Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-02-16 07:08:56

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Облака

Я мог бы гекзаметр древний иль слог поновее тянуть бесконечно, пока не собьется компьютер.
И слева направо глаза ваши будут подсчитывать ритмы и вновь пересчитывать буквы.
Но разве сказал я хоть что-нибудь вам по пути, ненароком о чем-то поведал?
Так что же идете за мной, и бежите за мной, и тем самым сулите победу?
Нельзя нам прерваться, как будто иначе не хватит дыханья, и мы пустотой захлебнемся,
Шаманы пришли, они здесь, вот их бубен, и голос высокий сплетеньем таинственным вьется.
Как мачт обнаженных, бессчетных, в морях запредельных пред нас застигающим штормом,
Неясна судьба, так дорог беспредельных неясен маршрут, навсегда разошедшийся с домом.
Но если найдутся слова, чтобы птицами ввысь улететь и парить как душа в поднебесье,
Увижу авгуров, гадателей птичьих, чей клекот смешон, но воинственны странные песни.
Они, наблюдая полет моих строк, будут мерно высчитывать числа - грядущего дальнего корни,
О будущем речь поведут, но узнаю ль себя в их гаданьях, иль сразу решу – они вздорны –
Слова, что хватают за пятки слова, и рождают слова, как Иаков с Исавом выходят
На свет, чтоб хитрить, первородство похлебкой купить и остаться столетьями в моде.
А небом идут облака, как слова, чередой без конца – они титры Господнего фильма,
И, кажется, речь зазвучит неземная, но речи не слышно, словам окончанья не видно.


ЭТО ЖЕ СТИХОТВОРЕНИЕ БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ КАК БЫ В ОДНУ СТРОКУ

я мог бы гекзаметр древний иль слог поновее тянуть бесконечно пока не собьется компьютер и слева направо глаза ваши будут подсчитывать ритмы и вновь пересчитывать буквы но разве сказал я хоть что-нибудь вам по пути ненароком о чем-то поведал так что же идете за мной и бежите за мной и тем самым сулите победу нельзя нам прерваться как будто иначе не хватит дыханья и мы пустотой захлебнемся шаманы пришли они здесь вот их бубен и голос высокий сплетеньем таинственным вьется как мачт обнаженных бессчетных в морях запредельных пред нас застигающим штормом неясна судьба так дорог беспредельных неясен маршрут навсегда разошедшийся с домом но если найдутся слова чтобы птицами ввысь улететь и парить как душа в поднебесье увижу авгуров гадателей птичьих чей клекот смешон но воинственны странные песни они наблюдая полет моих строк будут мерно высчитывать числа - грядущего дальнего корни о будущем речь поведут но узнаю ль себя в их гаданьях иль сразу решу – они вздорны – слова что хватают за пятки слова и рождают слова как Иаков с Исавом выходят на свет чтоб хитрить первородство похлебкой купить и остаться столетьями в моде а небом идут облака как слова чередой без конца – они титры Господнего фильма и кажется речь зазвучит неземная но речи не слышно словам окончанья не видно


http://slil.ru/25578827

Отредактировано Микаэль (2008-03-17 07:25:45)


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#2 2007-02-16 13:49:49

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Вынужден заметить относительно вышенапечатанного.
Строки этого сочинения длинные - и не влезли в пределы.
Там, где слово или два перенесены - они должны просто стоять в предыдущей строке, заканчивать ее.

Таким образом, "Облака" состоят лишь из длинных строк.
Спасибо.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#3 2007-02-16 15:09:16

Александр Зрячкин
Хранитель традиций
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 2849
Вебсайт

Re: Облака

Древняя Греция однако...

Неактивен

 

#4 2007-02-16 15:14:20

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Александр, не понял... Вот Вы напишете, а я скажу - Вавилон или Шумер.
И что? (улыбнулся)
Спасибо большое за внимание.

Да, благодарю того (ту, тех), кто верно разместил стих.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#5 2007-02-17 18:07:16

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Я могу г-д редакторов только нижайше просить обратить внимание на этот опус
Разумеется, я попрошайничаю, что грех.
Разумеется, здесь можно только говорить о их доброй воле.
А мечтания дебютантов - только Облака.

                                                                                                   Микаэль.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#6 2007-02-18 03:11:16

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Облака

Вы о читателях подумали, затевая сей эксперимент?)))) Каково им это будет осилить? Недавно кто-то высказал интересную мысль: если при чтении я начинаю думать о технике стихотворения, обращать внимание на технические погрешности - значит уже что-то со стихом неладно. Здесь - начинаешь думать. Начало (первые четыре строки) не так уж и плохо, в принципе. Дальше несколько шероховато. Если Вы будете править данное стихотворение, то я попрошу одного из редакторов Вам помочь, ибо, исходя из глобальных масштабов данного творения, не располагаю в ближайшие дни временем, чтобы "довести до ума".
С уважением,
Лиз


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#7 2007-02-18 03:37:05

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Я вовсе не желал доставить Вам подобное тяжелое чтение в столь поздний час.
Вообще говоря - согласен с Вами.
Что до редактирования - а замечательным редакторам сайта это в радость?
Так что оставляю все на Ваше усмотрение - если данное творение расходится с концепцией
сайта - снять его, и все дела. Я это прекрасно пойму, и займусь другим стихотворением.
А если видите перспективу, и кто-то из редакторов увидит здесь хотя бы какую-то меру
близости - я-то всегда готов поработать...
Всего Вам наилучшего. Благодарю Вас.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#8 2007-02-18 03:41:38

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Облака

Микаэль, с концепцией сайта, я надеюсь, Вы уже успели ознакомиться и можете вполне адекватно оценить расходятся Ваши стихи с ней или нет. Если Вы так просили обратить на это стихотворение внимание, значит оно для Вас важно. А раз так - давайте не будем исполнять замысловатые фигуры марлезонского балета.
Сейчас попрошу редактора.
С уважением,
Лиз


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#9 2007-02-18 03:44:05

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

С Вами приятно иметь дело.
                                          Микаэль.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#10 2007-02-18 14:35:41

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Облака

Данным стихотворением займётся редактор, мы договорились. Я перенесу его в Башню Драконов, поскольку оно всё же не вполне форматное. Оставлю "закладку", дабы не потеряли. Переношу, потому что выставили четвёртое стихотворение. А по правилам не более трёх одновременно для каждого автора.
С уважением,
Лиз


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#11 2007-02-25 14:55:58

Juravushka
Автор сайта
Откуда: Нижневартовск
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 4055
Вебсайт

Re: Облака

Редакторы до стиха доберутся, я думаю, в этом нет сомнений.
А мне почему-то захотелось задать глупый вопрос, за который заранее извиняюсь: этот стих - проба формы? Формы и стиля, которые нравятся автору? А форма выбрана не из-за игривости намерений, а лишь потому, что столько всего сказанного и выраженного не укладываются в более привычные глазу, но не сердцу строки?
Простите мне моё любопытство.
Что касается меня и моего читательского восприятия - мне опять же в стихе ничто не мешает. Пожалуй, только - обилие всего, но тема - такова.


Лидия Журавлёва
Как жизнь? А жизнь - она всегда ПРЕКРАСНА!

Неактивен

 

#12 2007-02-25 15:22:57

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Я весьма Вам благодарен.
Так все и обстоит на самом деле.

Экспериментальность формы - не прихоть, в данном случае, но необходимость.

Конечно, можно все тоже самое попытаться сказать иначе - и... все исчезнет. У меня во всяком случае.

Спасибо.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#13 2007-03-11 02:56:24

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Облака

Микаэль, а стихотворение разбили на строки правильно?


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#14 2007-03-18 22:13:47

Глафира
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 253

Re: Облака

Микаэль, простите, что я коротенько, времени всегда - в обрез.

***********

Я мог бы гекзаметр древний иль слог поновее тянуть бесконечно (,) пока не собьется компьютер.

Шаманы пришли, они здесь (и и)х бубен, и голос высокий сплетеньем таинственным вьется - две "и" подряд трудночитаемы

Как мачт обнаженных, бессчетных, в морях запредельных (пред вмиг) застигающим штормом - перед мгновенно... пред мгновенно... - два же сокращенных слова подряд - есть в этом что-то спотыкающее, имхо

Неясна судьба, так (дорог) беспредельных неясен мне (путь), навсегда разошедшийся с домом - имхо опять же, дороги практически равны путям, поэтому сложновато смотрится, Мик

Они, наблюдая полет моих строк, будут мерно высчитывать числа, склоненья и корни --числа здесь, очевидно, филологического характера (число сущ-го, прилагат-го и т.д.), но считывается, в первую очередь, как математические величины. Микаэль, а не хотели бы Вы в этой строке подумать над чем-нибудь более насыщенным, смысловым (чем простое перечисление различных языковых атрибутов)? Ведь строки только на самом первом (низком) уровне - склоненья, числа и корни, а на более глубоких уровнях - они суть сакрального.

_______
В целом стих оставляет очень приятное впечатление. Необычность (непривычность) формы... некая такая загадочность... экзотичность... В общем, нравится )))) С теплом.


Глафира
Речь, никого не спасшая от жажды,
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном...

Неактивен

 

#15 2007-03-18 23:22:16

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Спасибо,Лиз, что держите в голове Облака. Посмотрим.

Глафира, отдельное спасибо подробный комментарий. Погляжу. Хотя этот стих уже так далек...

Пришел. Поглядел. Поправил.

Спасибо, Глафира. Блестящая, точная критика.

Теперь буду думать о сказанном Лиз.

Отредактировано Микаэль (2007-03-18 23:34:07)


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#16 2007-03-19 02:44:54

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Дорогая Лиз!

Я пришел к решению - это стихотворение должно существовать в двух формах записи сразу.

Первая форма - какая есть. Вторую - следует нарисовать в виде раскручивающейся спирали, от слов "Я мог бы гекзаметр " внутри спирали до окончание - в верхнем рукаве спирали.

Его можно также записать,более обычно разбив строки.

Это не фокус, в данном случае - стих таков, что его все-равно надо прочитывать несколько раз - так пусть каждый раз в другой форме записи. Т.е. пишется заголовок "Облака", а затем 2-3 формы записи. Это органично для этого стиха....


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#17 2007-03-19 02:56:28

Глафира
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 253

Re: Облака

Микаэль, Ваша работоспособность и точность шлифовки не могут не вызвать уважения. Правка - вещь небезопасная для стиха (тем паче для старого), у Вас ( и не только здесь) получается очень хорошо! С теплом)))

А на спираль посмотреть еще приду)))))


Глафира
Речь, никого не спасшая от жажды,
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном...

Неактивен

 

#18 2007-03-19 03:18:47

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Облака

Микаэль, начало спирали - с моей точки зрения - безупречно! Каждый раз перечитываю и каждый раз получаю удовольствие от прочтения. Но далее она как-то не вполне спирально для меня выглядит. Зубчики появляются. Показать где?
Только скажу сразу... безотносительно Вас... просто исходя из получаемых ответов ранее от других авторов.... объяснения вроде "это пиррихий", "пятистопный шестипест")))) и "офиглический нифигбрахий"... то бишь очень умные технические термины, которые должны помочь читателю... и которые я называю "инструкция для чтения стиха"... это мы использовать не будем, ладушки? Можно стихотворение разложить на очень техничные "запчасти" и научно доказать (без тени иронии говорю) что всё на своих местах... но я стихи воспринимаю очень своеобразно (а может и не очень)))) - как энергетический и эстетический поток... и если он для меня где-то спотыкается, то как ни обоснуй - он всё равно спотыкается... такие дела)))
но это ТОЛЬКО МОЁ восприятие, Микаэль. Показать или...?
С теплом,
Лиз


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#19 2007-03-19 05:33:16

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Ну конечно, Лиз, показать.

И в той модели, что я предложил, можно не только менять графику, но и текст. Отличный экспиримент.

Но я этих умных слов про стопы и не знаю вовсе.... Я еще добавлю, Лиз, что та модель - несколько раз по разному записать стих, в том числе и с разной редакцией, весьма походит на плывущие облака. Ну, ты там летаешь)))).
Да, жаль на сайте нет таких средств, делать стих графически... Но можно где-то сделать, а здесь дать ссылку...

Отредактировано Микаэль (2007-03-19 05:41:59)


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#20 2007-03-19 05:54:03

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

1-й вариант другой разбивки строк.
Вся дальнейшая работа с этим стихом будет идти публично:

Я мог бы гекзаметр древний,
Иль слог поновее,
Тянуть бесконечно,
Пока не собьется компьютер.
И слева направо
Глаза ваши будут
Подсчитывать ритмы
И вновь пересчитывать буквы.
Но разве сказал я
Хоть что-нибудь вам по пути,
Ненароком о чем-то поведал?
Так что же идете за мной,
И бежите за мной,
И тем самым сулите победу?
Нельзя нам прерваться,
Как будто иначе не хватит дыханья,
И мы пустотой захлебнемся-
Шаманы пришли,
Они здесь, вот их бубен,
И голос высокий сплетеньем таинственным вьется.
Как мачт обнаженных,
Бессчетных,
В морях запредельных
Пред нас застигающим штормом,
Неясна судьба,
Так дорог беспредельных
Неясен маршрут,
Навсегда разошедшийся с домом.
Но если найдутся слова,
Чтобы птицами ввысь улететь и парить как душа в поднебесье,
Увижу авгуров,
Гадателей птичьих,
Чей клекот смешон,
Но воинственны странные песни.
Они, наблюдая полет моих строк,
Будут мерно высчитывать числа -
Грядущего дальнего корни,
О будущем речь поведут,
Но узнаю ль себя в их гаданьях,
Иль сразу решу – они вздорны –
Слова,
Что хватают за пятки слова, и рождают слова, как Иаков с Исавом выходят
На свет,
Чтоб хитрить,
Первородство похлебкой купить
И остаться столетьями в моде.
А небом идут облака, как слова, чередой без конца – они титры Господнего фильма,
И, кажется, речь зазвучит неземная,
Но речи не слышно,
Словам окончанья не видно.

Отредактировано Микаэль (2007-03-19 06:00:54)


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#21 2007-03-20 09:07:28

Глафира
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 253

Re: Облака

Ммм, даже не знаю... Мне длиннострочная форма (при всем при том, что сама я стараюь строки разбивать, дабы не утомлять читателя))) нравилась больше. Она очень хорошо отражала контекст, обрамляла его... такая неторопливая сама по себе. И текст графически на облако походил больше.

Почему-то пришла в голову (безумная) мысль: Микаэль, а не убрать ли отсюда всю пунктуацию? У тебя строки вполне сами по себе закончны... прозрачны... пунктуация , при всей ее незаметности, все же чуть тормозит зрение (дыхание) при чтении, заставляет делать паузы, а здесь у тебя что-то такое летящее нараспев... Уже говорила, что мысль без-умная (интуитивная и вдруг)... но, может, попробуешь, вдруг понравится. С теплом )))


Глафира
Речь, никого не спасшая от жажды,
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном...

Неактивен

 

#22 2007-03-22 01:11:09

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Правильно. Это эксперимент. Я поставил эту графику - и видно. Старая куда исчезла? Никуда. Конечно "кирпич" интересней. Ладно. ГОворишь снять знаки. Снимем, посмотрим.
=============================================================


БОЛЕЕ ТОГО, МОЖНО ВЫПИСАТЬ СТИХ БЕЗ ЗНАКОВ В ОДНУ СТРОКУ:


я мог бы гекзаметр древний иль слог поновее тянуть бесконечно пока не собьется компьютер и слева направо глаза ваши будут подсчитывать ритмы и вновь пересчитывать буквы но разве сказал я хоть что-нибудь вам по пути ненароком о чем-то поведал так что же идете за мной и бежите за мной и тем самым сулите победу нельзя нам прерваться как будто иначе не хватит дыханья и мы пустотой захлебнемся шаманы пришли они здесь вот их бубен и голос высокий сплетеньем таинственным вьется как мачт обнаженных бессчетных в морях запредельных пред нас застигающим штормом неясна судьба так дорог беспредельных неясен маршрут навсегда разошедшийся с домом но если найдутся слова чтобы птицами ввысь улететь и парить как душа в поднебесье увижу авгуров гадателей птичьих чей клекот смешон но воинственны странные песни они наблюдая полет моих строк будут мерно высчитывать числа - грядущего дальнего корни о будущем речь поведут но узнаю ль себя в их гаданьях иль сразу решу – они вздорны – слова что хватают за пятки слова и рождают слова как Иаков с Исавом выходят на свет чтоб хитрить первородство похлебкой купить и остаться столетьями в моде а небом идут облака как слова чередой без конца – они титры Господнего фильма и кажется речь зазвучит неземная но речи не слышно словам окончанья не видно

Отредактировано Микаэль (2007-03-22 01:16:17)


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#23 2007-03-22 01:18:19

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Глафира - дельное предложение. Я так собирался сделать, но испугался... Ты - нет. Отлично.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#24 2007-03-23 07:47:27

Глафира
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 253

Re: Облака

Микаэль написал(а):

Правильно. Это эксперимент. Я поставил эту графику - и видно. Старая куда исчезла? Никуда. Конечно "кирпич" интересней. Ладно. ГОворишь снять знаки. Снимем, посмотрим.
=============================================================


БОЛЕЕ ТОГО, МОЖНО ВЫПИСАТЬ СТИХ БЕЗ ЗНАКОВ В ОДНУ СТРОКУ:


я мог бы гекзаметр древний иль слог поновее тянуть бесконечно пока не собьется компьютер и слева направо глаза ваши будут подсчитывать ритмы и вновь пересчитывать буквы но разве сказал я хоть что-нибудь вам по пути ненароком о чем-то поведал так что же идете за мной и бежите за мной и тем самым сулите победу нельзя нам прерваться как будто иначе не хватит дыханья и мы пустотой захлебнемся шаманы пришли они здесь вот их бубен и голос высокий сплетеньем таинственным вьется как мачт обнаженных бессчетных в морях запредельных пред нас застигающим штормом неясна судьба так дорог беспредельных неясен маршрут навсегда разошедшийся с домом но если найдутся слова чтобы птицами ввысь улететь и парить как душа в поднебесье увижу авгуров гадателей птичьих чей клекот смешон но воинственны странные песни они наблюдая полет моих строк будут мерно высчитывать числа - грядущего дальнего корни о будущем речь поведут но узнаю ль себя в их гаданьях иль сразу решу – они вздорны – слова что хватают за пятки слова и рождают слова как Иаков с Исавом выходят на свет чтоб хитрить первородство похлебкой купить и остаться столетьями в моде а небом идут облака как слова чередой без конца – они титры Господнего фильма и кажется речь зазвучит неземная но речи не слышно словам окончанья не видно

Микаэль, не могу уже воспинять этот стих как читанный впервые (первое прочтение -- оно о многом говорит). Он знаком мне пратически каждой строкой, поэтому новый - воднустроку- вариант кажется  органичным, но, повторюсь, сюжетно стих я уже знаю и на строки (=мысли) разбиваю без усилий.

Все-таки хорошо получилось. С теплом )))


Глафира
Речь, никого не спасшая от жажды,
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном...

Неактивен

 

#25 2008-10-06 01:42:06

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Не хочется мне, чтобы это стихотворение... Глафира)) уходило вниз, ниже черты первой страницы)) Поэтому спустя столь долгое время, проявляю вежливость и отвечаю тебе: Неплохо получилось. Да)))


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#26 2008-10-06 05:58:48

Глафира
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 253

Re: Облака

ok


Глафира
Речь, никого не спасшая от жажды,
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном...

Неактивен

 

#27 2008-10-06 08:05:31

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Не верю своим глазам! Глафира на фабуле!
А что это ты онемела? Спишь что ли?

Ладно, спи. Поэт спит - искусство идет)))


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#28 2008-10-06 09:33:22

Глафира
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 253

Re: Облака

Микаэль, все просто wink2 В свое время я подписалась на эту темку))) Вот только с утра полчаса пыталась вспомнить пароль))))

А где это я онемела? Вглядись в смайлик;) Это ж эквивалент "ок"))


Глафира
Речь, никого не спасшая от жажды,
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном...

Неактивен

 

#29 2008-10-06 09:49:47

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

Ба! Ну и я подписался! (важно) Вот видишь, Глафира, как важно подписываться верно. Мне и в сберкассе об этом говорили))
(озирается по сторонам) Мы с тобой в Башне, между прочим. Заперты. Как ты полагаешь, не подумают ли о нас чего дурного? Две разнополых особи в стесненных обстоятельствах, и эти узкие оконца занавешены облаками))) У поэтов развито воображение, вот они и пишут стихи... Мало ли что может взбрести им на ум)))

Твой...


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#30 2008-10-06 09:55:09

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Облака

http://www.etalon48.ru/images/goods/19742.jpg

Это подарок. Тебе. (смущенно молчит, наконец) Ножовка по металлу. Не век же здесь куковать)))


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson