Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2007-01-13 11:59:07

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: Я тут, а ты на юге...

"...Любовнички, все как один,"  ---- только так! Это момент продуман! Он их призерает, но злоба бессильная! Уж этого я насмотрелся!!!!
А за "тебя-сама" --- думаю но дела отвлекают....

Неактивен

 

#32 2007-01-13 12:05:16

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Я тут, а ты на юге...

В том-то и дело, что злоба бессильная. Ты к своему л.г как относишься вообщето-то? если бы он сохранил больше хладнокровия, то и вызывал бы больше уважения.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#33 2007-01-13 12:45:12

Саша Коврижных
Редактор
Откуда: С севера.
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 15171
Вебсайт

Re: Я тут, а ты на юге...

Андрей Теверовский написал(а):

…да блин, как на мед.осмотре! «подними ногу», ну поднял, «подними другую»… да подниму, только стоять хреново!
Надо захерачить им фоту томного педика, и наслюнявить стишок о большой и яркой любви – ВО! Тогда покатит! Да, Лен, пошли они на ху-ху…
…Давай выходи, снеговика слепим. Только морковку захвати… не, лучше две! Мы ему ещё нос прилепендим!... Слышь, а жёлтыми струйками насикаем «ФАБУЛА»… я умею… только струйки не хватит…
А хош, вездеход дам покататься… но из гаража не выезжай, а то будет, как в прошлый раз…
^)))))

Сергей Несин   2006/11/30 13:33


Это цитата из "самородка" на Стихире, так что подумайте с кем дело имеете, уважаемые авторы.

как говорит мой товарищ по цеху Александр Клюквин (голос телеканала "Россия") - "Насрать в тетрадь".
Что значит - не обращайте внимания.
СК


Саша Коврижных   
"Смех, жалость и ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством".
Пушкин А. С.
________________

Неактивен

 

#34 2007-01-13 12:51:08

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: Я тут, а ты на юге...

Алиса! Смотри что я  удумал, прямо ещё одна «Золотая Буква»!

А  ты живёшь на дальнем Юге,
И между нами говоря,
Твои бесстыжие подруги
Мне пишут письма втихаря…

Но оттащить надо этот катрен пониже – тогда усилиться « замёрзло пламя, вспыхнул лёд»!
Даже сюжетец по новому развернулся!
Вот это пара, вот это я понимаю! Да сплошь и рядом такие!!

А за «любовничков» ты сильная, умная, но… женщинка – психология другая, но назвать «любовник» - язык не повернётся, принизить их надо, хоть так уж… ну я то лучше знаю!!


Саша - не повторяй таких слов!!! Ну это он ещё не слышал что я на Дракона говорил - во где писанины было бы! но вот ключевая стрка:"...только струйки не хватит… "..... 
А вот это аж польстило:"....Это цитата из "самородка" на Стихире, так что подумайте с кем дело имеете, уважаемые авторы...."

..конечно парили меня на Дебюте! изводили изверги!.... А Стихира классная ПТУха!.. но Фабула - круче....

Отредактировано сергей несин (2007-01-13 12:53:27)

Неактивен

 

#35 2007-01-13 12:51:19

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Я тут, а ты на юге...

Жёлтыми струйками. Блин, это же бесплатная реклама. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#36 2007-01-13 12:54:18

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Я тут, а ты на юге...

А  ты живёшь на дальнем Юге,
И между нами говоря,
Твои бесстыжие подруги
Мне пишут письма втихаря…


Ага. Так лучше. Вообще поспокойней, поироничнее, это вызывает больше уважения и симпатии. (а мне кажется, твои симпатии на стороне твоего л.г.)


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#37 2007-01-13 13:00:24

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: Я тут, а ты на юге...

".....Вообще поспокойней, поироничнее, это вызывает больше уважения и симпатии. (а мне кажется, твои симпатии на стороне твоего л.г.)...." ---- всё верно! но ОН в таком глухом месте, что можно дать волю чувствам.... и у меня есть такая "нора"....

Неактивен

 

#38 2007-01-13 13:26:52

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Я тут, а ты на юге...

Алиса Деева написал(а):

А  ты живёшь на дальнем Юге,
И между нами говоря,
Твои бесстыжие подруги
Мне пишут письма втихаря…


Ага. Так лучше. Вообще поспокойней, поироничнее, это вызывает больше уважения и симпатии. (а мне кажется, твои симпатии на стороне твоего л.г.)

Так гораздо лучше.

Неактивен

 

#39 2007-01-13 14:02:05

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: Я тут, а ты на юге...

"...Жёлтыми струйками. Блин, это же бесплатная реклама..." ---- так не хватило мне струйки!! только одна буква "Ф" получилась и то кривая.. для этого годы тренировки надо, однако...

Неактивен

 

#40 2007-01-13 14:13:51

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Я тут, а ты на юге...

сергей несин написал(а):

"...Жёлтыми струйками. Блин, это же бесплатная реклама..." ---- так не хватило мне струйки!! только одна буква "Ф" получилась и то кривая.. для этого годы тренировки надо, однако...

Не, Серёга.. С годами струйка, наоборот будет становиться всё тоньше и даже на Ф не хватит )))

Неактивен

 

#41 2007-01-13 14:19:45

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: Я тут, а ты на юге...

"Не,.. С годами струйка, наоборот будет становиться всё тоньше ..." ------

Серёга! Тут ещё момент есть, надо что бы с годами "Ф" становилось всё больше и толще... что бы и тренированным "писунам" сложности были....

Отредактировано сергей несин (2007-01-13 14:20:12)

Неактивен

 

#42 2007-01-13 14:27:17

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Я тут, а ты на юге...

сергей несин написал(а):

"Не,.. С годами струйка, наоборот будет становиться всё тоньше ..." ------

Серёга! Тут ещё момент есть, надо что бы с годами "Ф" становилось всё больше и толще... что бы и тренированным "писунам" сложности были....

Это ты уже про другую струю говоришь...

Неактивен

 

#43 2007-01-15 09:07:29

Овчинникова Елена
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-10
Сообщений: 43

Re: Я тут, а ты на юге...

Андрей Теверовский написал(а):

…да блин, как на мед.осмотре! «подними ногу», ну поднял, «подними другую»… да подниму, только стоять хреново!
Надо захерачить им фоту томного педика, и наслюнявить стишок о большой и яркой любви – ВО! Тогда покатит! Да, Лен, пошли они на ху-ху…
…Давай выходи, снеговика слепим. Только морковку захвати… не, лучше две! Мы ему ещё нос прилепендим!... Слышь, а жёлтыми струйками насикаем «ФАБУЛА»… я умею… только струйки не хватит…
А хош, вездеход дам покататься… но из гаража не выезжай, а то будет, как в прошлый раз…
^)))))

Сергей Несин   2006/11/30 13:33


Это цитата из "самородка" на Стихире, так что подумайте с кем дело имеете, уважаемые авторы.

А ведь это не вам было написано, уважаемый)) Может быть, не совсем порядочно читать чужие рецки? Это к вопросу о порядочности))) И может это вам не место на Фабуле, если уж вы захлёбываетесь своей порядочностью?)) А мне кажется, любой человек имеет право высказать свои мысли и если у вас тут действительно попахивает, то надо это признать, а не слюной брызгать во все стороны - как то не по мужски это)))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson