Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#91 2012-08-24 12:00:12

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

А что если в Австралию перебраться? Там жизнь мирная, про неё и не слышно ничего со времён, как там Кука съели. В России новый бзик: хотят народные дружины создать для охраны святынь и по три года давать за осквернение этих святынь.


no more happy endings

Неактивен

 

#92 2012-08-24 12:36:15

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

В Австралии хорошо (только в Сиднее и Мельбурне, конечно). У меня там полно друзей из бывшего совка, все довольны жизнью.


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#93 2012-08-24 12:46:46

Андрей Москотельников
Редактор
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 2007-01-05
Сообщений: 4324

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

То есть вы, господа, видите всюду ложь и в то же время парадоксальным образом её не замечаете. Внушили вам, что РПЦ - элитный клуб для предержащей власти, вы и поверили.

А в Австралию я тоже раньше хотел! Думал, раз нет оттуда известий, так и впрямь хорошо. А потом пошли известия. Наседают индийцы и негритосы. Вон, пару лет назад, прибили девяносто индийцев. Так что нигде нет белому человеку покоя.


Андрей Москотельников
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
________________

Неактивен

 

#94 2012-08-24 13:39:01

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Юрий Лукач написал(а):

В Австралии хорошо (только в Сиднее и Мельбурне, конечно). У меня там полно друзей из бывшего совка, все довольны жизнью.

Один мой бывший школьный однокашник (с которым мы в школе не дружили) поселился в Перте. Путешествие из Сиднея в Перт по железной дороге он назвал "путешествием вши по аэродрому" - 4300 километров абсолютно плоской безжизненной пустыни, 65 часов в пути.
В 1997 году мне предложили переселиться в Австралию через фиктивный брак. Я отказался. Испугался не Австралии (хотя очень боюсь кенгуру - говорят, они лягаются). Испугался брака - вдруг он будет не фиктивный? У них не то, что у нас - за пять минут не разженишься smile2


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#95 2012-08-24 13:57:15

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

В Перт я бы даже холостым не поехал. smile1


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#96 2012-08-24 14:14:48

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Юрий, а почему? В мировом рейтинге самых приятных для жизни городов Перт идёт четвёртым номером...
Про себя ваще молчу. Мне, типичному русскому рас.../раз...(нужное дописать), окромя России, житья нигде нету.
Одно время мечтал поселиться на Кергелене или на Шпицбергене, но туда русских на постоянку не пущают.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#97 2012-08-24 14:53:25

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Кому что для жизни приятно. Миллионный город в окружении сплошных пшеничных полей не по мне. Я человек лесной, местами троглодит. smile1


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#98 2012-08-24 21:44:32

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

А я не хочу никуда ехать. пусть эти святоши катятся ко всем чертям.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#99 2012-08-24 21:52:45

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Гы-гы, а я уже книжку купила. Сол Шульман. Австралия - Terra Incognita: когда звери ещё были людьми. biggrinА справочник по Австралии стоил  больше двух тысяч, не стала его покупать - вдруг книжка не понравится, не поеду тогда в Австралию, и зачем справочник?


no more happy endings

Неактивен

 

#100 2012-08-24 22:37:51

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Алиса Деева написал(а):

А я не хочу никуда ехать. пусть эти святоши катятся ко всем чертям.

Самое занятное - что общая численность сограждан, заявляющих себя в опросах и в переписях православными воцерковлёнными верующими, по-прежнему составляет ту же цифру, что и в советские времена, т. е. около 4% взрослого населения.
Мне приходилось говорить с людьми, которые признавались, что они откровенно "косят под верующих" - на всякий случай, для безопасности и лояльности. Примерно так же, как раньше косили под верующих в скорое пришествие коммунизма.
Хихикаю над соседкой по лестничной площадке. Она верит одновременно в православие, в белую магию, в астрологию, в карты таро, в индуистскую космогонию и в аюрведическую диету. Ходячий образец помоечного сознания.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#101 2012-08-25 04:18:57

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

Самое занятное - что общая численность сограждан, заявляющих себя в опросах и в переписях православными воцерковлёнными верующими, по-прежнему составляет ту же цифру, что и в советские времена, т. е. около 4% взрослого населения.

На сайте академика Гинзбурга в своё время был опрос. Сформулирован заведомо некорректно и провоцирующее.
Так вот, он показал, что у нас в стране 120% православных, из них 150% коммунистов, и при этом 180% в бога не верит.
PS а воцерковленным тугамент какой дают? типа партбилета?


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#102 2012-08-26 14:29:02

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Ей-богу, К. Латыфич неутомим в своей дури. Всё никак замену православию найти не может.

http://www.poezia.ru/salon.php?sid=78467

BDSM ему, что ль, предложить? Может, втянется и забудет про православие?

Отредактировано Елене Лаки (2012-08-26 14:30:02)


no more happy endings

Неактивен

 

#103 2012-08-26 15:38:17

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

А вот сайт для клинических идиотов – большое спасибо  Семёну Эпштейну за ссылку, я и не представляла, что такие сайты есть.

http://3rm.info/27541-spisok-otkrytyh-v … milii.html


no more happy endings

Неактивен

 

#104 2012-08-26 19:18:58

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Познавательная статья про особенности православного секса, потому как "...вообще, ситуация такая, что многие люди жаждут ответа на этот вопрос: а можно в пост, можно так, можно эдак? Люди хотят четкого ответа...".

http://svpressa.ru/all/article/8758/

Для тех, кому лень читать, ответ следующий:

«На самом деле, на вопрос, что можно, и что нельзя, невозможно дать однозначного ответа. Если все можно – получается можно и в цепях, и садо-мазо, что-то еще. А в православии просто нет ответа на этот вопрос».


no more happy endings

Неактивен

 

#105 2012-08-26 19:36:31

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

alv написал(а):

а воцерковленным тугамент какой дают? типа партбилета?

Не-а. Ежели попросит - могут дать справочку о крещении. Для предъявления на КПП у райских врат - чтобы случайно в ад не заслали.

Елене Лаки написал(а):

Познавательная статья про особенности православного секса

Епископат РПЦ поставляется только из монашествующих. А рассуждения монахов о сексе мало чего стоят. Поэтому официальную позицию пытаются формулировать приходские священники - люди брачные. Сводится она, как правило, к простому утверждению: секс - только для деторождения, в остальных случаях - ни-ни, грех и бяка.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#106 2012-08-26 19:56:04

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

рассуждения монахов о сексе мало чего стоят.

Ну, уж что имеем. Вы, к примеру, ничем нас не порадовали – ничего не написали в Невском времени о том, как правильно, а как нет. Я вот до сих пор в поиске ответа – нужно ли кончать каждый раз или как получится.


no more happy endings

Неактивен

 

#107 2012-08-26 20:05:02

Батшеба
Автор сайта
Зарегистрирован: 2009-01-23
Сообщений: 4418

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене, кончайте! smile2


Di doman non c'è certezza.

Неактивен

 

#108 2012-08-26 20:35:35

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Вам смешно, Батшеба, поскольку Вы не исследовали эту область серьёзно. А я недавно прочла статью, где утверждается, что английские учёные пришли к выводу, что секс сокращает жизнь. Одновременно с этим в статье утверждалось, что воздержание от секса у мужчин может привести к шизофрении и другим психическим заболеваниям. У женщин воздержание может вызвать болезни по женской части. При этом слишком частый секс приводит к психологическим расстройствам и может вызвать апатию, рассеянность и эмоциональный дисбаланс, хотя при половом акте сердечнососудистая система чувствует себя великолепно, и с каждым последующим половым актом мы всё дальше от атеросклероза и ишемической болезни.  Свалив всю эту информацию на читателя,  ему было предложено определиться самостоятельно – вреден или полезен секс. Я так растерялась после этой статьи, места себе не нахожу, всё думаю, продлять дальше жизнь или сокращать?


no more happy endings

Неактивен

 

#109 2012-08-26 20:49:14

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Лена, не читайте вы весь этот "санпросвет", от него одни убытки и головная боль... Давно известна формулировка: "Жизнь - заразное заболевание, передающееся половым путём и дающее 100%-ную смертность".


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#110 2012-08-26 21:55:48

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Я так не могу, Андрей. Меня вообще интересуют сексуальные патологии и их проявления. Вот недавно я разговаривала с одной девушкой, которая жутко ревнует мужа к другой девушке, за которой её муж волочился ещё не будучи женат, но  уже будучи с ней в отношениях. И ревнует она мужа до такой степени, что к этой своей "сопернице" злость испытывает поминутно. Ещё у неё аноргазмия, то есть она с ним не кончает и вообще никогда не кончает. Не знаю, что это за прикол такой, но мне кажется, она лесбиянка, только сильно подавляет в себе это - отсюда такие проявления. Я ей посоветовала с мужем развестись, чтоб окончательно не сдвинуться.


no more happy endings

Неактивен

 

#111 2012-08-27 05:08:46

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Батшеба написал(а):

Елене, кончайте! smile2

smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#112 2012-08-27 10:13:10

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Раз уж Вы тут появились, Алексей, поведайте общественности, как Вы определяете, что женщина кончила. Ведь не секрет, что встречаются мужчины (о ужас!), которые определить это не могут, а есть даже такие (два раза ужас!), которые считают, что это всё сказки, и женщины вообще не кончают.


no more happy endings

Неактивен

 

#113 2012-08-27 12:12:05

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене Лаки написал(а):

Раз уж Вы тут появились, Алексей, поведайте общественности, как Вы определяете, что женщина кончила. Ведь не секрет, что встречаются мужчины (о ужас!), которые определить это не могут, а есть даже такие (два раза ужас!), которые считают, что это всё сказки, и женщины вообще не кончают.

Ну вот, выдай Вам страшную военную мужицкую тайну, как Мальчиш Плохиш
Намекну - по ногам. Дальше сами догадаетесь


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#114 2012-08-27 12:18:53

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

По ногам? Ужас какой. Кто ещё по ногам определяет? На сайте православной секты составили список евреев-защитников мусси-пусси, а я составлю список мужчин, определяющих женский оргазм по ногам.


no more happy endings

Неактивен

 

#115 2012-08-27 12:44:14

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Развитие темы начинает походить на старый анекдот:

- Когда лучше жевать жвачку - до, во время или после секса?
- Лучше вместо...

А ответ на этот вопрос известен режиссёрам и актёрам эротических фильмов - у них опыт и навык. Режиссёр подаёт команду "Начали!", потом команду "Кончили!" - и актёры аккуратно исполняют. На съёмочной площадке дисциплина - первое дело.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#116 2012-08-27 12:56:34

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

А вот тут Вы правы  Андрей, порой лучше и вместо. Вы, кстати, тоже по ногам определяете? А если она безногая?


no more happy endings

Неактивен

 

#117 2012-08-27 12:56:39

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене Лаки написал(а):

По ногам? Ужас какой. Кто ещё по ногам определяет? На сайте православной секты составили список евреев-защитников мусси-пусси, а я составлю список мужчин, определяющих женский оргазм по ногам.

Почему-то вспомнился один из афонаризмов Ключевского:
Женщина, отдаваясь мужчине, говорит: Я вся твоя. Мужчина же в этой ситуции не говорит - Я весь твой. Потому что обычно в этот момент он сам не свой.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#118 2012-08-27 13:04:33

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

Развитие темы начинает походить на старый анекдот:

- Когда лучше жевать жвачку - до, во время или после секса?
- Лучше вместо...

Не, Андрей, ты забыл канонический вариант тех времён, когда в СССР не было ни секса, ни тем более жвачки
- Доктор, а какое есть стопроцентно надёжное противозачаточное средство?
- Стакан кефира.
- До или после?
- Вместо.

Андрей Кротков написал(а):

А ответ на этот вопрос известен режиссёрам и актёрам эротических фильмов - у них опыт и навык. Режиссёр подаёт команду "Начали!", потом команду "Кончили!" - и актёры аккуратно исполняют. На съёмочной площадке дисциплина - первое дело.

Вспомнился раннеперестроечный фильм "Чёрный квадрат"...


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#119 2012-08-27 13:13:28

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене Лаки написал(а):

А вот тут Вы правы  Андрей, порой лучше и вместо. Вы, кстати, тоже по ногам определяете? А если она безногая?

Ой, ужас какой... Тератофилия (влечение к калекам) мне не свойственна. И статистические наблюдения подкопить не смог - репрезентативная выборка слишком мала, нет у меня донжуанского списка, я развращён очень умеренно... smile

alv написал(а):

Почему-то вспомнился один из афонаризмов Ключевского:
Женщина, отдаваясь мужчине, говорит: Я вся твоя. Мужчина же в этой ситуции не говорит - Я весь твой. Потому что обычно в этот момент он сам не свой.

Лёша, мужчина бывает сам не свой в том случае, если он проявил инициативу и добился благосклонности. Если же инициатива исходит от женщины, то мужчина обычно старается откосить, или начинает обдумывать путь немедленной эвакуации с места происшествия. Потому что инициатива, исходящая от женщины - это грубое нарушение традиции ухаживания, сложившейся в нашем исключительно рыцарском ёбществе ooh


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#120 2012-08-27 13:55:47

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

Если же инициатива исходит от женщины, то мужчина обычно старается откосить, или начинает обдумывать путь немедленной эвакуации с места происшествия. Потому что инициатива, исходящая от женщины - это грубое нарушение традиции ухаживания, сложившейся в нашем исключительно рыцарском ёбществе ooh

Фигня какая. Вы, Андрей, ещё придумайте, что мужчины обожают ухаживать или ещё скажите, что умеют.


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson