Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2007-08-07 16:24:15

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Wildlife

Juravushka написал(а):

И верно, чего к перфоратору прикопались, а?
Ты ж вот "проперфорировала" меня ... И ничего...
Мир твой - затейливый и тонкий, и у меня всё чаще складывается ощущение, что ты - инопланетянка, хотя всё, о чём ты пишешь, мне близко и понятно. Но я так не умею видеть.
Береги себя!

Спасибо, Лидушка.
Очень приятно такие слова читать. Но в одном ты не права - что так видеть не умеешь. У тебя свое, ни на кого не похожее видение. И мне всегда радостно на мир твоими глазами взглянуть, когда твои стихи читаю.
И ты береги себя, дорогая


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

#32 2007-08-07 16:54:17

О.Пэтрив
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-05-21
Сообщений: 384

Re: Wildlife

Ирина Каменская написал(а):

"Бармалей", который ел бумажки? в смысле, дырявил? Какой мирный бармалей, однако smile1

МИРНЫЙ??? Нееее. Ты перфокарты видала? Наверняка видала - все в детстве игрались ))) там на одной карточке слов 20 помещалось ) (машинных, конечно)). Так вот, этот Бармалей их и дырявил. С жуткой производительностью. Грохот стоял кошмарный, места он занимал - с ванную комнату. Но самое интересное - потом... снакала один лаборант доковыривал недоковырянные дырочки. (если хотел кому отомстить - недоковыривал. или наоборот - пару лишних))). Пом их загружали, проганяли и ... естественно, выбрасывати, потому как ниработат. Da capo.
Наверное, найдутся люди, что работали с ними - я уже только видел - в школе, на практике заводской )))


Олэсь Пэтрив
Петровичи мы :-)

Неактивен

 

#33 2007-08-07 17:17:36

Наталья Лигун
Автор сайта
Откуда: Украина, г. Днепродзержинск
Зарегистрирован: 2006-08-30
Сообщений: 4408
Вебсайт

Re: Wildlife

Ирина Каменская написал(а):

Наталья Лигун написал(а):

Я не ем с руки - и я! и я!

Ириш, если честно, последнии твои стихи стали отдавать механизами, микросхемами, металлом... мне твои прдыдущие были больше по душе....

Эт ты, Нат, чет не то читала. А может я потихоньку обметалливаюсь, типа кольчугой обрастаю. Постараюсь исправиться wink2

Ой, Ириш. не делай под кого-то (даже под меня wink2 ) делай ТОЛЬКО для себя!


Наталья Лигун

Не уподобляйтесь глупцам, которые кидаются туда,
куда не осмеливаются ступать ангелы

Неактивен

 

#34 2007-08-07 19:18:56

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Wildlife

Не исправляйся, Ирин, пожалуйста.

Ты пишешь сейчас просто великолепно. И все к месту. В том числе - механичкские перфораторы, они очень уместны - раз так зацепило. Смысл как раз в этом, ты права. Живое и механика. Дрожь души и виброприбор. Любовь и секс. Что еще сказать, чтобы ты была понята. Ты же все сказала. Так, как умеешь только ты.

Вчера меня не было, и вот увидел, как Георг надписал свои стихи - в ответ на твои.

_____________И.К. С обожанием

А я бы написал

_____________ И.К. с преклонением и обожанием.

Только я не такой уж поэт - не над чем мне их надписать.

Пусть просто будут эти слова.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#35 2007-08-07 19:35:59

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Wildlife

Мик, это ведь не просто слова. Ради таких слов стоит мучиться и душу наизнанку в стишках выворачивать.
Эх, ребята... Проще всего сказать - спасибо, дорогие, но я не стою. Ты знаешь, что у меня мгновенно мысли на эту дорожку сворачивают. Всю жизнь считала себя дилетантом - так проще, никакого спроса.
Я невероятно тебе благодарна, Миш. Поверить в себя не значит расслабиться, перестать с себя строго спрашивать, перестать учиться. Поверить в себя значит обрести смысл жизни.
Спасибо!
С благодарностью и глубоким уважением,
И.


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson