Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-03-09 01:12:50

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20033
Вебсайт

Задумала я бегство из сети...

Задумала я бегство из сети,
Я перемен хочу в своей судьбе,
Любимый Интернет, пойми, прости,
Я растворилась полностью в тебе.

Я перестала слышать смех детей,
Я разучилась петь и улыбаться,
Я обрела предательство друзей,
И море грязи за экрана глянцем.

Продолжу арифметику потерь:
Морщинок сеть — достойная расплата,
Любимый Интернет, прости, поверь,
Я не вернусь — мне больше нет возврата.

Я слабый и уставший человек,
Я поняла: мне уходить пора,
Любимый Интернет, прощай навек!
Прощай навек..
                  точнее, до утра.

megalol

На сайте


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#2 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#3 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#4 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#5 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#6 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#7 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#8 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#9 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#10 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#11 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#12 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#13 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#14 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#15 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#16 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#17 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#18 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#19 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#20 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#21 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#22 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#23 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#24 2006-03-09 03:45:20

Владимир Плющиков
NULL

Re: Задумала я бегство из сети...

Алисочка, молодец!!!

 

#25 2006-03-09 22:08:25

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Задумала я бегство из сети...

Не чужды нам прекрасные порывы. Да-с.


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#26 2006-03-09 22:23:53

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20033
Вебсайт

Re: Задумала я бегство из сети...

Повелитель Мух написал(а):

Не чужды нам прекрасные порывы. Да-с.

"Не чужды нам прекрасные порывы"
О, Повелитель! До чего мудры Вы!megalol


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#27 2006-03-09 22:27:36

Valeri Wind
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-03-01
Сообщений: 59

Re: Задумала я бегство из сети...

Ох, Алиса! Инет единственная тюрьма из которой выход не закрыт, но мы не уходим...

С теплом, Valeri...


Мои стихи лишь тень моих желаний...
Valeri Wind

Неактивен

 

#28 2006-03-09 22:32:48

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20033
Вебсайт

Re: Задумала я бегство из сети...

Это точно smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#29 2006-03-10 05:15:04

Master Li
Автор сайта
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2006-02-16
Сообщений: 2717

Re: Задумала я бегство из сети...

Да... Всё "в точку" высказано! :0

Неактивен

 

#30 2006-03-10 09:44:52

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20033
Вебсайт

Re: Задумала я бегство из сети...

Спасибки. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson