Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2008-11-15 13:43:20

Владимир Липгарт
Забанен
Зарегистрирован: 2007-07-07
Сообщений: 1141

Борису Сорину, тренеру успеха.

Можно просто признаться в любви
И на этом  поставить точку.
Но призывно мой  ангел трубит
И дарует  за строчкой строчку

И поэтому, в праздничный день
Твоего на Земле рожденья,
В этот главный сейчас юбилей, -
Восхваляю Творца решенье.

Ты избранник.  Великий Бог
Предназначил тебя для счастья,
Чтобы людям явить восторг
И безбрежность небесной власти.

Чтобы сила Его любви
Из тебя изливалась людям,
Чтобы тоже, как ты, смогли
Управлять тем, что с ними будет,

Чтоб глухим возвратился слух,
Чтоб слепые навек прозрели,
Чтоб хромые пошли на двух
И дошли до заветной цели.

А потом до другой, всегда
Наполняя стремленье смыслом,
Чтоб, не зная ни  в чём преград,
Полетели на крыльях мысли.

Я люблю. Благодарен тебе -
Я рождён и с твоим участьем.
Ты являешь божественный свет,  –   
Наполняйся и дальше счастьем.

Отредактировано Владимир Липгарт (2008-11-15 13:45:03)

Неактивен

 

#2 2008-11-15 23:59:49

Игорь Рыжий
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-08-25
Сообщений: 6704

Re: Борису Сорину, тренеру успеха.

Володя,понятна искренность признания,но хотелось бы пояснений к стиху
для несведущих

Неактивен

 

#3 2008-11-16 07:43:13

Владимир Липгарт
Забанен
Зарегистрирован: 2007-07-07
Сообщений: 1141

Re: Борису Сорину, тренеру успеха.

Игорь Рыжий написал(а):

Володя,понятна искренность признания,но хотелось бы пояснений к стиху
для несведущих

Спасибо, Игорь. Ты не понял -  и задал вопрос - это прекрасно!  smile1
Борис Сорин - президент Клуба Друзей Тойча (КДТ). Он и Татьяна Сорина - консультанты психогенетики, международные тренеры успеха, правопреемники наследия Тойчей. Через Бориса и Татьяну я получил те знанмя и понимания, которыми сейчас владею. Борис и Татьяна являются моим духовным отцом, поскольку благодаря тому, что они собой продемонстрировали мне истину во плоти, я родился свыше. Борис и Татьяна проводят консультации, благодаря которым люди прозревают относительно истинных причин событий, происходящих в их жизни и исцеляются от любых несовершенств.
Я прохожу образовательный курс в КДТ. Сейчас нахожусь в середине курса второго "года" обучения и консультируюсь у Бориса.  Все мои успехи в жизни - результат пониманий, полученных на занятиях в Клубе и на консультациях и применения принципов истины в своей жизни. За три с половиной года я преобразовался до неузнаваемости. Я стал совершенно счастливым человеком. Я не болею, у нас с женой партнёрские, дружеские отношения, основанные на любви, Жена исцелилась от её недугов,  дети - осознали свою ответственность за свою жизнь, между нами отношения, основанные на любви, Я стал существенно более эффективным в бизнесе. Мой доход повысился в 8 раз, я начал петь, сочинять музыку, писать стихи, общаться с людьми, и получать удовольствие от всего, что я делаю.   Поэтому моё сердце переполняется благодарностью. 
Конечно, моя благодарность в первую очередь адресована разумной жизни, которая привела меня к глубочайшему кризису, в котором я смог увидеть "несгораемый куст" и Господу моему Иисусу Христу, который производит во мне все эти прекрасные превращения. Я благодарен Джоэл Мари Тойч, которая сообщила нам код Библии и тем самым напомнила истину. Я Благодарен Чампиону Курту Тойчу, который, получил знание от Джоэл и совместно с ней разработал научный метод познания истины и достижения счастья в этой жизни.  Но это стихотворение - выражение моей благодарности Борису, через которого я получил...
13.11.2008г Борису Сорину исполнилось 50 лет. Юбилейный праздник проходил в Турции, откуда я и прилетел 14.11. smile1

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson