с такой целью можно праздновать... кривя душой...


Дикая плоть
Homines, dum docent, discunt .
________________

Неактивен

 

#79 2006-11-09 21:14:25

Михаил Порядин
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-06-07
Сообщений: 402

Re: Не праздную

кто победил кого тогда
мы не узнаем с вами
поскольку так их навсегда
завел герой Сусанин Ваня
что не нашел их вражий генерал
который всех послал
и сам забыл куда

а в целом праздник этот и не ерунда а красным ноябрям отменная замена

Неактивен

 

#80 2006-11-09 21:31:07

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Хи. Помню меня соседка старушка однажды немало удивила. Спрашивает: "А ты знаешь, что сегодня великий праздник?", Я: мол, нет, не знаю, а что за праздник-то?
-День усекновения головы Иоана Предтечи.
Вот не знаю, правда ли по церковным канонам это праздником называется, или как-то по-другому всё же, но наши почти все праздники такого рода.
1 мая - день расстрела рабочей демонстрации в Америки, именно его мы отмечали всегда. Хороший праздник, да?
8 марта - день разгона (тоже кровавого) демонстрации суфражисток
Если без исторической подоплёки то пусть будет просто праздник весны и труда, женский праздник, праздник единства и согласия. Но без привязывания к кровавым датам.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#81 2006-11-09 21:41:05

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Не праздную

Алиса Деева написал(а):

но наши почти все праздники такого рода.
1 мая - день расстрела рабочей демонстрации в Америки, именно его мы отмечали всегда. Хороший праздник, да?
8 марта - день разгона (тоже кровавого) демонстрации суфражисток
Если без исторической подоплёки то пусть будет просто праздник весны и труда, женский праздник, праздник единства и согласия. Но без привязывания к кровавым датам.

Алиса, 1 мая день труда не только в России. И празднуется день труда, а не расстрела.
То же самое 8 марта.
И, главное. Кто же это МЫ? Человечество или, всё же, россияне. Если последнее, то ты предлагаешь только россиянам забыть о прошлых победах и , вообще, ничего, кроме нового года не праздновать. Странная позиция, однако...

Неактивен

 

#82 2006-11-09 21:48:34

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Не праздную

Нет, я бы всем это предложила. Но начинать надо с себя.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#83 2006-11-13 11:17:47

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Не праздную

Алиса Деева написал(а):

1 мая - день расстрела рабочей демонстрации в Америке, именно его мы отмечали всегда. Хороший праздник, да?

Для меня Первое мая - это прежде всего день нечистой силы. Вальпургиева ночь - ночь с 30 апреля на 1 мая. Так что рабочая демонстрация - сущая ерунда по сравнению с ведьмовским шабашом под красными знаменами. А 8 марта, объявленное женским днем, надо просто отмечать - и плевать на всяких там марксистских дурочек вроде Клары Цеткин и Розы Люксембург, которых в этот день поминают как богородиц.

Отредактировано Андрей Кротков (2006-11-13 11:19:28)


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#84 2006-11-13 11:43:55

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Не праздную

Мне лично всё равно на историчнскую подоплёку праздника 8 марта, ибо не против того, чтобы был день, посвящённый прекрасному полу - так приятно делать женщинам приятно. Главное, конечно, чтоб это приятное делалось не только раз в году на 8 марта wink2


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson