Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

Правила форума

Правила литературного общества Fabūlae:

1. О нас.
1.1. Литературное общество Fabūlae состоит из литераторов и сочувствующих. Единственное требование к членам общества - умение читать (и, по возможности, писать).
1.2. Стать членом литературного общества Fabūlae может любой - для этого нужно лишь зарегистрироваться на форуме. Примкнувшие к нашим рядам изначально получают звание "Посетитель", что дает право общаться и размещать свои произведения на форуме.
1.3. Посетителю, чьи произведения были отмечены нашими Редакторами, может быть предложено стать Автором общества Fabūlae. Автор имеет право самостоятельно редактировать и удалять свои сообщения и произведения, присваивать себе личное звание, а также получает свою личную страничку на сайте Fabūlae.

2. Язык форума.
2.1. Официальный язык форума - русский.
2.2. Размещение произведений на других языках разрешено только в разделе "Переводы". Это правило касается только самих произведений. На сообщения, рецензии, подписи, цитаты и т.д. оно не распространяется . Само собой разумеется, любые произведения могут содержать иностранные слова, цитаты, названия - ведь это один из приемов создания атмосферы.
2.3. Запрещено использование методов, усложняющих восприятие текста: транслит, надуманные ошибки и злостное несоблюдение правил русского языка (не единичные случаи, а злоупотребление ), оверквотинг (многоуровневое цитирование - от пяти цитат и больше).

3. Произведения и авторское право.
3.1. Разместитель произведения (далее - Автор) гарантирует, что авторское право на произведение принадлежит именно ему.
3.2. Автор разрешает публикацию своего произведения на сайте и форуме Fabūlae. При этом авторское право целиком и полностью сохраняется за Автором. Общество Fabūlae не претендует на него ни коим образом.
3.3. Произведения следует размещать в специально отведенных для этого разделах. Произведения, размещенные не в соответствующих разделах, могут быть удалены или перемещены редакторами.
3.4. Не рекомендуется размещать более одного произведения в день.
3.5. Администрация не несет ответственности за сохранность текстов произведений. Рекомендуется сохранять резервную копию.
3.6. Написание конструктивных рецензий всячески приветствуется. Переход%

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson