Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-10-30 14:54:49

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Стихиркины штучки

Опять какая-то хренотень на Стихире была.
Какая-то ..... поменяла пароль страницы Сообщество Друзей Беларуси.
Но это еще не так ужасно. Во-первых, она зарегистрована на мой адрес, и узнать пароль не сложно.
Но вот в чем аб..зац. Я минут 30 не могла по паролю зайти и на свою страницу, потом пыталась на страницы Мануэлы и Кезы Николая. Я знаю их пароли. И фига!
Потом пыталась написать письмо Кравчуку. Хрен с маслом - типа адреса такого нет.
Что за уродство очередное?! 

help:storm:tomato


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#2 2006-10-30 14:59:05

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Стихиркины штучки

Дорогая коллега, а вы попробуйте сделать как я - свалите со Стихиры к едреней фене. Ей-Богу, ощущение такое, как будто убежал из палаты сифилитиков, чудом не подцепив заразу. Там сработал эффект икряной массы. Когда на сайте больше 100 тысяч стихотворцев, тон начинают задавать агрессивные ублюдки - только их шакалий вой и можно расслышать в такой толпе...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#3 2006-10-30 15:11:54

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Стихиркины штучки

Андрей Кротков написал(а):

Дорогая коллега, а вы попробуйте сделать как я - свалите со Стихиры к едреней фене. Ей-Богу, ощущение такое, как будто убежал из палаты сифилитиков, чудом не подцепив заразу. Там сработал эффект икряной массы. Когда на сайте больше 100 тысяч стихотворцев, тон начинают задавать агрессивные ублюдки - только их шакалий вой и можно расслышать в такой толпе...

Пока не могу. Там много моих единомышленников - левых ребяток, которых жалко.
А что ублюдков там - до фига, это точно. И хакеров-сифилитиков тоже. А это очень сильно раздражает.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#4 2006-10-30 15:24:13

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Стихиркины штучки

А я считаю, что совсем уходить со Стихиры не стоит. Она довольна надёжна (хотя абсолбютно надёжного ничего нет). Я перестала там тусоваться (и тоже считаю, что очень от этого выиграла), но стихи там держу, это даёт хотя бы небольшую гарантию защиты авторских прав.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#5 2006-10-30 15:31:44

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Стихиркины штучки

Алиса Деева написал(а):

А я считаю, что совсем уходить со Стихиры не стоит. Она довольна надёжна (хотя абсолбютно надёжного ничего нет). Я перестала там тусоваться (и тоже считаю, что очень от этого выиграла), но стихи там держу, это даёт хотя бы небольшую гарантию защиты авторских прав.

Я тоже считаю, что не стоит. Там много нормальных людей.
А вот про надежность Стихиры, после того, что там происходило уже много раз - не сказала бы.
За последний год было 4 посещения хакерами. Это по меньшей мере.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson