Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2009-12-21 10:07:11

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Защита защиты

Андрей Кротков написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Один из последних клиентов из той же серии был насильник с достоинством 14 см

Интересно: 1) в длину или в диаметре, 2) это отягчающее или смягчающее, 3) был ли вещдок предъявлен в зале суда? smile

В диаметре, разумеется. Вещдок остался при мужике. К делу не приобщался. Участникам процесса не предъявлялся. Как смягчающее/отягчающее не рассматривался.


no more happy endings

Неактивен

 

#32 2009-12-23 15:43:14

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

В сообщениях промелькнула тема маленького члена и  меня осенила догадка, что причиной того, что мою рукопись реализовали на сторону явилось то обстоятельство, что в 2005 году Спид-инфо рекламировало препараты увеличивающие размер члена. Хотя посудите сами какая  разница между членами, например, в 4 или в 5 сантиметров. И в тоже время я настолько самомнителен, что считаю, что мое произведение создало бы моду на маленькие члены и европейские сексуальные гурманки требовали бы от своих дружков чтобы их пенисы не превышали бы 5 - 6 сантиметров. И указанные фирмы просто бы обанкротились, чему конечно они сопротивлялись и будут сопротивлятся всеми фибрами своей души и тела.

Неактивен

 

#33 2009-12-23 15:51:13

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

Чтобы не быть голословным приведу цитаты из моего произведения.
"Я поднялся по лесенке на тело графини и некоторое время ходил по ее животу, пока не нашел, чуть пониже пупка подходящее место, откуда открывался живописный вид на грудь и лицо. Затем устроился в складках ее одежды и начал молча рисовать. Анна рассеянно смотрела в сторону и лишь изредка бросала на меня взгляды в которых угадывалось настороженное ожидание чего-то большого. Меня все сильнее и сильнее дурманил аромат исходивший от ее тела и волновала вздымающаяся при дыхании грудь. Наконец я не выдержал и отбросив картон и уголек решительно подошел к ее груди и поцеловал в сосок. Анна вздрогнула. Глаза ее широко раскрылись. Не обнаружив в действиях Анны признаков протеста, я вернулся к пупку; подтянул платье графини так, что обнажилось лоно; сделал несколько шагов вниз; покрыл поцелуями бедра, манящие нежной тончайшей бархатистой кожей и лег на влагалище, уткнув лицо в подушку из пахнущих женщиной лобковых волос.
Анна лежала не двигаясь и только по стонам и по напряжению возникавшему в ее теле я знал, что она не безразлична к движениям моего пениса." гл. Графиня Анна.

Неактивен

 

#34 2009-12-23 15:53:27

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

"Я вбежал в полуоткрытую дверь и увидел, что моя Анна уже в студии. Она была прекрасна как всегда. Полуобнаженные плечи и грудь превосходили невинной белизной свежевыпавший снег. В шелковистых волосах алела махровая роза. Глаза излучали любовь и радость встречи.
Я упал перед возлюбленной на колени и стал целовать ее ноги. Анна нежно взяла меня рукой и подняла к лицу. Наши губы слились в поцелуе длившемся бесконечность. Нас охватило непреодолимое желание и после того как Анна раздвинула ноги и приподняла платье, мы отдались ему прямо в кресле." гл. Графиня Анна.

Неактивен

 

#35 2009-12-23 15:56:44

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

"Убедившись, что ребенок заснул и никого поблизости с домом нет девушка прошмыгнула в спальню, улеглась на постель и задрав юбки положила меня себе на промежность. Все дальнейшее было сделано быстро и аккуратно, и так как надо и доказывало старую истину – что для сердец рвущихся друг к другу нет преград. Остался лишь след в виде помятой и слегка запачканной постели" гл. Первая любовница и первый рогоносец.

Неактивен

 

#36 2009-12-23 15:59:57

Батшеба
Автор сайта
Зарегистрирован: 2009-01-23
Сообщений: 4418

Re: Защита защиты

Люди, обычно я спокойная, на людей не кидаюсь, но, может быть, кто-нибудь забанит этого саморазговаривающего лилипута, а? Это ж просто стихийное бедствие какое-то!
help


Di doman non c'è certezza.

Неактивен

 

#37 2009-12-23 16:03:08

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

"Вечером собравшийся семейный совет утвердил предложение хозяйки поселить меня в ящике комода, в ее спальне, для безопасности от грызунов, и обустройством убежища незамедлительно занялась ее дочка. Благодаря стараниям Глюмдальклич я провел ночь в мягкой собственной постели слушая как сопит во сне ее мать. А утром стал еще и невольным свидетелем бурной семейной сцены – хозяйка сославшись на головную боль отказала мужу и тот раздосадованный воздержанием ушел. Оказалось, что поступив так хозяйка имела виды на меня. И как только хозяин отправился покрикивать на нерадивых работников она вынула меня из комода и положила на влагалище, и мне пришлось идти дальше по пути проторенному бойкой служанкой. Правда первый опыт со мной едва не закончился для нее конфузом. В то время когда она уже была готова спустить, в комнату неожиданно вошла Глюмдальклич и женщина чудом успела прикрыть меня своей ночной рубашкой." гл. Первая любовница и первый рогоносец.

Неактивен

 

#38 2009-12-23 16:09:53

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Защита защиты

Да... автору стоит "лечь на влагалище" и пойти проторенным его героем путем. И поглубже, чтобы звуков оттуда не доносилось...


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#39 2009-12-23 16:19:09

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

"лечь на влагалище" - гениально. все эти ваши толстовы - мелкий лепет.

Петр, еще что то хотел сказать, но пары спирта преодолели мембраны нервных клеток, и он с грохотом, рухнул на влагалище Анны.

Неактивен

 

#40 2009-12-23 19:46:47

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Лег на влагалище
Тему закрыл
Нашего гения
Тихо убил

Это, кто не понял, типа стихи


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#41 2009-12-23 23:57:47

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Защита защиты

Requiescat in pacem. Amen.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson