Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2008-04-07 11:37:34

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Уходя уходи

Бикинеев Виталий написал(а):

Мы ж люди, живые люди, а не персонажи.

+1
За более чем 10 лет жизни в сети ни разу не подписывался клоном или ананизмусом.
Своим именем или неизменным ником.

И спасибо за поздравления, Виталий!


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#32 2008-04-07 13:14:33

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

Ваш + мне как орден..
red


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#33 2008-04-07 18:02:43

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

Бикинеев Виталий написал(а):

Для кого-то и жизнь - игра, причём, совершенно бессмысленная..
huh
Я, Лен, стараюсь быть естественным, таким как в жизни. Знаю, что многое из того, что я здесь выдал, можно (и нужно) корректировать, но: слово не воробей.. Пусть всё будет так как есть, без причёсываний и украшений.. Мы ж люди, живые люди, а не персонажи.
Если я честен перед Вами, значит Вы можете составить обо мне адекватное мнение и впечатление.
Если я буду всё-время преукрашать и корректировать свои высказывания - меня в них уже не будет..
Па-мому так..
smile rose

Виталь, ты сам понимаешь, что нельзя проверить – проверить нельзя
Вранья (фантазии)  в интернет-общении больше, чем  в реале, хотя бы потому, что в реале ля-ля проще проверить.

Я тебя естестно обидела )))   Вот такие мы Рыбы  сучары и падлы )))


no more happy endings

Неактивен

 

#34 2008-04-07 19:15:35

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Уходя уходи

Я думаю, что мы и в жизни играетм некие взятые на себя роли. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#35 2008-04-07 20:53:11

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Уходя уходи

Роли везде...

Ну кто мешает в вирту отбросить все искуственное, всю фальшь, если они есть - никто.
Здесь как раз место, где может хоть чуть проявиться истина )) и "ля-ля" не надо будет проверять

Всю свою шелуху тащим за собой!  )) поэтому и "двери хлопают".
- Меньше любоваться собой надо )


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#36 2008-04-07 21:37:03

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Уходя уходи

А если всё отбросить, то что-нибудь вообще останется? Может быть, принятая роль - это и есть личность?


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#37 2008-04-07 23:56:42

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Виталь, ты сам понимаешь, что нельзя проверить – проверить нельзя

Ага. Но можно просто поверить. Ведь бывает же в жизни такое. Поверьте мне, бывает...


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#38 2008-04-08 00:29:23

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Уходя уходи

Алиса Деева написал(а):

Я думаю, что мы и в жизни играетм некие взятые на себя роли. smile1

Именно так. Это называется "социально-психологическая маска". Люди, пытающиеся жить без маски, пытающиеся любой ценой игнорировать социальные условности, пытающиеся, что называется, быть самими собой в любых условиях, проявлять "естественность" - рано или поздно скатываются в разряд юродивых или дурачков.
Другое дело, что маска должна быть "по морде", а социальная роль - по способностям... Что в ношении маски нельзя переигрывать. Что надо знать, перед кем маску можно скинуть, а перед кем это делать не стоит. Что надо всегда разделять себя и собственную маску - то есть не проявлять склонности поверить в собственную игру больше, чем это допустимо. И что надо искать друзей, которые разгадают твою маску, но не станут тебя за нее упрекать - они ведь тоже в масках...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#39 2008-04-08 10:22:30

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Виталь, ты сам понимаешь, что нельзя проверить – проверить нельзя
Вранья (фантазии)  в интернет-общении больше, чем  в реале, хотя бы потому, что в реале ля-ля проще проверить.

Я тебя естестно обидела )))   Вот такие мы Рыбы  сучары и падлы )))

Ни ф коем случае, и это естестно, НЕ абидила, Лен!
(Проверка фактов - эт у тебя профессиональное.. Гы!)
Абаймаю и цулую!
biggrin rose kiss

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-04-08 10:22:51)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#40 2008-04-08 10:25:22

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

Алиса Деева написал(а):

А если всё отбросить, то что-нибудь вообще останется? Может быть, принятая роль - это и есть личность?

В точку!
ok
Начнём с того, что "личность" и "личина" - слова однокоренные..
-----------
Порой приходится одеть маску для того, чтобы её сбросить..


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#41 2008-04-08 11:13:06

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

Алиса Деева написал(а):

Может быть, принятая роль - это и есть личность?

Не думаю. Роли меняются быстро, личность за ними не успевает smile1


no more happy endings

Неактивен

 

#42 2008-04-08 11:15:58

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

alv написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Виталь, ты сам понимаешь, что нельзя проверить – проверить нельзя

Ага. Но можно просто поверить. Ведь бывает же в жизни такое. Поверьте мне, бывает...

Чего только на свете не бывает ... mad


no more happy endings

Неактивен

 

#43 2008-04-08 11:22:02

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

Андрей Кротков написал(а):

Что надо всегда разделять себя и собственную маску - то есть не проявлять склонности поверить в собственную игру больше, чем это допустимо.

Однозначно, редакторский деспотизм. Но нет такого в правилах Фабулы. Нет.


no more happy endings

Неактивен

 

#44 2008-04-08 11:29:18

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

Бикинеев Виталий написал(а):

(Проверка фактов - эт у тебя профессиональное.. Гы!)
Абаймаю и цулую!
biggrin rose kiss

Да, Виталь. Пока не прочту характеристики со всех мест работы, с места жительства, от бывших и действующих жён и любовниц, плюс чистосердечное признание в двух томах, рассчитывать на моё доверие было бы преждевременно. smile1


no more happy endings

Неактивен

 

#45 2008-04-08 23:56:30

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

ЖукоВ написал(а):

Роли везде...

Ну кто мешает в вирту отбросить все искуственное, всю фальшь, если они есть - никто.

Вот и дошло моё бойкое сегодня перо (клавиатура) до вашего поста. Что мешает? Да ничего и не мешает. Только зачем енту естественность тащить в массы. Нужна она естественность ента? Правильно, не нужна. Естественность, в сущности, требуется в одном случае – при прочтении завещания. Тут  можно и поплакать, и посмеяться,  и с другими наследниками перетереть.
Ах, как цинично, скажите вы… Что поделать – цинично, зато естественность не страдает, проявляется. Есть ещё пара примеров, где естественность была бы востребована, но  воздержусь от упоминания…
Возвращаюсь к теме виртуальной реальности, интересующей меня в это позднее время (с «уходя уходи» потом как-нибудь свяжу, если вспомню…).  Убеждена, что виртуальный образ (даже с фоткой) ничего общего с реальной физиономией не имеет. Нет ни запаха, ни цвета, ни вкуса, ни нервного покачивания головой, ни добродушного рыганья, ни подмаргивания. Что остаётся – словоизвержение, которое автор неизвестно в каком состоянии писал… Нет, оно, конечно, не плохо, главное, что б писал, был, так сказать, в этом состоянии.  И вы в другом, разумеется, состоянии всё енто прочли. Говорите, что в этом же и прочли и всё поняли?  А зачем тогда крытические заметки строчите,  если всё поняли. Если всё понятно - самое время тихо сползти по стенке и шепотом (повторю – шепотом)  повторить самые понятные фразы.
Не убедительно я сегодня выражаюсь. Учебник по риторике так и не осилила, так что знаю, как выражаться, но как это делать убедительно, не знаю и постоянно сомневаюсь в доходчивости собственного изложения. Ну-с,  тезис был следующий – Интернет –личина не идентична реал-личине и не нужно стремиться к идентичности, а если и стремитесь, всё равно не получится.
Не удастся мне это доказать ни логически, ни эмоционально (иногда, тезис – швах, а доказать удаётся, но тут – нет).
Интернет-личина  - это то, что желаемо показать.  А какими такими соображениями   руководствуется её создатель остаётся загадкой…


no more happy endings

Неактивен

 

#46 2008-04-09 10:50:38

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

Глубоко зацепила, Лен.
Это сродни ещё античному спору о том, сколько раз можно войти в одну и ту же реку. Доспорились до того, что решили: и одного раза - много, река-то меняется всё время, с каждым шагом в неё и из неё.
Если человека интересуют (и важны в общении) внешние качества, тогда ничто ему не заменит реального контакта (хотя бы для того, чтобы чувствовать своего партнёра как себя) и тут важно всё, что ты перечислила: и цвет, и запах, и т. д.
Виртуал - если не концентрат, то точно отражение нашей внутренней сущности. Ведь фотку мы лепим не любую, а выбираем, тем самым, с одной стороны презентуя себя, с другой - высказывая своё отношение к самому себе, подчёркивая желаемые или, наоборот, нежелательные качества своего характера..

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-04-09 10:52:13)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#47 2008-04-09 10:52:46

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Вот и дошло моё бойкое сегодня перо (клавиатура) до вашего поста.

))) Ваше бойкое перо, равно как и перо А.Кроткова (перо - оно же и маска с ролью) взяло самое худшее, звериное в понимании "естественности". Почему?
Есть в ней и более достойное, человеческое. Почему об этом забывают?! )

А о "крытике" вопрос сложнее,на мой взгляд, чем вы его пытались имховать. )

Отредактировано ЖукоВ (2008-04-09 10:53:26)


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#48 2008-04-09 11:53:38

Галина Беспалова
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-06-14
Сообщений: 1099

Re: Уходя уходи

К вопросу о "играх" и "масках"...
По-моему, вирт - зеркало реала, но… гротесковое что ли(времени нет подобрать более подходящее определение). Если в реале тела, то тут души людей. И странно: тела в реале чаще всего оказываются(КАЖУТСЯ?!) более моральными, чем здесь души этих тел. В вирте, прикрытые никами и тем, что «в глаза никто не может заглянуть», а то и совершенной безнаказанностью (физического отпора не получишь), многие творят то, чего они хотели бы, но не могут позволить себе в реале. Об этом красноречиво рассказывает рец.диалог, свидетелем которого я невольно оказалась.
«… конечно, хорошо быть собой и жить открыто и естественно - например, ходить летом в чем мама родила и посреди цветущей лужайки справлять нужду:) Но это возможно разве что в раю. Но мы с вами, к счастью, все еще на грешной земле:) А в нашем обществе такое поведение не приветствуется. Мы живем в мире, полном условностей и лжи. Посмотрите вокруг - везде решетки и железные двери. Каждый из нас страдает, как опереточный герой: "Всегда быть в маске - судьба моя!"…»
                                                         Т.Н. 2006/12/10 00:36

«…на мне нет маски, но есть одежда, ее не обязательно снимать, чтобы быть собой. И нужду справляю в нужнике. И я стараюсь не лгать никогда. Еще в 17 лет я сказал своему другу (на упоминание о том, что жизнь - игра...): "Нет, надо жить, а не играть в жизнь". Вот так и живу всю жизнь. Ложь вредит самому лжецу больше, чем кому-либо... "
                                                     Н. В. 2006/12/10 03:08

Вот, здесь ни прибавить, ни убавить. Каждый на мир и собеседников смотрит через призму своих убеждений. Для одного – рай там, где можно «посреди цветущей лужайки справлять нужду», а другому это просто неприемлемо и непонятно, потому что «нет маски, но есть одежда, ее не обязательно снимать, чтобы быть собой. И нужду справляю в нужнике.»
Естественно, я сразу дистанцируюсь от первой категории людей и, какие бы они гениальные-негениальные стихи не писали, на их страницы не хожу. А если приходят ко мне, то в ответ на хамство или дерзость стараюсь улыбнуться и отвечаю вежливо. Обычно этого хватает. Если человек нормальный, просто вспылил, то мы даже дружить начинаем, а если ищет скандала, тоже понимает, что тут ничего не светит, и более меня не тревожит.  Увы, в последнее время всё чаще случаются исключения - количество слишком привязчивых масок разрастается...

Отредактировано Галина Беспалова (2008-04-09 11:57:47)

Неактивен

 

#49 2008-04-09 20:21:25

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

Бикинеев Виталий написал(а):

Виртуал - если не концентрат, то точно отражение нашей внутренней сущности. Ведь фотку мы лепим не любую, а выбираем, тем самым, с одной стороны презентуя себя, с другой - высказывая своё отношение к самому себе, подчёркивая желаемые или, наоборот, нежелательные качества своего характера..

Виталик, у меня есть подружка, с внутренней сущностью которой я общалась в инете.  Так вот  ничего общего с ней её «сущность» не имеет. )))
Почему-то бытует мнение чуть ли не о душевном эксбиционизме виртуалов. Очень сомнительно…
А фотка и должна подчёркивать, иначе зачем её размещать
biggrin


no more happy endings

Неактивен

 

#50 2008-04-09 21:11:26

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

ЖукоВ написал(а):

))) Ваше бойкое перо, равно как и перо А.Кроткова (перо - оно же и маска с ролью) взяло самое худшее, звериное в понимании "естественности". Почему?
Есть в ней и более достойное, человеческое. Почему об этом забывают?! )

А о "крытике" вопрос сложнее,на мой взгляд, чем вы его пытались имховать. )

Иван, надеюсь, я Вас не сильно травмировала самым худшим и звериным в понимании естественности ))
А что, по-Вашему мнению, достойное и человеческое есть в естественности?
Про сложную "крытику" и её задачи даже не берусь спрашивать… )


no more happy endings

Неактивен

 

#51 2008-04-10 06:03:40

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Иван, надеюсь, я Вас не сильно травмировала самым худшим и звериным в понимании естественности ))

))) Нет, не сильно. Но мне всегда больно слышать плохие слова, а они у вас выскакивают повидимому непроизвольно: рыганья, словоизвержение... - тьфу!

Вы же знаете - в глубине вашей, наших душ, спрятано чистейшее вещество
(не бросаться в крайности типа набожности! ) - вот что достойно внимания.

И если кто-то "хлопнул дверью" - давайте его простим, и не будем усугублять своими словами то, что уже произошло, с надеждой, что он вернется и все будет как должно быть. )


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#52 2008-04-10 09:24:12

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Виталик, у меня есть подружка, с внутренней сущностью которой я общалась в инете.  Так вот  ничего общего с ней её «сущность» не имеет. )))
Почему-то бытует мнение чуть ли не о душевном эксбиционизме виртуалов. Очень сомнительно…
А фотка и должна подчёркивать, иначе зачем её размещать
biggrin

Да, Лен, случаи бывают фсякие..
Но не будем же мы судить обо всех по одной подружке?..

А скрытность и маскировка - естественное желание спрятать (не выставлять) свои слабые стороны, элемент самозащиты. Иногда - часть наших внутренних страхов и комплексов..
---------
Оптимист - верит и в плохое,
пессимист - не верит и в хорошее.
(афтара не помню)
---------
Твой взгляд на жисть несколько пессимистичен, эт я тебе как рыба рыбе говорю..
tongue rose

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-04-10 09:33:32)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#53 2008-04-10 10:15:52

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

ЖукоВ написал(а):

Но мне всегда больно слышать плохие слова, а они у вас выскакивают повидимому непроизвольно: рыганья, словоизвержение... - тьфу!

smile
Постараюсь следить за своей речью.


no more happy endings

Неактивен

 

#54 2008-04-10 10:29:51

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Уходя уходи

Бикинеев Виталий написал(а):

Но не будем же мы судить обо всех по одной подружке?..

А скрытность и маскировка - естественное желание спрятать (не выставлять) свои слабые стороны, элемент самозащиты. Иногда - часть наших внутренних страхов и комплексов..
---------

Виталя, я по ней одной и не сужу. smile Когда ты с кем-то общаешься глаза в глаза, информация передаётся мгновенно. Не случайно, например,  при переговорах используют личные встречи. Ведь не словами же мы передаём  информацию друг о друге. Виртуал - во-многом, плод твоего воображения. Как раз при виртуальном общении скрытность и маскировка более эффективны, чем в реале, где элементарно не работают многие приёмы виртуальности. Мысль не до конца оформилась, ищу формулировки. Может подскажешь чтонить ?

Бикинеев Виталий написал(а):

Твой взгляд на жисть несколько пессимистичен, эт я тебе как рыба рыбе говорю..
tongue rose

авитаминоз и неправильный образ жизни ))


no more happy endings

Неактивен

 

#55 2008-04-10 11:22:48

Олег Мусатов
Автор сайта
Откуда: Нальчик
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 355

Re: Уходя уходи

Если уходишь и своим уходом кому-то делаешь больно, то хлопай не хлопай дверями, будет больно. Тут главное постараться минимизировать разрушения в чувствах других людей. И никогда не возвращаться. Себе дороже станет.

А если уходишь, потому что тебе сделали больно или неприятно, то зачем хлопать? Ведь задача уйти от неприятных людей.

А вот если ты желаешь что-то доказать своим уходом, тогда, конечно нужно так шваркнуть, чтобы дверь пополам! И - к врачу, нервишки лечить... А то и к священнику. Ибо помощь нужна.

Есть такой анекдотец. В одном лифте (старый такой лифт, с лифтером) каждый день возвращались с работы два психоаналитика. Один выходил раньше. Перед тем, как выйти, он каждый раз плевал на второго и - выскакивал. А второй спокойно утирался и ничего не предпринимал.
В какой-то раз лифтер не выдержал, и спросил: "Что вы сделели этому человеку? Он так вас ненавидит! И вы ничего не предпринимаете, сносите его плевки..." На что тот ответил: "Я не знаю этого человека. И ничего ему не сделал. Но одно я знаю точно, у него серьезные проблемы. Ему нужна помощь".

Я о том, что если кто-то хлопает дверью и уходит, то это - его проблемы.


Когда мужчина приходит в горы, - он приходит домой.

Неактивен

 

#56 2008-04-10 11:25:34

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Как раз при виртуальном общении скрытность и маскировка более эффективны, чем в реале, где элементарно не работают многие приёмы виртуальности.

Вообще-то, скорее наоборот. При необходимости виртуал вычисляется элементарно. А вот в реале без соответствующих навыков, о которых Вы, как юрист, знаете лучше меня, это более сложная задача.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#57 2008-04-10 12:35:20

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

Елене Лаки написал(а):

Виталя, я по ней одной и не сужу. smile Когда ты с кем-то общаешься глаза в глаза, информация передаётся мгновенно. Не случайно, например,  при переговорах используют личные встречи. Ведь не словами же мы передаём  информацию друг о друге. Виртуал - во-многом, плод твоего воображения. Как раз при виртуальном общении скрытность и маскировка более эффективны, чем в реале, где элементарно не работают многие приёмы виртуальности. Мысль не до конца оформилась, ищу формулировки. Может подскажешь чтонить ?

Тут я с тобой не спорю, а со всем согласен. И уже высказался:
ничто ему (человеку) не заменит реального контакта (хотя бы для того, чтобы чувствовать своего партнёра как себя) и тут важно всё, что ты перечислила: и цвет, и запах, и т. д.
Для меня тоже важен разговор глаза в глаза.
Но в любом случае: кто хочет что-то услышать, именно это он и услышит, независимо от формы общения..
И потом приходится доказывать, что ты не верблюд..
В реале ведь тоже далеко не всех интересует наша внутрення сущность, обычно ограничиваются нашими профессиональными функциональными обязанностями, а шо там у тебя в середине  - ".. это не к нам, это в медпункт"..
biggrin rose


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#58 2008-04-10 12:43:17

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Уходя уходи

А по теме - Олег прав.


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#59 2008-04-10 18:33:42

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Уходя уходи

Есть предложение по теме: эти "двери" и те что раньше были "двери" убрать в Чайную. ))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#60 2008-04-10 18:35:25

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Уходя уходи

Да, оно туда пойдёт рано, или поздно. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson