Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#91 2012-04-14 00:07:10

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Танцы на столе

Был такой поэт-писатель Пушкин А. С. Возможно, Вы даже слышали о нем. Если Вы умеете читать, то, наверняка, знаете рассказ «Выстрел». Смысл (что такое смысл – см. энциклопедию) в том, если кратко, что  дать в себя выстрелить – значительно мужественнее и благороднее, чем выстрелить самому.  Если тетя Елене ОПУСТИЛАСЬ до прямых оскорблений, то пусть в этом ОПУЩЕННОМ положении и остается. Хотя, признаюсь, и со своей стороны не вижу особой удали. Что за удаль больных теток до истерик доводить?


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#92 2012-04-14 01:01:41

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

Что, Вас «опущенный» напрягает? Вы знаете, не Вас первого. Я выясняла, обычно это связано с подавлением в себе гомосексуальных наклонностей, возможным травматичным опытом. Но ведь Вы от этого хуже-то не стали (хуже, правда, уже некуда), поэтому не переживайте так. Ничего страшного.


no more happy endings

Неактивен

 

#93 2012-04-14 19:14:31

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Танцы на столе

Ты жива еще, моя старушка?

Жив и я. Привет тебе, привет!

Пусть струится над твоей макушкой

Наш тот вечерний несказанный минет.


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#94 2012-04-15 15:18:03

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

Я смотрю, Вы продвинутый торчок. А что - в Вашей деревне все такие или Вы там первый парень?


no more happy endings

Неактивен

 

#95 2012-04-15 20:17:17

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Танцы на столе

«Вы там первый парень?»
Что-то Вы не последовательны. То говорите, что таких, как я, в зоне Маньками величают, то меня деревенским парнишей называете. А почему от Вас так валерьянкой разит? Опять стрессы и галлюцинации замучили? Так примите на ночь сильнодействующее снотворное с еще более сильным слабительным в пропорции один к одному. И, гарантирую, утром Вы проснетесь совершенно счастливой.


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#96 2012-04-15 22:16:28

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

lieal написал(а):

«Вы там первый парень?»
Что-то Вы не последовательны. То говорите, что таких, как я, в зоне Маньками величают, то меня деревенским парнишей называете.

Да вот не хочется больше о Вашем пидерстве говорить. Если нужен собеседник - поищите на соответствующем сайте.

lieal написал(а):

А почему от Вас так валерьянкой разит?

Потому что я её не пью. 

lieal написал(а):

Опять стрессы и галлюцинации замучили?

С чего бы это? Одна полудохлая жертва в интернете не может вызвать стрессы и галлюцинации.

lieal написал(а):

Так примите на ночь сильнодействующее снотворное с еще более сильным слабительным в пропорции один к одному. И, гарантирую, утром Вы проснетесь совершенно счастливой.

Да мне и без Вашего рецепта неплохо живется, хотя Вы в это и не верите.


no more happy endings

Неактивен

 

#97 2012-04-16 08:47:30

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Танцы на столе

По интернету  ходят упорные слухи, чтобы стать авторшами сайта, надо пройти жесткий испытательный срок, т. е. доказать, что ты можешь работать с интернетпользователями. Якобы для этого будущих авторш заставляют сутками напролет оказывать сексуслуги по телефону. И только после этого, если подопытная справляется с заданием, принимают в авторши. Это правда?


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#98 2012-04-16 14:51:43

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

Насколько я в курсу сексуслуги оказываются не по телефону, а в реале  и с летальным исходом (это обязательное требование). Порядок един для всех, поскольку оценивается пригодность коллеги  для последующего участия в ежеквартальных бдсм-сессиях, которые устраиваются клубом.


no more happy endings

Неактивен

 

#99 2012-04-16 18:00:10

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Танцы на столе

Какой мудреный ответ. Третьи сутки над ним ломаю голову. BDSM в бундесвере это то, что спецназ в российской армии или похлеще будет?


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#100 2012-04-16 23:14:27

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

А вот об этом меня просили не рассказывать. Вообще я с Вами что-то заболталась, а меня  корова не доена, куры не кормлены.


no more happy endings

Неактивен

 

#101 2012-04-17 09:46:15

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Танцы на столе

«Вообще я с Вами что-то заболталась…». Сильный ход. Нашли у меня самое больное место. Вы что, не понимаете, ведь я без Вас уже жить не смогу?! Готов стерпеть любое другое наказание, но только не это!


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#102 2012-04-17 15:13:15

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Танцы на столе

Кажется, тему пора закрывать.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#103 2012-04-17 15:55:46

Александр Красилов
Автор сайта
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщений: 1084

Re: Танцы на столе

Андрей Кротков написал(а):

Кажется, тему пора закрывать.

Думаете, Андрей, танцевальный марафон окончен? smile1 А вообще, lieal, по-моему, старших слушается, и это - правильно!!

Неактивен

 

#104 2012-04-17 21:10:31

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

Андрей Кротков написал(а):

Кажется, тему пора закрывать.

Андрей, а мне вот кажется, что этот рассказ просто о Вас написан.

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A7%D0 … %BE%D0%B2)

Ваш портрет у меня ещё не окончательно нарисовался, но за основу я бы этот рассказ взяла. Такой хороший эскиз, масса хорошо проработанных деталей.


no more happy endings

Неактивен

 

#105 2012-04-18 00:32:21

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Танцы на столе

Елене Лаки написал(а):

Андрей, а мне вот кажется, что этот рассказ просто о Вас написан.

Лена, вы что, первый раз в жизни добрались до "Человека в футляре", открыли его для себя? Неужто в школе не проходили? Даже не верится, это вы кокетничаете... lol


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#106 2012-04-18 01:00:57

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

А если бы и открыла, что с того? Много я в школе понимала… То ли дело сейчас, прибывая в состоянии информационных войн,  которыми вы брезгуете, постоянно подвергаясь риску – сейчас я понимаю смысл этого рассказа. Кстати, если я погибну – хотелось бы чтоб мужчины побольше венков принесли.


no more happy endings

Неактивен

 

#107 2012-04-18 02:34:01

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Танцы на столе

Вот они  - нынешние мужчины: ни тебе заверения в веночке, не говоря уж про посадку многолетнего растения. sad При этом от рассказика открещиваются. А что открещиваться-то, А.П. Чехов  - это не сторож дядя Ваня, это имя в художественной литературе!


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson