Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-09-24 20:03:29

Рома Файзуллин
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 97

ПРУЖИНА

Вжин – вжин, вжин – вжин – пружина. Здесь когда то был праздник – потом похмелье, безысходная тоска, потом опять праздник и опять похмелье…Теперь только пружина…
Сей – час кто то повесился – пружина лопнула…Пружина прыгает, прыгает, а потом все – равно лопнет. О – собачка. Собачка, собачка – иди сюда. Иди сюда, я тебе мяску дам. А что ты там ешь? Сердце? Мое, сердце?! Нука брось! Это не вкусно, фу – кака! Что говоришь? Уже чуть – чуть осталось? Уже доедаешь? Ну ладно – доедай. Ой – а вон еще одна – эта с аппетитом жует мозг. Все – равно вы хорошие. Что? Слезку с щеки вытереть? Ааа-это у меня бывает. Ты попробуй каждый день наблюдать – как едят твое сердце… «Она» мне как то сказала: «Я позволила тебе опереться, а не получить удовольствие.»,а я ей: «Опереться на тебя – это такое удовольствие».А может и не говорил. И вообще все придумал. Понравилось и придумал. Иногда я далеко захожу, хотя и стою на месте. А вернее сижу. У меня же ног нету – вы и ноги съели. Иногда смотрю в небо – когда устаю видеть, как вы обедаете, ужинаете, завтракаете…Что? Опять слезка? Вытереть? Не обращай внимание – это пройдет…Вот сей – час задержу дыхание, потеряю сознание и буду бродить по астралу в своем эфирном теле. Ну уж там нагуляюсь – я там такие места знаю…Здесь не ориентируюсь, а там все изучил, как у себя дома. «Она» вот как то услышав, что то вроде этого – сказала: «Ты в предсмертном состоянии?»Глупое создание. Нет – просто пружина – вжин – вжин,вжин – вжин – и когда никогда лопнет.

Неактивен

 

#2 2006-09-24 22:36:52

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: ПРУЖИНА

Что-то много в последне время потока сознания. Только слабо все это, и даже незачем.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#3 2006-09-25 13:43:39

Эмилия Галаган
Бывший редактор
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 2006-04-30
Сообщений: 855

Re: ПРУЖИНА

Искренне и образно, хоть и не совсем внятно и грамотно. Работайте - дальше будете писать лучше.
"...когда никогда лопнет." - последние слова ввели меня в ступор, что значит "когда никогда"?
Успехов!


Эмилия Галаган

Снег. Смех. Свет.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson