Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-03-27 00:07:31

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Спагетти. Мемуар.

Внимание! Хочу сказать пару добрых слов о моем друге. Звали его Лис, и был он одним из главных хулиганов той посредственной совейской школы, где я получил аттестат созревания. Подружились мы не понятно как, были мы диаметрально разными. Думается, что я для него был ходячей энциклопедией. Я его уважал за острый, совершенно особенный ум и железную силу воли, которой мне, инфантилу, тогда очень не хватало.
Учились мы в параллельных классах и когда на перемене он заходил к нам, позвать меня пойти покурить и поиграть в сортире в секу, можно было наблюдать ту же картину, что и при исходе народа нашего из Египта. Я сидел на среднем ряду, Лис шел ко мне и по обе стороны от него разбегались налево и направо мои одноклассники, словно Красное море, открывшее проход по приказу Моисея. Боялись его, считали е*анутым.
В один прекрасный день, в январе, когда на улице стояли адские крещенские морозы, Лис закупил ящик венгерского сухого рислинга, употребил какое-то количество этой хрени и глядя на покрытые льдом окна решил послать это мир на х*й. Взял самый большой гвоздь, вбил его в косяк, надел на него веревку и повис. Веревка порвалась. Поднявшись и осторожно потирая пораненную шею, он загрузил еще пузырь и решил травануться колесами. Нашел пачку какого-то тазепама-реланиума, выдавил горсть мелких таблеточек и высыпал их в рот. Отрубился сразу. На его счастье домой заявилась мамаша и нашла Лиса жопой кверху с веревкой на шее и пустой пачкой тазепама, лежащим на ковре. Да, бля...
Узнал я об этом на другой день. С утра у меня раздался телефонный звонок. Дрожащий голос Лиса орал: "Забери меня! Я замерзну тут нах*й!"
Поскакал я его вытаскивать. Как оказалось, проснувшись утром в токсикологии Лис услыхал, что врачи, придя в восторг от следа веревки на шее, дозы алкоголя в крови и количества сожранных колес, решили переправить его в психушку.
Как только закончился обход Лис ломанулся в побег. Выпрыгнув в сугроб со второго этажа, где было терапевтическое отделение, в тапках и задроченной больничной пижаме по снегу и морозу он пересек улицу и спрятался в кафешке напротив, где его приютила в овощехранилище старушка-кухонная рабочая. Лис был по специальности повар и знал нужное заветное слово.
Там я и нашел его, трясущегося от холода и интоксикации. Взяв мотор, мы помчались обновить запас «Рислинга».
Конец дня я знаю по рассказу его мамаши. Придя домой она увидела такую сцену. Посреди комнаты стоял стол, с большой тарелкой спагетти по середине. Вокруг стояло целое море пустых пузырей из-под Рислинга.
Над тарелкой в позе Пизанской башни склонились мы, я с запада, а Лис с востока. Чтобы не рухнуть в спагетти рылами мы упирались друг другу лоб в лоб и молча и сосредоточено жрали эти спагетти.

Все же молодцы эти е*анные итальяшки, такое блюдо создали. Спагетти.

Отредактировано Повелитель Мух (2006-03-27 00:26:52)


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#2 2006-03-27 00:11:55

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Спагетти. Мемуар.

Повелитель, ты когда звёздочки ставишь, не промахивайся таки. А то у нас тута разруха наступит, как в клозете, если все начнут мимо унитаза писать.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#3 2006-03-27 00:14:06

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Спагетти. Мемуар.

А по моему это опять нарушение правил 3.4. На форуме запрещен мат и нецензурная лексика - мы общество культурное, а не контркультурное. Единственное исключение из этого правила - размещенные на форуме/сайте произведения (при том условии, что иначе никак не получается). Но и в этом случае мат не должен быть открытым.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#4 2006-03-27 00:16:54

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Спагетти. Мемуар.

Это формализьм, морализьм и жеманный снобизьм. Я снежинки развесил, как снегурочка, в рот ее не хотеть! Вы чё, а?


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#5 2006-03-27 00:22:14

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Спагетти. Мемуар.

А где ты в новых правилах про звездочки-снежинки читал? Мат не должен быть открытым, а твои снежинки его не прикрывают нисколько, это как фиговый листок у Аполона...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#6 2006-03-27 00:26:05

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Спагетти. Мемуар.

Прикрывают. Это закрытый мат. Я щас еще три снежынки ху...ой, помещу.


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#7 2006-03-27 00:27:29

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Спагетти. Мемуар.

Вот. Завалил в три наката. Снега по пояс. Можно переходить к сути.


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#8 2006-03-27 21:54:07

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Спагетти. Мемуар.

Фсайт!


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson