Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2018-04-30 22:55:49

Gregor
Автор сайта
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 478

Re: Какие новости?

Простите, что влез, Елена, но не могу удержаться. Ваш вопрос животрепещущь для меня. По моему глубокому христианскому убеждению нужно опять начать кормить всех этих ч-ж-х бездельников прямо на их родине в среднеазиатских пустынях, как это и делал наш великий христианско-русско-большевистский народ и до революции, и до перестройки. angry

Неактивен

 

#62 2018-04-30 22:58:23

Андрей Москотельников
Редактор
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 2007-01-05
Сообщений: 4324

Re: Какие новости?

Нужна государственная программа от какого-нибудь иного правительства. Были же у вас разные кандидаты, в том числе и с националистическими программами. Не исключая и Явлинского, между прочим, который очень хочет, чтобы Запад полюбил Россию. А потому Явлинский так и остался непонят: ну как, в самом деле, совместить любовь Запада и ксеноцид?

А чтобы пример — так государства Восточной Европы: не желают их народы и правительства видеть у себя беглецов, и никто их уломать не может. И не надо никакого «выхода». А нынешнее российское правительство о чем думает?


Андрей Москотельников
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
________________

Неактивен

 

#63 2018-05-02 17:30:04

Елена Покровская
Автор сайта
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 186

Re: Какие новости?

Андрею Москотельникову: спасибо за развернутый ответ, я не хотела вести диалог с телефона, поэтому сразу не ответила. Явлинский... Имхо. Слабоват. В том числе, и здоровьем. Это сейчас, в сторонке от "трона", не сильно напрягаясь, он такой уже. А в условиях страшных перегрузок...  Перегрузки непременно будут в том случае, если должность президента он будет воспринимать ответственно. Кстати, я "почти верю", что все эти вопросы решаются на ином уровне  - выше где-то. Конспирологию не люблю, но.

Явлинского, между прочим, который очень хочет, чтобы Запад полюбил Россию

Позвольте внести поправку: "Явлинского, который говорит, что очень хочет, чтобы Запад полюбил Россию".

Проблема есть, проблему надо решать. Просто когда я лично сталкиваюсь с этими людьми, я не испытываю ненависти. Общаемся, со мной они раскрываются. Люди как люди, Восток, Петруха. Хотя ограничиться от них как-то надо. Имхо.

Отредактировано Елена Покровская (2018-05-02 19:01:47)

Неактивен

 

#64 2018-05-02 17:40:30

Елена Покровская
Автор сайта
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 186

Re: Какие новости?

Gregor написал(а):

Простите, что влез, Елена, но не могу удержаться. Ваш вопрос животрепещущь для меня. По моему глубокому христианскому убеждению нужно опять начать кормить всех этих ч-ж-х бездельников прямо на их родине в среднеазиатских пустынях, как это и делал наш великий христианско-русско-большевистский народ и до революции, и до перестройки. angry

Что значит - влез? Открытое интернет-пространство, новые участники беседы только приветствуются. У нас тут, может быть, brain storm, а вы хотите уволиться от этого ценного занятия из христианской скромности.

Что до меня, то, констатируя проблему, что делать - врать не буду, я не знаю.

Неактивен

 

#65 2018-05-02 20:23:42

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Какие новости?

Андрей Москотельников написал(а):

А нынешнее российское правительство о чем думает?

Вопрос, который меня перестал занимать с 1980 года. "О чём говорить, когда говорить не о чем?" - фраза, многократным групповым повторением которой на театральной сцене имитируется говор толпы.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#66 2018-05-04 21:14:05

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Какие новости?

Андрей Москотельников написал(а):

А нынешнее российское правительство о чем думает?

Оно страдает, что Юкрейн отвалила и остались теперь скрепные и духовные со "станами" и Беларусью, что ВКЛ, рыцарские турниры и отсутствие фанатизма к духовности и скрепам.


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson