Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2009-12-18 15:53:43

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Защита защиты

Это моя последняя тема, так что редакторы могут не беспокоится за перегрузку сайта. Я естественно не могу не ответить на выпады редакторов. Реакции читателей конечно нет, но как легко увидеть нет не только положительной но и отрицательной реакции. Далее, я посоветовал бы вам посмотреть на реакцию читателей на ваши собственные сообщения. Уверен, что ее на сайте не видно. Следовательно ваши сообщения также не представляют для читателей никакого интереса. В моих сообщениях нет похабщины и это подтверждается тем, что нет протеста со стороны посетителей сайта. Что касается угрозы то счастье премудрого пескаря в том, что он может закрыть мою тему и не дать мне возможности ответить, иначе я его так бы забанил или забананил нахрен, что ему больше не захотелось бы набирать для себя число сообщений, иначе говоря выставлять напоказ свое лицо.

Неактивен

 

#2 2009-12-18 19:06:35

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

Знаете, а конце то концов, я вам глубоко сочувствую. Если бы я что нибудь написал, а это своровали, я бы тоже какал кирпичами. Но извините меня, я не могу покарать ваших обидчиков; ни тех кто эроГулливера своровал и тем более черствых пользователей этого портала. Одно вам могу сказать, если касаться воровства эроГулливера, то возможно у вас есть шансы (об этом лучше скажут юристы). Но вам совершенно невозможно обращаться к владельцам и пользователям этого сайта. Это гиблые души. Они все интеллектуалы, все зазнайки и очень спесивые. Некоторые, не буду показывать пальцами, знают как пропатчить KDE2 под FreeBSD, а такие индивиды вообще неисправимы.
Я очень долго думал, чем могу вам помочь... Денег у меня нет, знакомых влиятельных издателей тоже. Но наблюдая за тем, как вы переживаете я пришел к выводу что у вас недостаток творческих решений. И тут я вам могу помочь. Дело в том, что я очень ленивый и тупой человек. Но очень люблю мечтать. Поэтому у меня тут завалялась пара, тройка инновационных идей. Среди которых есть и написание гениального фантастико-эротического романа. Сюжет оригинальный. Так что хрен кто сопрет и быстро переделает. Глядя на ваши страдания - дарю БЕСПЛАТНО. Вам достаточно скинуть мне личным сообщением нужное мыло. И спустя какое то время, нужное для нормального форматирования материала, я свяжусь с вами.
А взывать к совести людей бесполезно. Какая совесть может быть, в мире где один футбольные клубы покупает, а у другого денег на пакет молока нет.
P.S. Когда вы заработаете на романе подсказанном мной пару миллионов, не забудете старого друга? Скинете немного на мою бедность?

Неактивен

 

#3 2009-12-18 19:51:27

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Защита защиты

У меня прошлым летом упёрли велосипед, но я нигде об этом не писала. Матюгнулась разок и всё. Только нытики могут бесконечно вспоминать, кто что у них сп..здил. Вам давно пора написать новый роман, генов. Сюжетов тьма. Например, Незнайка-некрофил в Солнечном городе или Фауст-гермофродит.


no more happy endings

Неактивен

 

#4 2009-12-18 19:59:52

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Елене Лаки написал(а):

Незнайка-некрофил

Еб...ть-копать!
Мощный сюжет!

Елене Лаки написал(а):

Фауст-гермофродит.

гермодьяволит


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#5 2009-12-18 20:00:12

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

У девушки... велосипед... Куда этот мир катится... Пойду забудусь в компилировании...

Неактивен

 

#6 2009-12-18 20:02:47

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Защита защиты

Елене, что же Вы такими ценными сюжетами просто так разбрасываетесь!
Продавать их нужно задорого... smile1
И вообще, давно пора написать коллективный эротико-мистический триллер "Похождения Огневушки-потаскушки и Дерьмовочки в Зап..довье". smile2


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#7 2009-12-18 20:12:59

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

Нет, нет давайте про Буратину, ну пожалуйста...
Мальвина мой первый детский любоф. Хочу взрослого продолжения.

Неактивен

 

#8 2009-12-18 20:16:37

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Защита защиты

Не люблю садизма. Втыкать занозы в девушку с голубыми волосами... фу!


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#9 2009-12-18 20:23:46

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

логично.
снизит клиентскую базу. Но и "Похождения Огневушки-потаскушки" мало подходит, какие то малопонятные древнеславянские песнопения.

Неактивен

 

#10 2009-12-18 20:58:51

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Защита защиты

Скока цинизьму в этих людях hmmm


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#11 2009-12-19 00:46:46

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Защита защиты

Отдать свой текст за здорово живешь и под честное слово каким-то деятелям из газеты СПИД-ИНФО - и потом жаловаться, что украли, развели и кинули...
Сам текст я не читал, о его литературных достоинствах судить не могу. Согласно презумпции невиновности, надо полагать, что текст гениальный.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#12 2009-12-19 06:17:20

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Андрей Кротков написал(а):

Отдать свой текст за здорово живешь и под честное слово каким-то деятелям из газеты СПИД-ИНФО

А что, мощная газета. Я её, правла, единственный раз в жизни читал. Предстоял 9-часовой перелёт из Петропавловска -Камчатского в Москву, читать было абсолютно нечего, а в аэропортовском ларьке ничего, кроме СПИД-ИНФО, не было. Ну купил.
В самолёте открыл наугад - попал на раздел типа ответы на вопросы читателей.

Впорос: правда ли, что оральный секс гарантирует от заражения СПИДом?
Ответ: оральный секс снижает вероятность заражения СПИДом, но стопроцентную гарантию может дать только использование презервативов.

Меня заколдобило, и оставшиеся восемь часов я для снятия стресса пил лемонтий - был такой камчатский национальный напиток. Я его вёз друзьям - показать, что можно изготовить из обычного технического спирта и вьетнамского лимонного сиропа. Но вот пришлось выпить самому

Андрей Кротков написал(а):

и потом жаловаться, что украли, развели и кинули...

Потому что общаться с ними надо, придерживаясь вышеуказанных правил безопасного секса - орально и с использованием РТИ.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#13 2009-12-19 12:58:49

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Защита защиты

alv написал(а):

А что, мощная газета

В некотором роде - да. Мне предлагали для нее писать - гонорары там были хорошие. Но я не решился. Боялся, что испишусь, и не останется сил на то, о чем газета пишет smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#14 2009-12-19 13:59:18

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Андрей Кротков написал(а):

я не решился. Боялся, что испишусь, и не останется сил на то, о чем газета пишет smile

Слушай, а ведь замечательный конспирологический детектив можно было бы сочинить. Как израильская (американская, советская, марсианская - нужное дописать) военщина (црущщина/кровавая гэбня - продолжать аналогично) изобрела в своих секретных лабораториях [s]фильтрующийся вирус ящура[/s] СПИД, посредством машины времен распространила его среди обезьян Центральной Африки, потом направила туда группу специальтно обученных педо-зоофилов - и кранты мирам smile1
Эт тебе не качели гулливерова члена, подымай выше - драма идей (и мудей)
PS а топистартер таки своей цели добился - привлёк внимание к своему творчеству smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#15 2009-12-19 14:19:01

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Защита защиты

alv написал(а):

Эт тебе не качели гулливерова члена, подымай выше - драма идей (и мудей)
PS а топистартер таки своей цели добился - привлёк внимание к своему творчеству smile1

Лилипутки с Гулливером – это круто, конечно. Идея, в общем, понятна. Мужик от дома оторван и всё такое. А тут столько лилипуток. Но практическое решение мне показалось сомнительным. Даже если сложить прелести ста  лилипуток, всё равно не выйти даже на одну подходящую Гулливеру прелесть. Но может быть, автор хотел разбудить воображение читателей, запустить творческий поиск решения?  Тогда предлагаю откормить пару лилипуток до размеров Гулливера. Или прооперировать лобзиком достоинство Гулливера, чтоб ему было удобнее.)


no more happy endings

Неактивен

 

#16 2009-12-19 15:39:53

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Елене Лаки написал(а):

Или прооперировать лобзиком достоинство Гулливера, чтоб ему было удобнее.)

Лена, ну Вы же не садистка...
Так что давайте лучше на откорм лиллипуток скинемся


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#17 2009-12-19 17:51:05

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Защита защиты

А зачем? Гулливер ведь был и в стране великанов, где ситуация развернулась строго наоборот. Там ему при виде прелестей делалось дурно - куда одному столько? Он ведь мог в эти прелести войти в полный рост, не сгибаясь, как в тоннель метро lol


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#18 2009-12-19 18:18:00

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Андрей Кротков написал(а):

А зачем? Гулливер ведь был и в стране великанов, где ситуация развернулась строго наоборот. Там ему при виде прелестей делалось дурно - куда одному столько? Он ведь мог в эти прелести войти в полный рост, не сгибаясь, как в тоннель метро lol

Помнишь похабный анекдот наших детсадовских времён?
Головой, мол, надо работать smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#19 2009-12-19 18:37:05

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

Зря вы так на СПИД-Инфо. Хорошая газета. Мне нравится. Тот кто пишет раздел - "Нам пишут", вообще гений. (прости меня Генов). Что касается интимных отношений Гулливера с лилипутками это, видимо, что то типа щекотки (только щекотают не подмышками). А в стране великанов Гулливер, конечно, встрял или вхлюпнул.

Отредактировано олег (2009-12-19 18:37:50)

Неактивен

 

#20 2009-12-19 18:51:44

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

олег написал(а):

Зря вы так на СПИД-Инфо. Хорошая газета.

А кто спорит? Много чему полезному научит. Например, мне бы про минет с презервативом ни в жисть не додуматься, тёмный я был...


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#21 2009-12-19 19:00:15

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Защита защиты

минет с презервативом

Это значит, что не пользовались услугами продажной любви. Высокоморальный тип, вы господин Альв

Неактивен

 

#22 2009-12-19 19:37:05

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Защита защиты

alv написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Или прооперировать лобзиком достоинство Гулливера, чтоб ему было удобнее.)

Лена, ну Вы же не садистка...
Так что давайте лучше на откорм лиллипуток скинемся

А мы потом Гулливеру  пришьём новый, лучше прежнего.

Хотя можно и лилипуток откормить, и Гулливеру черенок уминиатюрить. Такая интрига сразу возникнет)


no more happy endings

Неактивен

 

#23 2009-12-19 21:06:54

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

олег написал(а):

минет с презервативом

Это значит, что не пользовались услугами продажной любви.

Да, это пробел в моём жизненном опыте. И уже наверное невосполнимый - сил еле-еле на порядочных женщин хватает...


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#24 2009-12-19 21:11:53

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Защита защиты

Елене Лаки написал(а):

alv написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Или прооперировать лобзиком достоинство Гулливера, чтоб ему было удобнее.)

Лена, ну Вы же не садистка...
Так что давайте лучше на откорм лиллипуток скинемся

А мы потом Гулливеру  пришьём новый, лучше прежнего.

Хотя можно и лилипуток откормить, и Гулливеру черенок уминиатюрить. Такая интрига сразу возникнет)

У меня одно время почтовый ясчег был завален письмами - как увеличить. А это ведь оригинальное рекламное предложение - готовьтесь к попаданию в страну лилипутов. На бабки.
Не могу не вспомнить Вашего печального клиента smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#25 2009-12-20 05:32:34

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Защита защиты

alv написал(а):

Помнишь похабный анекдот наших детсадовских времён? Головой, мол, надо работать smile1

Ага. Один из самых моих любимых анекдотов в то время. Я вообще люблю анекдоты двух типов - 1) русские похабные и 2) английские. Между ними только и разницы, что русский похабный анекдот - это живопись, а английский анекдот - литература smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#26 2009-12-20 13:09:34

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

Смотрите, все-таки какая реакция на секс. Я конечно предпочел бы чтобы столько ответов было на мою основную тему, но как говорится - не знаешь где потеряешь, а где найдешь. Я конечно очень благодарен за сочуствие и это налагает на меня большую ответственность. Поэтому я не решаюсь ответить сразу, так сказать экспромтом. Сначала я пожалуй хорошо продумаю текст и затем отвечу так чтобы посетители форума и администрация яснее представляли с кем они имеют дело и о каком произведении идет речь. Затем, если не будет каких-либо помех, я попробую опубликовать на сайте свое куцее  произведение, по выражению одного из переводчиков И. Куберского, и статью с анализом текстов двух произведений с целью доказать плагиат. Чтобы кому интересно смогли бы прочитать. Еще раз хотел бы поблагодарить за сочуствие и доверие.

Неактивен

 

#27 2009-12-20 13:21:24

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

Что касается анектода. Я напомню вам старый анектод, с большой-пребольшой бородой, который я слышал еще в 1970 году. Судья спрашивает у осужденного - Ну ладно дал я тебе срок, но хоть получил ты удовольствие. Да господин судья, только целоваться было не удобно. Все таки это была кобыла. - Почему я напомнил эту историю? Потому, что я использовал ее в своем произведении, конечно не в таком виде.

Неактивен

 

#28 2009-12-20 13:23:07

генов
Забанен
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 27

Re: Защита защиты

Опять ошибка, черт побери - анекдота.

Неактивен

 

#29 2009-12-20 13:42:14

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Защита защиты

alv написал(а):

У меня одно время почтовый ясчег был завален письмами - как увеличить. А это ведь оригинальное рекламное предложение - готовьтесь к попаданию в страну лилипутов. На бабки.
Не могу не вспомнить Вашего печального клиента smile1

А я уже его забыла. Он в итоге сообразил, что мне не хочется страдать фигнёй, и отвалил.
Один из последних клиентов  из той же серии был насильник с достоинством 14 см., что следовало из его дела, где была ещё масса необходимых для справедливого приговора подробностей.  Тихий и скромный молодой человек.


no more happy endings

Неактивен

 

#30 2009-12-20 23:23:19

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Защита защиты

Елене Лаки написал(а):

Один из последних клиентов из той же серии был насильник с достоинством 14 см

Интересно: 1) в длину или в диаметре, 2) это отягчающее или смягчающее, 3) был ли вещдок предъявлен в зале суда? smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson