Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-03-09 16:54:12

Эльдар
Автор сайта
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2006-10-01
Сообщений: 723

СУПЕРНИЩИЙ

Совершенно секретно.
Рекламный проспект.

Не показывать никому!
Перед прочтением съесть.

Новая разработка НПО «Сверхкосмос»:
Проект «Супернищий».

Он нищ везде:  внутри и снаружи, морально и материально, завтра и испокон веков.  Абсолютно самодостаточный  нищий. Генералиссимус нищеты.   У него всегда ещё больше, чем просто нет ничего.  И он счастлив. И доволен. И всё у него хорошо. Спроектирован, согласован, утверждён и занесён в реестр.   Единственный в своём роде! Феноменальное отсутствие рефлекса попрошайничества!  Не видит, не слышит и не чувствует. Поэтому никогда никого ни о чем не просит.
Супернищий бессмертен! Потому что смерти у него тоже нет. Ибо бесконечно малое, как и бесконечно великое, не имеет никакой величины, растворяясь в своей бесконечности... Супернищий бесконечно слаб и беспредельно немощен, а потому всесилен и всемогущ!   Он сверхпроницаемо бездушен, а потому безгрешен и одухотворяет собой всё! Он не «за» и не «против», и поэтому - всегда прав. Он – единственный кому всегда всего достаточно! Поэтому он безгранично богат.  Величие и скромность, ничтожество и грандиозность -    всё меркнет перед ним: настоящим Супернищим!
Сверхнищему не нужна среда обитания. Поэтому он может одновременно присутствовать везде. Если захочет, потому что он не нуждается в желаниях. Он не способен ни на что абсолютно, поэтому ему подвластно всё. У него сверхмозг, потому что он не имеет мозгов. В нем воплощен принцип: «бесконечно малое поделёное (или умноженное) на бесконечно великое равно единице». Супернищий – единственное реальное, которое есть, было и будет всегда!  Он непобедим, потому что никого не побеждает. И убедителен, потому что не пытается убедить. Он нигде, потому что он всюду одновременно. Величайшие умы человечества бились над его созданием с самого начала, которого не было. И вот он создан! Решены все проблемы прошлого, настоящего и будущего!!! У нас есть Супернищий! Супернищий – это не то, что мистер Мускулюс или суперклей! Супернищий – это покруче туалетного утёнка и сверхмощного порошка «Тайд» ! Он – продукт НПО «Сверхкосмос»! Компьютерные технологии, лазерное клонирование, «Биомакс» и робототехника – отдыхают!  Его не нужно покупать, потому что ему не нужны деньги…Возьмите его у нас ДАРОМ! Как это сделать? Нет ничего проще. Мы объясним вам, как получить Сверхнищего ДАРОМ. Мы поможем вам в этом буквально за копейки.
Итак, для этого вам нужно послать нам письмо, вложив в него конверт для  ответа вам ( ведь у самого Супернищего, у которого все мы учимся, воистину ничего нет, и конвертов тоже, они ему не нужны, они нужны только вам, но только он знает, как стать всемогущим, богатым и счастливым, поэтому он поможет вам стать такими же). В вашем конверте должны быть какие-нибудь настоящие деньги (любая сумма, Супернищему всё равно сколько, деньги его не интересуют, они интересуют только вас,  ведь вы ещё не знакомы с Супернищим, который знает КАК СДЕЛАТЬ ЭТО и БЕСПЛАТНО научит вас ЭТОМУ!). Если вы готовы, если согласны на всё: пишите. МЫ ПОМОГАЕМ КАЖДОМУ!


Эльдар
Никто нигде никогда никому ничего не должен

Неактивен

 

#2 2007-03-09 16:59:34

Александр Клименок
Автор сайта
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 4610

Re: СУПЕРНИЩИЙ

Забавнецки Вы по телерекламе... пробежались smile1


Александр Клименок

Вывожу из тьмы. Круглосуточно.

Неактивен

 

#3 2007-03-09 17:04:36

Эльдар
Автор сайта
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2006-10-01
Сообщений: 723

Re: СУПЕРНИЩИЙ

Это про аферистов, продающих "воздух" за большие деньги.


Эльдар
Никто нигде никогда никому ничего не должен

Неактивен

 

#4 2007-03-09 17:05:54

Shannaa
Автор сайта
Откуда: г.Суоярви Республика Карелия
Зарегистрирован: 2006-10-12
Сообщений: 370

Re: СУПЕРНИЩИЙ

Эльдар написал(а):

Это про аферистов, продающих "воздух" за большие деньги.

Жаль что таких "продавцов воздуха" все больше и больше...а покупателей этого воздуха меньше не становится.


Shannaa

Надежда умирает последней...но и она умирает...

Неактивен

 

#5 2007-03-09 17:50:08

IRIHA
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 409

Re: СУПЕРНИЩИЙ

Прямо в точку - осторожно, ЛоХоТрон!


Ирина Курамшина
доброе утро
пусть бесконечным будет
в виде восьмёрки

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson