Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2012-02-01 11:58:17

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Ой, может не надо гаранта демократии всуе поминать?


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#62 2012-02-01 12:03:33

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

А, может, икона замироточила в связи с обсуждением вопроса о захоронении Владимира Путина? Чтоб показать - жив он, жив.

Почему-то на протяжении всего базара в этой теме меня прследуют слова Галича:

Помню, глуп я был и мал,
Слышал от родителя,
Как родитель мой ломал
Храм Христа Спасителя.
Бассан-бассан-бассана,
Черт гуляет с опером.
Храм - и мне бы - ни хрена,
Опиум, как опиум...

Ну и так далее. Полный текст можно видеть, например здесь - http://bards.ru/archives/part.php?id=17626, глава 4
Вот такая ассоциация странная...


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#63 2012-02-01 15:02:42

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

«А, может, икона замироточила в связи с обсуждением вопроса о захоронении Владимира Путина?»

Говорить о каких-либо захоронениях, пока не начато строительство второго мавзолея, преждевременно.


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#64 2012-02-01 15:13:23

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Алиса Деева написал(а):

Ой, может не надо гаранта демократии всуе поминать?

Так если икона обновилась и замироточила... Не просто ведь так. Это знак. На какой? Выборы - это мирская суета, иконы на это не должны реагировать.


no more happy endings

Неактивен

 

#65 2012-02-01 15:49:54

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

alv написал(а):

Ну и так далее. Полный текст можно видеть, например здесь - http://bards.ru/archives/part.php?id=17626, глава 4
Вот такая ассоциация странная...

Ага. Слышала я эту песенку. Хотя Вы же знаете, Алексей,  как я к Галичу отношусь, к его надрывам, порывам. Не нравятся мне такие мужчинки.


no more happy endings

Неактивен

 

#66 2012-02-01 16:08:19

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

Хотя Вы же знаете, Алексей,  как я к Галичу отношусь, к его надрывам, порывам.

Что делать, жанр у него такой, Алиса этот жанр назвала похмельной лирикой.

Елене Лаки написал(а):

Не нравятся мне такие мужчинки.

Говорят, по жизни был очень обаятельный - я-то его всего один раз в жизни видел, на одном из последних перед отъездов домашних концертов.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#67 2012-02-01 19:50:53

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Не удивлюсь, если статуй Маркса, что в Москве на Охотном ряду, однажды заговорит человечьим голосом: "Ну что, е.... в..... м....., доигрались в политику?" И так треснет своим кулачищем (а кулачище у него будь здоров), что в близрасположенной Думе с потолков штукатурка посыплется lol
http://lori.ru/586670


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#68 2012-02-01 19:56:54

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Даниэль Коган написал(а):

То что всякое ворьё тяготеет к церкви - это нормально, это всегда так было.

Двадцать восемь категорий йогических наставлений (тибетский буддизм)

XIII. Тринадцать прискорбных недостатков

..........

4) Знающий моральные заповеди и не применяющий их для исцеления от помрачения страстей подобен больному человеку, несущему сумку с лекарствами, которые он никогда не применяет; и это прискорбный недостаток.

5) Проповедующий религию и не практикующий ее подобен попугаю, произносящему молитвы; и это прискорбный недостаток.

6) Подавание в качестве милостыни и благотворительности вещей, обретенных благодаря воровству, грабежу или обману, подобно молнии, ударяющей в поверхность воды; и это прискорбный недостаток1.

7) Поднесение в жертву божествам мяса, добытого убийством живых существ, подобно поднесению матери плоти ее собственного ребенка2; и это прискорбный недостаток.

...........

1 - Согласно этому сравнению, молния при ударении в воду теряет свою истинную цель, которая состоит в том, чтобы поджечь некоторый легко воспламеняющийся предмет; точно того же достигает подавание в качестве милостыни и благотворительности вещей, приобретенных нечестным путем.
2 - Все живые существа являются неотделимой частью Единого Целого, так что любой вред или страдание, причиняемые микрокосму, воздействуют и на макрокосм. См. Общее Введение и Примечание к § 10 XXIII категории. Здесь Мудрецы Карджиутпа подтверждают истинность великой сострадательной доктрины Ахимса (или «не причинения вреда»), которая подчеркивается Индуизмом, Буддизмом, Джайнизмом, Таоизмом и Суфизмом.
=====
Так что не для всех это нормально )))

Отредактировано Бикинеев Виталий (2012-02-01 20:23:35)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#69 2012-02-01 20:11:00

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

lieal написал(а):

Дать точное и однозначное определение религии невозможно. Слово «религия» вошло в обиход в первые века христианства и подчеркивало, что новая вера – это не дикое суеверие, а глубокая ФИЛОСОФСКАЯ и НРАВСТВЕННАЯ система.

На счёт нравственности ещё можно согласиться, но на счёт глубины философии?
nono
После разгрома гностиков на V съезде епископов (V Вселенский собор, 553 г., Константинополь) философия в христианстве кончилась и пришла догма. Не уходит до сих пор. ))


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#70 2012-02-01 20:20:33

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

lieal написал(а):

На сайте религиозной общины «Воскресающая Русь» в Нижегородской области, которую возглавляет матушка Фотиния, появилось сообщение, что в праздник Крещения 19 января обновилась и замироточила икона Владимира Путина…

Если это правда, а не вымысел производителей сенсаций, то сам факт существования иконы ещё живого человека весьма настораживает. ))


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#71 2012-02-01 20:28:00

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Если это правда, а не вымысел производителей сенсаций, то сам факт существования иконы ещё живого человека весьма настораживает

Источник - интернетовский ж. "Великороссъ" (январь, то-ли 27 или 28 число 2012 г.)


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#72 2012-02-01 20:32:55

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Аааааа...
В таком случае: не читайте надписи на заборах, а если прочитали - не стОит так бурно на них реагировать. ))

Отредактировано Бикинеев Виталий (2012-02-01 20:34:08)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#73 2012-02-01 20:32:56

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Ошибся. 30 января 2012 г. ж. "Великороссъ", заметка "Причуда".


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#74 2012-02-01 20:36:36

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Как не верить, если дядька очень «грозный»:

Николай Алексеевич Головкин – поэт, эссеист, публицист. Член Союза писателей России. Член секции поэзии Московской городской организации Союза писателей России. Член Международного клуба православных литераторов «Омилия» (Украина): http://omiliya.org/ Родился 4 ноября 1954 года в Ашхабаде (Туркмения) в семье потомственных москвичей. Литературной деятельностью занимается с 1968 года. В 1977 году окончил факультет русской филологии Туркменского государственного университета имени А.М. Горького. В 2009 году награждён юбилейной медалью «55 лет Московской городской организации Союза писателей России:1954-2009». Публиковался в альманахе «Пушкинское кольцо-2010», журналах «Русский Дом», «ВЕЛИКОРОССЪ», «Элита России», «Клуб», «Природа и человек», «Наше поколение» (Молдова), газетах «Московский Литератор», «Вёрсты», «Гудок», «Россия», «Трибуна», «Русь Державная», «Русский вестник», «Московский железнодорожник», «Вечерняя Москва», «Наша губерния», на сайтах patriarchia.ru, pravoslavie.ru, fondsk.ru, «Одна Родина», «Русское единство», Русская народная линия, СТОЛЕТИЕ и др. В 2010 году стал лауреатом Международного Рубцовского конкурса «Звезда полей». Автор книг: «Поэтическое излучение» (стихи, 1994), «Свет в конце тоннеля» (стихи, эссе, рассказы1999), «Иван-чай. Диалоги о России» (публицистика, эссе, рассказы, 2005), «Февральская лазурь» (стихи, 2010), «Троицкий иконописец» (эссе, рассказы, 2010). Живет в Москве.


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#75 2012-02-01 20:46:05

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

alv написал(а):

Говорят, по жизни был очень обаятельный - я-то его всего один раз в жизни видел, на одном из последних перед отъездов домашних концертов.

Тогда это какое-то раздвоение личности. Я прослушала одну пластинку - мне хватило.  Модуляции голосом хороши - когда голос хорош. А когда на крик срывается - не, не нравится. Да и от текстов не в восторге. А может быть и не это главное. Вот помню он пел эту песню Вертинского:

Я не знаю зачем и кому это нужно
кто послал их на смерть недрожащей рукой
только так бесполезно, так зло и ненужно
опускали их в Вечный Покой

Равнодушные зрители молча кутались в шубы
и какая-то женщина с искаженным лицом
целовала покойника в посиневшие губы
и швырнула в священника обручальным кольцом

Забросали их елками, закидали их грязью
и пошли по домам под шумок толковать
что пора положить уже конец безобразию
что и так уже скоро мы все начнем голодать

И никто не додумался просто встать на колени
и сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
даже светлые подвиги это только ступени
в бесконечные пропасти к недоступной Весне

Я не знаю зачем и кому это нужно
кто послал их на смерть недрожащей рукой
только так бесполезно, так зло и ненужно
опустили их в Вечный Покой.

Лучше бы не пел. Хотя я очень давно это слушала, ещё в школе, поэтому могу что-то путать. Но мне кажется он её пел и в его исполнении она мне совсем не понравилась. Одна, пожалуй, песня у него стоящая -  "Когда я вернусь". Правда, в конце опять ор (видимо, драматическое исполнение должно было в его представлении именно так выражаться).


no more happy endings

Неактивен

 

#76 2012-02-01 21:17:26

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

lieal написал(а):

Как не верить, если дядька очень «грозный»:
Николай Алексеевич Головкин – Член... Член... Член...
«ВЕЛИКОРОССЪ»
«Элита России»
«Русь Державная»
«Русское единство»

Всё ясно. Сплошное единодержавие. И целых три члена. А про мозги ни слова не сказано.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#77 2012-02-01 21:28:25

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

Хотя я очень давно это слушала, ещё в школе, поэтому могу что-то путать. Но мне кажется он её пел и в его исполнении она мне совсем не понравилась. Одна, пожалуй, песня у него стоящая -  "Когда я вернусь". Правда, в конце опять ор (видимо, драматическое исполнение должно было в его представлении именно так выражаться).

Явно путаете - Галич не пел не своих песен вообще. Ни одной. А по мотивам той песни Вертинского у него есть "Памяти доктора Живаго". Ну и одна из "Песен о трёх Александрах" посвящена Вертинскому.
На счёт ора - Вам просто не повезло с записями.
А вообще-то прославился он своими сатирическими песными, типа "Осенней ночью Леночка стояла на посту" или "Первача я взял ноль восем, взял халвы"


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#78 2012-02-01 21:38:38

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

А мне нравятся его тексты. И поэма понравилась. Хотя целиком я её не осилила.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#79 2012-02-01 21:49:17

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Вслух же она спросила: - Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти? - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот. - Мне все равно … - сказала Алиса. - Тогда все равно куда и идти, - заметил Кот. - ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса. - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти. Льюис Кэрролл (Чарлз Латуидж Доджсон)


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#80 2012-02-01 22:02:13

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

alv написал(а):

Явно путаете - Галич не пел не своих песен вообще. Ни одной. А по мотивам той песни Вертинского у него есть "Памяти доктора Живаго". Ну и одна из "Песен о трёх Александрах" посвящена Вертинскому.
На счёт ора - Вам просто не повезло с записями.
А вообще-то прославился он своими сатирическими песными, типа "Осенней ночью Леночка стояла на посту" или "Первача я взял ноль восем, взял халвы"

Да, наверное, эта - "Памяти доктора Живаго". Мне вообще не нравится его манера исполнения. Она представляется мне заимствованной у Вертинского, но он не обладал тем, чем обладал Вертинский. Он грубее, прямолинейнее. В общем, нафик-нафик smile


no more happy endings

Неактивен

 

#81 2012-02-01 22:45:03

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

Да, наверное, эта - "Памяти доктора Живаго". Мне вообще не нравится его манера исполнения. Она представляется мне заимствованной у Вертинского, но он не обладал тем, чем обладал Вертинский. Он грубее, прямолинейнее. В общем, нафик-нафик smile

На мой взгляд, ничего общего. У Вертинского манера салонная, у Галича - поросячья.
И потом, главное у Галича не манера, а слова.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#82 2012-02-01 23:09:09

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

alv написал(а):

На мой взгляд, ничего общего. У Вертинского манера салонная, у Галича - поросячья.
И потом, главное у Галича не манера, а слова.

Не-а, много заимствовано.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87&p=5&filmId=36369357-04-12

Но голоса-то нет. smile  Один речитатив.

А что в этих словах волшебного?


no more happy endings

Неактивен

 

#83 2012-02-02 03:44:10

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

alv написал(а):

На мой взгляд, ничего общего. У Вертинского манера салонная, у Галича - поросячья.
И потом, главное у Галича не манера, а слова.

Не-а, много заимствовано.

Я много десятилетий регулярно перелушиваю и Вертинского, и Галича, и большую часть песен обоих знаю на память - и никаких заимстований не обнаружил.
Ну а то, что Галич училя у Вертинского - он говорил неоднократно. И, соответственно, признавал его влияние на свое творчество. Но между влиянием и заимствованием некоторая разница есть, не так ли?
Кстати, у Вертинского немного песен на собственные стихи, он был в первую очередь исполнителем. Галич - в первую очередь сочинителем.
А вот, скажем, Высоцкий утверждал, что он учился непосредственно у Пушкина. И ни разу не сознался в том, что на самом-то деле учился он у Анчарова и того же Галича...

Елене Лаки написал(а):

Но голоса-то нет. smile  Один речитатив.

Дык опять же Галич во вступлении к песенке про двух зэка, что ведут на расстрел, так и говорит (цитирую по памяти):

Вообще-то, петь я не умею. То есть совсем не умею. Но вот эту песенку я особенно не умею петь.

Так что на лавры Карузо он и не претендовал.

Елене Лаки написал(а):

А что в этих словах волшебного?

А что, Вы считаете, в стихах должно быть что-то волшебное? Тогда Ваш круг чтения ограничится Божественным Гомером. Причём в оригинале - вряд ли какая-то божесмтвенность сохранилась в переводах Гнедича и Жуковского.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#84 2012-02-02 12:28:05

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Так о чем мы спорим, если: (а) петь Галич не умел, (б) подражал Вертинскому (учился - это громко сказано, если только самоучкой, потому так дурно и выходило)? И, конечно, в стихах должно быть что-то волшебное, иначе зачем они.


no more happy endings

Неактивен

 

#85 2012-02-02 12:32:14

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Я была бы счастлива, если бы у нас на Фабуле было много таких неволшебных текстов, как у Галича yes


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#86 2012-02-02 12:48:44

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

подражал Вертинскому

Леночка, извините, но Вы, видимо, просто очень плохо знакомы с творчеством и Вертинского, и Галича. Так что в данном случае спорить действительно не о чем, даже о вкусах smile1

Елене Лаки написал(а):

И, конечно, в стихах должно быть что-то волшебное, иначе зачем они.

А с этим, как я уже говорил, к древнеримским грекам smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#87 2012-02-02 12:58:51

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Вообще-то, Галич - это русский Киплинг. Причем совершенно не знавший английского - а совпадения до дрожи.


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#88 2012-02-02 13:01:19

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

alv написал(а):

Елене Лаки написал(а):

подражал Вертинскому

Леночка, извините, но Вы, видимо, просто очень плохо знакомы с творчеством и Вертинского, и Галича. Так что в данном случае спорить действительно не о чем, даже о вкусах smile1

Алексей, а Вы, похоже, даже не понимаете, когда Вас носом тычут: ну смотри, тебе же твой обожаемый Галич сам всё разъясняет. Он ведь для таких бестолковых и  пел.


no more happy endings

Неактивен

 

#89 2012-02-02 13:19:50

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Елене Лаки написал(а):

alv написал(а):

Елене Лаки написал(а):

подражал Вертинскому

Леночка, извините, но Вы, видимо, просто очень плохо знакомы с творчеством и Вертинского, и Галича. Так что в данном случае спорить действительно не о чем, даже о вкусах smile1

Алексей, а Вы, похоже, даже не понимаете, когда Вас носом тычут: ну смотри, тебе же твой обожаемый Галич сам всё разъясняет. Он ведь для таких бестолковых и  пел.

А тэг url тоже придуман для бестолковых. А для особо бестолковых в техотделе даже разъясняется как его применять. Асильте его - тогда и продолжим дискуссию.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#90 2012-02-02 13:31:18

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: Для чего попу гармонь в Храме Христа Спасителя?

Самоудовлетворяйтесь сами со своими тэгами.


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson