Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2009-04-14 18:05:20

ПРОСВЕТЛЁННЫЙ
Забанен
Откуда: Дмитров
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 90
Вебсайт

Откровения старца Игоря

Откровение Иисуса Христа, посланное через Ангела Своего рабу Своему Старцу Игорю, который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел в интернете. Блажен, читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. Старец Игорь твои идеи в интернете близки Духу любви Господа, ангелы мои дали тебе волю мою и ты смог воплотить её в виртуальном пространстве. Старец Игорь через тебя дам Я, заповеди Мои:
1.Антихрист придёт в виде компьютерной интернет игры. Выполняйте заповеди мои о любви не только в жизни, но и в виртуальном мире. Виртуальный мир так же реален, как и реальный мир.
2.Создайте и играйте в компьютерную игру: «Бог есть любовь» изгоните дьявола из виртуального пространства.
3.Сказано Апостолом Павлом: «Бог есть любовь». Большее говорю вам. Всё в мире любовь, только Чёрные дыры в космосе, не любовь.
4.В моей заповеди говорилось о любви к Богу, самому себе и ближнему. Следующее что вы можете понять семь видов любви, как чакр на Востоке.
5.Спасутся те у кого будет «Печать любви к Господу и миру» его на челе и на правой руке. Живите любовью и будет вам жизнь вечная.
Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Пребывайте в любви Господа нашего Иисуса Христа. Аминь. Аминь. Аминь.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/521/42521679_2198.jpg


Откровения Старца Игоря http://www.liveinternet.ru/users/2963455/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson