Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-10-13 00:09:28

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Самый публикуемый и переводимый автор

ДВА НОВЫХ РЕКОРДА ГИННЕСА, ПРИСУЖДЕННЫХ Л. РОНУ ХАББАРДУ

Самому публикуемому и переводимому автору в мире

Франкфурт, Германия (7 октября) – десятки тысяч авторов, издателей и профессионалов книжной индустрии собрались на ежегодной октябрьской книжной ярмарке во Франкфурте, наикрупнейшем и наиболее важном мероприятии в издательской индустрии.

Многие издательства выставляют на своих стендах сотни авторов. Среди них издательство «Нью Эра» уникально тем, что представляет работы только одного автора, Л. Рона Хаббарда.

Здесь, на книжной ярмарке, Л. Рон Хаббард был удостоен чести представления к наградам Книги рекордов Гиннеса за два новых мировых рекорда.

Первый рекорд подтверждает, что он является наиболее публикуемым автором (1084 опубликованных работ), что превысило рекорд, который до этого имел бразильский автор Карлос Руоки (1058 опубликованных работ). Книгой Рекордов Гиннеса так же было официально подтверждено, что Хаббард побил его же собственный предыдущий рекорд, присвоенный ему, как автору, чьи работы были переведены на самое большое количество языков, Количество языков, к концу 2006 года увеличилось на 6, и достигло 71 с 65.
Мистер Калйан Шах, Президент индийской Гильдии издателей и кни-готорговцев, организатор Калькуттской книжной ярмарки, одного из крупнейших мировых книжных рынков, вручил сертификат Книги рекордов Гиннеса литературному агенту Л. Рона Хаббарда, сотруднику корпорации по делам автора (Лос-Анджелес).

Шах описал Хаббарда как «Одного из наиболее влиятельных авторов в мире, чьи многочисленные работы в области художественной и научно-публицистической литературы увлекают и одновременно просвещают читателей на всех континентах, и содействуют росту нашей культуры в глобальном масштабе. Он - не только феномен для издателей, его работы также являются сокровищем, которым могут воспользоваться все, кто верит, что человечество может найти решение для множества проблем, и построить лучший мир для всех».

Языки, на которые переведены книги Л. Рона Хаббарда, включают:


азербайджанский, албанский, амхарский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, бельгийский, бенгальский, болгарский, бразильский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, гуарани, дари-фарси, датский, зулу, иврит, индонезийский, исландский, испанский, итальянский, казахский, канадский, киргизский, кирунди, китайский, корейский, кхмерский, латышский, литовский, малайский, македонский, мексиканский, монгольский, немецкий, непальский, норвежский, пенджабский, польский, португальский, романский, русский, суахили, самоа, сербский, сингальский, словацкий, словенский, тагалог, тайваньский, тайский, тамильский, турецкий, украинский, урду, узбекский, фарси, финский, французский, хауса, хинди, хорватский, хоса, чешский, шведский, эстонский и японский.

Издательство «Нью Эра» сообщило о предстоящем выпуске книг в 2007, представляющем новую коллекцию «Истории Золотого Века», состоящую из 200 ранних художественных произведений Л. Рона Хаббарда, а также о новой линии его научно-популярных работ.

Общее количество работ Хаббарда в областях художественной и научно-популярной литературы превышает 230 миллионов экземпляров, и они были включены в список бестселлеров Нью-Йорк Таймс 19 раз.

Информация  с сайта:

http://frankfurtbookfair2006.spaces.live.com


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#2 2006-10-13 10:43:29

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Ужто книжек Хаббарда выпущено больше, чем гениальных произведений о Харри Потторе ?   :o


no more happy endings

Неактивен

 

#3 2006-10-13 15:51:42

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Не верю. Неужто он даже Билла Шекспира и слепого Гомера обогнал?


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#4 2006-10-13 19:03:07

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Darth Azrael написал(а):

Не верю. Неужто он даже Билла Шекспира и слепого Гомера обогнал?

Ну по ссылке если пройти, видна фотография вручения награды, и поясняющая информация, ну и сайт не левый однако... wink2


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#5 2006-10-13 19:20:27

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Сделано. Посты улетели в космос.
А что касается статистики книгоиздания, то есть прелюбопытные факты из прошлого. Одно время абсолютным мировым лидером по тиражам своих сочинений был Ленин - что неудивительно: печатали на всех языках и распространяли его главным образом мы сами. В течение трех лет (1969-1971) чемпионом по тиражам были "Приключения Незнайки и его друзей" Николая Носова (переведены на 15 языков, изданы в 30 млн. экземпляров). Самый же плодовитый писатель всех времен и народов, которого пока не обошли - польский классик Юзеф Крашевский: его полное собрание сочинений составило 600 томов.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#6 2006-10-13 19:25:25

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Вот интересно каков тираж Библии на всех языках или Корана например...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#7 2006-10-13 19:38:56

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Золотой Дракон написал(а):

Вот интересно каков тираж Библии на всех языках или Корана например...

Библия и Коран общими тиражами однозначно зашли за миллиард каждая - это помню еще со времен службы в Книжной палате, там у нас была такая статистика. А под Москвой, в Можайске, существует Государственный архив печати - книгохранилище, некогда контролировавшееся Книжной палатой. Там, по самой скромной оценке, скопилось больше 100 млн. единиц хранения. И 99,999% всей этой книжной массы НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАПРАШИВАЛ...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#8 2006-10-14 13:29:27

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Андрей Кротков написал(а):

Самый же плодовитый писатель всех времен и народов, которого пока не обошли - польский классик Юзеф Крашевский: его полное собрание сочинений составило 600 томов.

Надо же - хоть кто-то обогнал Дюма-отца megalol


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#9 2006-10-14 15:55:04

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

2 Золотой Дракон и Андрей Кротков
Удаление постов модератора без согласования с ним - вопиющее нарушение сетевой этики (да и общечеловеческой тоже).
2 Золотой Дракон
Это примерно то же самое, как если бы я удалил ваш трейд как пропаганду воинствующего мракобесия (чем и полагаю т.н. творчество Хаббарда
2 Золотой Дракон
С Вашей стороны это уже второй случай

В связи с этим - это мой последний пост на этом форуме.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#10 2006-10-15 01:08:00

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Долго не могла врубиться - это сектант, что ли, Хаббард? Сайентолог который? Не понимаю, какое он имеет отношение к литературе. Рекорды Гиннеса здесь не катят.

Неактивен

 

#11 2006-10-15 08:55:58

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Черёмина написал(а):

Долго не могла врубиться - это сектант, что ли, Хаббард? Сайентолог который? Не понимаю, какое он имеет отношение к литературе. Рекорды Гиннеса здесь не катят.

Присоединяюсь.

В книгу рекордов Гиннеса занесен также мужик, снёсший себе голову бензопилой. roll

Неактивен

 

#12 2006-10-15 09:02:19

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

alv написал(а):

2 Золотой Дракон и Андрей Кротков
Удаление постов модератора без согласования с ним - вопиющее нарушение сетевой этики (да и общечеловеческой тоже).
2 Золотой Дракон
Это примерно то же самое, как если бы я удалил ваш трейд как пропаганду воинствующего мракобесия (чем и полагаю т.н. творчество Хаббарда
2 Золотой Дракон
С Вашей стороны это уже второй случай

В связи с этим - это мой последний пост на этом форуме.

alv - "матёрый человечище". Один из немногих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО образованных, мыслящих, имеющих гражданскую (как это не смешно прозвучит в наши смутные времена) позицию. С его уходом форум немало потеряет, ИМХО. Дай Бог, чтобы мы не превратили собрание интеллигентных думающих (хочется верить) людей в сообщество слишком пропагандирующих не-важно-какую-идею.  sad1

Отредактировано Таша (2006-10-15 12:25:03)

Неактивен

 

#13 2006-10-15 12:02:07

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Здесь были озвучены некоторые цифры. Это имеет отношение к "лизоблюдству идеи"?
Кстати, если не ошибаюсь, Хаббард является писателем-фантастом. Это безусловно имеет некоторое отношение к литературе.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#14 2006-10-15 12:24:18

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Алиса Деева написал(а):

Здесь были озвучены некоторые цифры. Это имеет отношение к "лизоблюдству идеи"?
Кстати, если не ошибаюсь, Хаббард является писателем-фантастом. Это безусловно имеет некоторое отношение к литературе.

Аль, здесь были "озвучены" (именно "были") некоторые мнения. И это, безусловно, имеет отношение к уважению мнения каждого члена литературного сообщества. И все высказанные мнения имели отношение к литературе. Могу удалить слово "лизоблюдство". Так лучше? ОК. smile1 Знаешь, когда мой председатель совета директоров неправ, я всё равно перед клиентом защищаю его неправоту до победного конца, находя очень "объективные" аргументы. smile1 Ибо он меня "танцует". Хе-хе-хе... wink2

Неактивен

 

#15 2006-10-15 12:49:16

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

И ты совершенно права в этом.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#16 2006-10-15 13:53:07

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

А снесший себе голову бензопилой - это точно в книге рекордов Гиннеса? Может быть все-таки Дарвиновская премия? wink2


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#17 2006-10-15 14:44:30

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Азраил написал(а):

А снесший себе голову бензопилой - это точно в книге рекордов Гиннеса? Может быть все-таки Дарвиновская премия? wink2

Дарвиновская. smile1

Неактивен

 

#18 2006-10-15 15:21:05

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Пока мой аккаунт еще не закрыт, несколько проясню ситуацию - видимо, большинство присутствующих не в курсе.
В данном топике Андрей выразил свое, не вполне лестное, мнение о сабже. Опередив в этом меня - поэтому я просто поставил +1 (хотя на самом деле мое мнение было бы выражено в еще менее лестной форме - бо считаю этого Хаббарда шарлатаном и мракобесом).
После этого Андрей решил удалить свой пост. Заодно были удалены и мои, в том числе и те, которые не являлись прямым ответом на его (кем - не знаю, да меня это и не особо колышит).
Что, как я уже говорил, само по себе является нарушение командной этики - посты модератора удаляются другим модератором только по согласованию с автором. На моих сайтах за нарушение этого правила гонят из модераторов поганой метлой - на месте, без суда и следствия.
Поскольку со стороны Дракона это уже второй случай удаления моих постов - первый связан с приснопамятной разборкой по поводу ура-патриотических стихов, я считаю для себя невозможным находиться на одном форуме с товарищем Драконом.
Тем более, что задача, ради которой я сюда возвращался, успешно выполнена, и, собственно, я тут просто чуть подзадержался.
За сим откланиваюсь окончательно.

PS миль пардон, что выношу модераторские разборки на публику - я это сделал не в интересах правды, а в интересах истины.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#19 2006-10-15 15:44:26

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

кстати, модераторские разборки на публике тоже имеют некоторое отношение к этой самой сетевой этике, а поспешность хороша только при ловле блох.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#20 2006-10-15 17:10:12

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

alv, жаль что Вы уходите. Вы придавали весомо значимой удельности обаянию этого форума.

Респект Вам от поклонницы Ильфа и Петрова.

Неактивен

 

#21 2006-10-16 12:20:25

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Коллеги, вношу запоздалую ясность. Очень печально, что так вышло. Мы с Драконом уже "перетерли" этот вопрос. Решено, что означенная тема относится к разряду интмностей и личных убеждений, более не поднимается и не обсуждается, так как позиции и взгляды несогласуемы. Мои посты удалены лично мной. Очень желаю восстановления нормы и статус-кво.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#22 2006-10-16 12:23:45

Саша Коврижных
Редактор
Откуда: С севера.
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 15171
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

АЛВа на лавры!
СК


Саша Коврижных   
"Смех, жалость и ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством".
Пушкин А. С.
________________

Неактивен

 

#23 2006-10-16 12:54:44

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Саша Коврижных написал(а):

АЛВа на лавры!
СК

И со щитом, а не на...

:-x

Неактивен

 

#24 2006-10-16 13:10:11

карандаш
Автор сайта
Откуда: Восточная Сибирь
Зарегистрирован: 2006-04-22
Сообщений: 2260

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

АЛВ, не уходите.
Мы  читаем  то, что Вы говорите, и это придает не просто  обаятельности, как выразилась Таша,  форуму.
всегда  интересно Ваше  резюме, и Вы, как человек, в чстности.

С уважением.


Простой карандаш
если от свечи зажигается другая свеча, то первая ничего не потеряет.

Неактивен

 

#25 2006-10-16 16:03:15

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

карандаш написал(а):

АЛВ, не уходите.
Мы  читаем  то, что Вы говорите, и это придает не просто  обаятельности, как выразилась Таша,  форуму.
всегда  интересно Ваше  резюме, и Вы, как человек, в чстности.

С уважением.

Я выразилась по-женски легковесно, ибо когда я выражаюсь по-мужски ментально, мне указывают на... И я иду... к очагу. cool

Неактивен

 

#26 2006-10-16 22:51:57

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Собственно так, как пост АЛВ был вдогонку посту Кроткова, а свой он удалил, то естественно без его поста, ваш пост выглядит глупо, как еслиб вы сам с собой разговаривали. Поэтому ни вижу ничего крамольного втакой модерации. Насчет Хаббарда ни скем спорить не собираюсь. Некотроые Гаутаму не признают. кто-то Исуса ругает...У всех своя правда. Мне дорога своя, тем более как вы изволили заметить, тут просто голый факт о присуждении автору двух премий и ничего более.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#27 2006-10-17 01:25:50

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Уходя - уходи, совсем уж я подзадержался, тем не менее, все же вынужден сказать последнее слово (на этот раз действительно послденее)

2 Золотой Дракон
Вы удалили два мои поста, второй из которых никакого отношения к посту Андрея не имел. Это раз.
Позвольте мне самому определять, какой из моих постов выглядит глупо, и самому принимать меры для исправления этого - уж поверьте, я свой +1 наполнил бы содержанием. Это два.
Второй раз вы беспардонно относитесь к постам коллеги-модератора (конкретно моей скромной персоны) - причем ни в тот, первый раз, ни нынче извинений от Вас я так и не получил. Это три.
Что-то не видел я от Вас такой удалятельной активности, когда нужно было мочить действительно хамские и оскорбительные посты Это четыре.
На сем отношения предлагаю считать законченными - это пять.

2 Таша
Вам я ответил в личной переписке - не будем выносить это сюда, ладно?

2 Саша Коврижных
Искренне признателен, но лавров мне не надо - у меня их было вдоволь в прошлой жизни, да и в нынешней кое-какие образовались smile1 Если будет желание поговорить о фелалогии олпанского - милости просим на http://posix.ru

2 карандаш
если, как Вы говорите, меня интересно читать, то это потому, что я пишу, не взирая на лица и темы. Для меня нет священных коров и запретных тем. Когда я вижу шарлатанство, мракобесие, самодовольство, хамство - я над этим смеюсь и стебаюсь. Соответственно, на сайте, где священные коровы и запретные темы существуют - ну о чем мне тут говорить?

2 Азраил
Просьба удалить меня из списков редакторов.

2 Алиса
Счастливо - и чтоб моя помощь тебе больше не понадобилась никогда.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#28 2006-10-17 01:59:12

Саша Коврижных
Редактор
Откуда: С севера.
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 15171
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

Вот такой круг Вокруг Литературы...
СК


Саша Коврижных   
"Смех, жалость и ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством".
Пушкин А. С.
________________

Неактивен

 

#29 2006-10-17 03:57:45

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

По-моему, два удалённых поста не стоили такого накала страстей. Мне жаль, Алексей, что ты свои личные амбиции поставил выше выше интересов дела и нашей дружбы.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#30 2006-10-17 03:58:45

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Самый публикуемый и переводимый автор

АЛВ давайте не будем  в детский  сад играть, пинать чужих свяшенных коров вы можете, а пинки в свою сторону не принимаете? Вам как человеку искушенному в жизни должно быть известно, что на любое действие есть равное ему противодействие, Кротков меня быстро понял, хотя у него и были личные причины высказываться негативно , однако  свой пост сам удалил, будучи человеком интеллигентым и понимающим, что худой мир лучше ссор, вы решили продолжить, ваше право. Я вас лично сюда не звал, не первый раз, ни второй, и прогонять вас тоже не собираюсь, это Ваше решения уйти или остаться. Когда Фонтибрас тут хамил, я бы его спокойно забанил, не переживая за последствия, как я это с Соулманом сделал, но в отношении его бана Алиса меня всячески  тормозила, так что давайте не будем говорить о том, о чем не знаем.  Далее, заметьте под темами открытыми лично вами АЛВ, даже если они вызыыали мое человеческое несогласие,  я не написал ни одной хрени и не оскорбил вас никак, в то время как под моей темой, статистической по своей сути,  вы изволили высказаться крайне негативно. Так что насчет этики и беспардонного отношения к колегам, это камень в ваш огород сударь. Среди редакторов негативные мнения и несогласия принято  в личку писать, и вы прекрасно знаете об этом. Далее,  пост редактора удаленный другим редактором это возможно и нарушение внутренней форумной этики, но если вы успели заметить я не просто редактор, я заместитель администратора и мои действия может оспорить только Админ. Как я уже написал Кроткову выше, человек чьи произведения были изданы на планете таким тиражом, даже если бы он был конченный мерзавец , только за один такой тираж заслуживает моего уважения, потому что согласитесь 230 миллионов книг, это очень сушественная цифра. К слову административная технология разработанная Хаббардом используется компанией Майкрософт, один из советников нашего Президента тоже придерживается взглядов Хаббарда, есть известные политики, актеры, бизнесмены тоже  приверженцы Хаббарда... Так что не все так просто, как в газетах пишут. Я склонен придерживаться мысли, что если после смерти человека дело его живет и с таким размахом процветает, то несомненно в этом что-то интересное есть. Если вспомнить исторические факты, то еше неизвестно, возможно через пару сотен лет на этой планете, Саентология встанет в один ряд с мировыми общепризнанными религиями, православие тоже сектой называли и христиан, как псов смердящих гоняли веками, пока религию православную не признали окончательно. Да много времени потребовалось, столетия... А если смотреть на скорость распространения идей Хаббарда по планете, то я не удивлюсь, если это еще в этом веке произойдет... Только в России уже около миллиона последователей, а Саентология всего 13 лет, как тут обосновалась. Так что давайте прочтем правила форума, где  про дискриминацию сказано, и вспомним, что плюясь направо, налево можете попасть в одного из собратьев по перу, кому Хаббард, как отец родной. Лично среди моих знакомых поэтов -достаточно известных в сети авторов, немало поклонников Хаббарда., просто многие не афишируют свои идеи. Поэтому я был бы аккуратнее в своих высказываниях, дабы не нажить себе еще одного врага.
ИМХО


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson