Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2009-04-18 19:07:43

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Похвала глупости

alv написал(а):

А ещё за 5 предуниверситетских лет у меня образовалось сантиметров 5 всяких пролетарских удостоверений

Начал припоминать свою бумажную метель... Свидетельство о рождении. Пачпорт. Аттестат о самом среднем в мире образовании. Диплом о самом высшем в мире образовании (красного цвета). Трудовая книжка. Пожалуй, и все... Ах да, был еще где-то диплом об окончании университета марксизьма-ленинизьма (до чего же там хорошо спалось!), однако теперича его в дело не пустишь. Все прочие корочки и карточки относятся до гражданского состояния и социальных гарантий, и подтверждениями квалификации не являются.
Граждане, берегите как зеницу ока свидетельство о рождении! Драгоценнейший докУмент. Единственный, с помощью которого можно доказать, что ты не вырос на грядке и не вылупился из яйца, что ты дитя своих родителей, а не подкидыш, что ты родился там, где родился, а не пересек границу в пломбированном вагоне и не прокрался тайком мимо пограничных постов.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#32 2009-04-18 20:23:09

Батшеба
Автор сайта
Зарегистрирован: 2009-01-23
Сообщений: 4418

Re: Похвала глупости

Андрей Кротков написал(а):

Диплом о самом высшем в мире образовании (красного цвета).

А мы это и так знаем: обложка красная, внутри одни пятерки smile1


Di doman non c'è certezza.

Неактивен

 

#33 2009-04-18 22:37:58

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Похвала глупости

Батшеба написал(а):

Андрей Кротков написал(а):

Диплом о самом высшем в мире образовании (красного цвета).

А мы это и так знаем: обложка красная, внутри одни пятерки smile1

Приврато из тщеславия: по политэкономии - четверка. Впрочем, чтобы в нашем вузе плохо учиться, надо было быть клиническим идиотом smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#34 2009-04-18 22:42:05

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Похвала глупости

Не могу не похвастаться - у меня был трояк на госэкзамене по научному коммунизму.
У единственного на курсе.
Сдавал его в жопу пьяным (пардон за слово, но иначе это не назвать). Был бы чуть трезвее - вообще не сдал бы.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#35 2009-04-18 22:53:15

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Похвала глупости

alv написал(а):

Не могу не похвастаться - у меня был трояк на госэкзамене по научному коммунизму.
У единственного на курсе.
Сдавал его в жопу пьяным (пардон за слово, но иначе это не назвать). Был бы чуть трезвее - вообще не сдал бы.

Неизбежность мирового триумфа коммунизма я доказал вполне убедительно, ни единой секунды не веря в то, что сам порол и нес (чему-чему, а жонглированию словами нас учили хорошо). А вот великую правоту экономического учения папы Карло столь же убедительно доказать не смог. За что и схлопотал.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#36 2009-04-18 23:25:49

Батшеба
Автор сайта
Зарегистрирован: 2009-01-23
Сообщений: 4418

Re: Похвала глупости

Андрей Кротков написал(а):

Приврато из тщеславия: по политэкономии - четверка. Впрочем, чтобы в нашем вузе плохо учиться, надо было быть клиническим идиотом smile

alv написал(а):

Не могу не похвастаться - у меня был трояк на госэкзамене по научному коммунизму.
У единственного на курсе.

Люди! До чего приятно сознавать, что я в вас не ошиблась! smile1


Di doman non c'è certezza.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson