Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2009-10-02 13:32:53

Пешкова Светлана
Редактор-модератор раздела Дебют
Откуда: г.Липецк
Зарегистрирован: 2007-02-20
Сообщений: 1758

Re: Здравствуй, поэт!

Елене Лаки написал(а):

Пешкова Светлана написал(а):

Камелия Санрин написал(а):


Ваше предположение не вполне соответствует реальности. Сложность восприятия моих произведений в том, что они всегда не соответствуют ожиданиям. Поэтому реакция может быть самой различной - и важна не столько полярность, сколько амплитуда колебания читательских восприятий.
Вы не обидитесь, если я отмечу, что критики обычно стараются избегать откровенной предвзятости? Это трудная задача, и дойти до полного отрицания новизны и образности в моих стихах - удалось только данной конкретной литературной тусовке.
Solamen miseris socious habuisse doloris.

Да нет никакой сложности восприятия Ваших стихов. Есть конкретные недо- или пере-. А мнение о себе как о поэте у Вас слишком завышено. Да и мы не критики. А читатели!

Света, именно так. Согласна. Лейтмотивом всей темы мне видится следующее: я буду компостировать ваши мОзги так, как мне это нравится, а вы и не думайте возражать. Счаз!)))

applause


А пока я в мирской  канители
Прозябаю, но всё же - жива,
Жду, чтоб ангелы в небе запели
И позвали плести кружева.

Неактивен

 

#32 2009-10-02 14:48:45

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Здравствуй, поэт!

2 Камелия Санрин А про старину Фига у Вас здорово получилось. Настолько здорово, что я даже не сразу понял, что фининспектор и Финкельштейн - одно и то же лицо.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson