Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-06-19 21:25:01

Михаил Порядин
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-06-07
Сообщений: 402

Молитва Димона Дарка - чтобы помнили

Вчера в 9 утра его - Жени Кудряшова - не стало. Разбился в ДТП. Он был добрый парень - хорошие отзывы писал моим юным писателям из "Юности Муравленко" Он был очень ершистый парень - спорил даже с Богом:

Молитва.

http://lllit.ru/avatar/f_500_1.jpg

Что делать, когда безумие смыслом жизни? Если мозг и ум – единое целое, а ум это дерьмо, которое мешает жить? Зачем люди на самом видном месте ставят памятники дерьму и отходам цивилизации?
Ощущения и чувства правят подсознанием, или – наоборот?
Зачем любовь? Без сомнения, непарная любовь это шикарный изврат, который не имеет права на существование, но вместе с тем существует. Скажите, что болит. Когда любви нет. Сердце? Душа? Ум? Кто заставляет Тебя страдать – Твое святое начало, или твой предатель – ум?
Губы, глаза – голубые звездочки. Как небо.
Странно, но я не знаю зачем все это. Зачем глаза впиваются в Твое сердце, зачем оно покрывается рваными ранами? Зачем все это самоуничижение и мысли о суициде? Если уничижение и боль становятся смыслом жизни. Зачем тогда сама жизнь?
А у вас есть выбор?
Ты обманываешь себя, Боже.
Аминь.

Отзывы на это произведение:

lаtgаl
30-10-2006
17:00

Надо меньше пить.

Димон Дарк
03-11-2006
11:05

Четко подмечено

ilаrа
07-11-2006
15:45

Если люди выдумывают себе образ жизни, полный страдания, которое превращают в смысл жизни, то причём тут Бог? А вы ещё молитесь и наверно, удивляетесь, что Бог молчит. А что Ему говорить, если люди всё равно не поймут Его слова?

Димон Дарк
07-11-2006
20:26

Не правильно поняли. Бог требует от человека страданий. или - религия, хотя - какая разница? Входя в церковь вы должны чувствовать страх божий. Зачем? Зачем бояться? Как можно бояться и любить одновременно? по моему если такой вариант существует, это или изврат, или - кто знает?
Что ЕМУговорить? Он всегда молчал. только требовал беспрекословного поклонения. отбросьте свои мнения и почитайте библию. И скажите. После того, как прочтете, Вы хотите быть похожим на такого Бога. Бога, который предадл детьей своих?

*******
19.06.2007 Михаил Порядин

ДАЙ ЕМУ БОГ БЕЗ СТРАХА И УПРЁКА
идти дорогою далёкой-предалёкой

и больше пока нет слов

Отредактировано Михаил Порядин (2007-06-19 21:27:19)

Неактивен

 

#2 2007-06-19 21:42:05

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Молитва Димона Дарка - чтобы помнили

Эх. Я в последнее время заходила на Лавровый лист только для того, чтобы узнать о нём новости.
Печально. Я с ним мало общалась, но совсем недавно, почти накануне аварии. Не могу поверить.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#3 2007-06-21 12:41:36

Михаил Порядин
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-06-07
Сообщений: 402

Re: Молитва Димона Дарка - чтобы помнили

да вот уж...
мы тоже с ним только начали понимать друг друга
он перечитал работы моих детей из ЮМКИ
я начал понимать то, что он силился высказать
нас мало
и мы еще хотим каждый своим голосом - редко вместе

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson