Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#241 2008-06-29 15:53:26

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Просто Сергей!
Вы не так просты. Ваши "ладошки" хлопали Елене на вот это: " Моё мнение о российской интеллигенции хуже, чем о российских бандитах" Значит, назвать целую прослойку общества бандитами - это можно Вам и Елене. Но категорически нельзя никому больше. Моё - моё, и твоё -  моё Славно у Вас получается. И 22 июня у Вас не дата: " Никогда 22 июня не было в числе официальных праздников". Вас поддержала Елене. А вот мой отец в этот день отправился на войну на 4 года. Заявление Кроткова Вы НЕ ПРОСТО вырвали из контекста. ИМЕННО на ЭТО Ваше заявление Кротков и сказал "о русских свиньях". Люди, наплевательски относящиеся к памяти о страшной войне и сравнивающие её с любой значимости футбольным матчем, - согласна с Андреем и Виктором - не достойны уважения.

Ну Вы и наворотили... Во-первых, я согласился с Елене, что российские ( заметьте - российские, а не русские  или ещё какие-то) бандиты знают чего хотят, в отличие от российской интелегенции ( опять таки - без указания на национальность ) , особенно " якобылибернольнонастроенной". Из-за чего у Елене ,  об этой самой интелегенции,  мнение хуже, чем о бандитах. Это раз.
22 июня праздником я не называл, а сообщил, что в числе официальных памятных дат   этого дня никогда не было. Увы, но факт.
И третье.
У свиней нет национальности. Если Вы думаете иначе,то чем Вы тогда отличаетесь от антисемитов , например?

Неактивен

 

#242 2008-06-29 16:01:27

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Елене!
Да что же Вы так испугались, занервничали?

Софи, я боюсь Виктора даже больше, чем Вас )))

Эх, пора мне что-нибудь написать о врачах-убийцах, а то всё о журналистах треплюсь.  Я была два года членом комисси при ФОМС г. Москвы, где разбирались врачебные "ошибки". Повспоминать, что ли? huh

P.S. И не стоит якобы невинно сталкивать меня с Виктором, Софи. Я совсем не умаляю его талант. smile

Отредактировано Елене Лаки (2008-06-29 16:02:00)


no more happy endings

Неактивен

 

#243 2008-06-29 16:17:09

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Просто Сергей написал(а):

Ну Вы и наворотили... Во-первых, я согласился с Елене, что российские ( заметьте - российские, а не русские  или ещё какие-то) бандиты знают чего хотят, в отличие от российской интелегенции ( опять таки - без указания на национальность ) , особенно " якобылибернольнонастроенной". Из-за чего у Елене ,  об этой самой интелегенции,  мнение хуже, чем о бандитах. Это раз.

Серёж, у Софи возникло непонимание, кого я отношу к бандитам. Она, наверное, хочет, уточнить поимённо состав упомянутой прослойки. smile Видимо, она полагает, что я сейчас всё брошу и побегу составлять списки российских бандитов. smile


no more happy endings

Неактивен

 

#244 2008-06-29 16:18:32

jestem
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 1444

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Я была два года членом комисси при ФОМС г. Москвы, где разбирались врачебные "ошибки". Повспоминать, что ли? huh

Хотите поконкурировать с журналистами в выдаче на аудиторию негатива?   wink
Я, к слову, не журналист. Но не держу о них представления с заранее заготовленным клеймом. Разные люди в их среде. Как и среди юристов тоже.

Отредактировано jestem (2008-06-29 16:21:21)

Неактивен

 

#245 2008-06-29 16:23:31

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

jestem написал(а):

Хотите поконкурировать с журналистами в выдаче на аудиторию негатива   wink

Ага. smile

jestem написал(а):

Я, к слову, не журналист. Но не держу о них представления с заранее заготовленным клеймом. Разные люди в их среде

Витя, не говорите мне о журналистах cry Когда я встречу "разных", тогда моё мнение изменится. smile Хотя, я, возможно, и сама займусь в будущем журналистикой.


no more happy endings

Неактивен

 

#246 2008-06-29 16:30:52

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Сергей!
Сейчас  раз - ворочу!
Мне неважно, русские или российские. Главное - названы БАНДИТАМИ. Национальность акцентируете Вы, а не я. Это раз.
Вы сообщили, что 22 июня не официальный праздник. А зачем? А затем, чтобы доказать, что оба праздника ( хотя война - это праздник со слезами) равны. а в конкретном случае, что подтвердипа и Елене, футбол, как "оленя лучше" и важней. Это два.
В третьем мы совпадаем. У свиней нет национальности. Так что увольте меня из антисемитов. Я не дочь юриста, а дочь полковника Советской Армии. Это три.

Неактивен

 

#247 2008-06-29 16:40:45

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Сергей!

Вы сообщили, что 22 июня не официальный праздник. А зачем? А затем, чтобы доказать, что оба праздника ( хотя война - это праздник со слезами) равны. а в конкретном случае, что подтвердипа и Елене, футбол, как "оленя лучше" и важней. Это два.
В третьем мы совпадаем. У свиней нет национальности. Так что увольте меня из антисемитов. Я не дочь юриста, а дочь полковника Советской Армии. Это три.

Слово ПРАЗДНИК я уж точно не говорил.
Если насчёт отсутствия национальности у свиней,  Вы согласны, то тогда не понятно в чём вы поддерживаете Андрея, который утверждает, что свиньи русские.
            Просто Сергей  .Сын подполковника Советской Армии.

Отредактировано Просто Сергей (2008-06-29 16:41:30)

Неактивен

 

#248 2008-06-29 16:48:12

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Порадовались...

Сергей, как ты не понимаешь, что если говорить о русском свинстве применительно к России, то это никак национальную принадлежность свинства не подчёркивает, потому, как у нас большинство граждан русские (кто-то свньи, кто-то нет).


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#249 2008-06-29 16:52:58

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Елене!
Бояться Вам никого не надо. Вы же признались, что "умеете лечить надолго шоковой терапией". И флаг  на танке Вам в руки! О врачах - убийцах. Да бога ради! Если убийцы. А то вот были убийцы в "жаркое лето 1953 года". Лидия Тимошук расследовала. Вы, случаем, не родственница? И последнее. Умалить талант Виктора? Разве это в Ваших силах? Вы просто невинно оцениваете стих. И всё...

Неактивен

 

#250 2008-06-29 16:54:49

jestem
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 1444

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

jestem написал(а):

Хотите поконкурировать с журналистами в выдаче на аудиторию негатива   wink

Ага. smile
Витя, не говорите мне о журналистах cry Когда я встречу "разных", тогда моё мнение изменится. smile Хотя, я, возможно, и сама займусь в будущем журналистикой.

Вы вся из противоречий, Лене! На какой-то странице тому назад хотели уйти, заявив, что скучно стало,  но тема продолжалась в том же ключе, а Вы не ушли. yes  Терпеть не можете негатива на Фабуле, куда "приходите немного отвлечься" (не дословно, но что-то примерно помню у Вас), а сами негатив готовы извлечь на свет Б-жий. Теперь даже больше - в журналистику собираетесь податься! - при таком мнении о её "жрецах и жрицах".  Когда надумаете, дайте знать. Может я тоже туда "свалю". Только представьте что мы там "замутим": я - нервный, импульсивный  консерватор, Вы - сфинкс из гранита непробиваемого полуциничного либерализма.  От нашей полемики будет плакать, что там "Фабула" - пол-страны. Мы всех выведем на чистую воду и в ней же утопим: и психологов, и врачей, и юристов, и коммунальщиков (журналистов трогать не будем - сами понимаете)! Потому что давно уже согласились с утверждением о том, что все проблемы - из головы. 
И никаких танков! Только словами! Одними словами можно такое натворить, что никакими танками потом не разрулишь.  ))))))

Отредактировано jestem (2008-06-29 16:55:11)

Неактивен

 

#251 2008-06-29 17:05:42

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Как я популярна здесь! wink Я этого не стою, господа, поверьте. Но приятно, приятно. biggrin

Софи, что за наглые заявления! cool

Ещё парочка таких и у меня не останется сомнений, что вам неоднократно вчинялись иски от пациентов (их родственников) и даже не все они были проиграны. eek
Нет, у меня нет родственников-юристов. Я одна такая уникальная mad

Отредактировано Елене Лаки (2008-06-29 17:09:18)


no more happy endings

Неактивен

 

#252 2008-06-29 17:21:58

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Алиса Деева написал(а):

Сергей, как ты не понимаешь, что если говорить о русском свинстве применительно к России, то это никак национальную принадлежность свинства не подчёркивает, потому, как у нас большинство граждан русские (кто-то свньи, кто-то нет).

Смех-смехом, Алис, но, учитывая количество национальностей в России, а также то, что Сергей живёт в Прибалтике, высказывание о русских свиньях звучало оскорбительно. И, в итоге, спровоцировало ком ругани. Странно, что это осталось не  понятым.


no more happy endings

Неактивен

 

#253 2008-06-29 17:28:25

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Сергей!
Вернулась на 3 страницу, боясь, что ошиблась. Да, ошиблась. Но не в Вашу пользу. Вы сказали ещё хуже, чем я написала. "Вот - вот, вообще - то никогда 22 июня не было в числе официальных траурных дат" И Ваши "ладошки" Елене, это подтвердившей со свойственной ей иронией, хлопали, захлопывая наших с Вами отцов. Простите некоторый пафос, но он понятен. И именно он заставил Андрея сказать о российском свинстве. ( национальность - договорились - не важна) Вот Вы всё о латвийских фашистах, а у нас в подмосковном небольшом городке четверо подростков НА ВЕЧНОМ ОГНЕ сожгли ЖИВЬЁМ двадцатилетнего парня. Это уже с судебным приговором. Может быть, и случилось после криков "Россия, вперёд!"

Неактивен

 

#254 2008-06-29 17:35:57

jestem
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 1444

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Смех-смехом, Алис, но, учитывая количество национальностей в России, а также то, что Сергей живёт в Прибалтике, высказывание о русских свиньях звучало оскорбительно. И, в итоге, спровоцировало ком ругани. Странно, что это осталось не  понятым.

Лене, может быть, это не прозвучит неоднозначно:
когда говорят американские окорочка подразумевают только то, что они из Америки, а о бразильской свинине будут думать только то, что она из Бразилии. Под русскими свиньями должно понимать только, что эти конкретные свиньи, которые позорят свою страну и в 5-звёздочных отелях за рубежом, и у себя дома в центре столицы - из России, а вовсе не то что все русские они и есть. Если немец в лифте своего же дома помочится перед тем как перед вами откроется дверь этого лифта ну не свиньёй ли Вы его назовёте?! Нет? Добавите при этом "тайландская"?! Суть разговора (ИМХО) лишь в том, что у них Вы с этим не столкнётесь, а у нас - легко.

Отредактировано jestem (2008-06-29 17:46:47)

Неактивен

 

#255 2008-06-29 17:42:42

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Елене!
Найдите в Яндексе тему. Узнаете, что Лидия Тимошук была врачом, а не юристом. Даже кандидатом медицинских наук. И расследовала так называемые "ошибки" в Деле "врачей -  убийц", как врач. а не как юрист. И, представьте себе, нашла. Вот такой она была бесчестный врач. Бесчестье - удел многих представителей всех специальностей - врачей, юристов, журналистов и прочих. Вот это и требовалось доказать.  Насчёт рабочей биографии - с юристами, к счастью, дела не имела, пациентов, опять к счастью, до сих пор люблю. А как у Вас ?

Отредактировано ilona (2008-06-29 17:43:39)

Неактивен

 

#256 2008-06-29 17:52:58

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

А как у Вас ?

А у меня, Софи, совсем плохо - Вы меня скоро до инфаркта доведёте своими заявлениями. cry


no more happy endings

Неактивен

 

#257 2008-06-29 17:53:12

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Порадовались...

Зашел случайно - и обалдел: Виктор! Да я тебя здесь чуть ли год, как не видел. Вот об этом бы и говорить Вам Елене, да и Алисе стоило бы сказать, авторами подобного уровня не бросаются, им радуются... В этом и есть вся суть спора, здесь происходящего.
В этом - линия между людьми. Из этого рода эмоций и интонаций и вырастает та степень негодности или годности общества, о которой ведутся здесь беседы. "Цена человека ноль, пусть он гениальный, тогда тем более" - вот суть, та суть, не преодолей которую, и Россия может оказаться на китайской помойке... Не дай Бог и в страшном сне...

Для Фабулы - появление Виктора, даже разовое, событие в тысячу раз более важное, чем все футбольные страсти. И вся болтовня...

Что до темы - то она показывает, как, в принципе, отличное занятие, делит людей. Если всегда так, надо запретить футбол.))

Для меня был печальным проигрыш, я видел симпатичную молодежь с флагами, видел и каких-то отморозков. Но для меня футбол - детская непосредственность, возвращение в прошлое, возможность счастья, азарта - и не более того...

Отредактировано Микаэль (2008-06-29 17:54:51)


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#258 2008-06-29 18:05:24

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Подождем до следующего чемпионата Европы или мира. Авось к тому времени горячий народ под руководством партии перебесится и воспитается. А решающий матч авось придется как раз на Хэллоуин - самое время устроить ведьмачий шабаш...

Политкорректности ради согласен заменить русских свиней на российских. Так будет мягше и ширше. Еще раз напомню: называть свиньями соотечественников, заслуживших такое прозвище, имею полное право, потому как нахожусь у себя в отечестве и имею привычку называть вещи своими именами.

Подпись: сын рядового солдата Отечественной войны, который был четырежды ранен, три года отсидел в немецком лагере для военнопленных, попал в американскую зону оккупации и дал оттуда тягу на Родину, которую очень любил, и которая немедленно посадила его - за патриотизм, надо полагать - в советский лагерь... Отца давно нет в живых. Слава Богу, он не видел эти пьяные хари в ночь на 22 июня. А то мог бы отреагировать неадекватно, с применением тяжелых предметов...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#259 2008-06-29 18:07:24

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Елене!
Не дай бог! Но если... Как только вижу больного, сразу прекращаются все параллельные дела и заботы. Пока он не выздоровел, делается всё возможное и невозможное, так что, честное слово, лечить буду искренне и с любовью. До окончательного выздоровления. А лучше не болейте. Искренне.

Отредактировано ilona (2008-06-29 18:16:24)

Неактивен

 

#260 2008-06-29 18:13:09

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Мик!
Как ты прав!!!
                                  yes

Неактивен

 

#261 2008-06-29 18:28:42

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Виктор!!
Как я Вам рада!

                                                  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

Отредактировано ilona (2008-06-29 18:29:29)

Неактивен

 

#262 2008-06-29 22:35:20

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Андрей!
Светлая Память Вашему отцу - Герою!

                                                                              http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nun.gif
Об этом ещё ЗДЕСЬ
http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?pid=264237#p264237

Неактивен

 

#263 2008-06-29 23:57:01

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Алиса Деева написал(а):

Сергей, как ты не понимаешь, что если говорить о русском свинстве применительно к России, то это никак национальную принадлежность свинства не подчёркивает, потому, как у нас большинство граждан русские (кто-то свньи, кто-то нет).

Смех-смехом, Алис, но, учитывая количество национальностей в России, а также то, что Сергей живёт в Прибалтике, высказывание о русских свиньях звучало оскорбительно. И, в итоге, спровоцировало ком ругани. Странно, что это осталось не  понятым.

Спасибо, Лена. Кроме "русских свиней",( за такие выражения  я тоже готов тяжёлыми предметами бить по разным частям тела) ,  была ещё такая фраза: " Тупая, пьяная,  агресивная дура ( Россия) " Попутно все полмиллиона радующихся победе( По-разному, подчёркиваю, радующихся) , были названы быдлом и дебилами.

ilona написал(а):

Сергей!
Вернулась на 3 страницу, боясь, что ошиблась. Да, ошиблась. Но не в Вашу пользу. Вы сказали ещё хуже, чем я написала. "Вот - вот, вообще - то никогда 22 июня не было в числе официальных траурных дат" И Ваши "ладошки" Елене, это подтвердившей со свойственной ей иронией, хлопали, захлопывая наших с Вами отцов. Простите некоторый пафос, но он понятен. И именно он заставил Андрея сказать о российском свинстве. ( национальность - договорились - не важна) Вот Вы всё о латвийских фашистах, а у нас в подмосковном небольшом городке четверо подростков НА ВЕЧНОМ ОГНЕ сожгли ЖИВЬЁМ двадцатилетнего парня.

А разве я соврал? И день  22 июня был или есть в списке официальных траурных дней? Где Вы увидели иронию и сарказм?
И при чём тут фашизм и четверо больных подростков ?  В Латвии, в отличии от России, будет Вам известно, фашизм поддерживается на государственном уровне. Ставят памятники воевавшим против Советской армии, легионеры СС имеют различные льготы, а государственные деятели возлагают цветы к могилам эссовцев.

Неактивен

 

#264 2008-06-30 00:03:42

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

jestem написал(а):

. Под русскими свиньями должно понимать только, что эти конкретные свиньи, которые позорят свою страну и в 5-звёздочных отелях за рубежом, и у себя дома в центре столицы - из России, а вовсе не то что все русские они и есть. Если немец в лифте своего же дома помочится перед тем как перед вами откроется дверь этого лифта ну не свиньёй ли Вы его назовёте?! Нет? Добавите при этом "тайландская"?! Суть разговора (ИМХО) лишь в том, что у них Вы с этим не столкнётесь, а у нас - легко.

А с чего вы решили, что к слову свинья Елене добавит "немецкая"? Зачем? И почему, если Вы считаете правомерным, всех "свиней" живущих в огромной многонациональной России называть русскими, Вы не согласны с тезисами антисемитов? Я понятно излагаю?

Неактивен

 

#265 2008-06-30 00:03:50

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Все, что хотел сказать, я уже сказал. Повторения утомляют. Ни от одного слова не отрекусь. И слишком далеко ушли от футбола. Тоже, кстати, типично российская черта: о чем бы ни зашла речь, в конце концов разговор скатывается на политику и поиски "врагов народа". Ах, ты несогласный? Тебе не ндравитца, что народушко веселитца? Ату его! Ссыте на него, он бешеный!


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#266 2008-06-30 00:12:14

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

Андрей Кротков написал(а):

Все, что хотел сказать, я уже сказал. Повторения утомляют. Ни от одного слова не отрекусь. И слишком далеко ушли от футбола. Тоже, кстати, типично российская черта: о чем бы ни зашла речь, в конце концов разговор скатывается на политику и поиски "врагов народа". Ах, ты несогласный? Тебе не ндравитца, что народушко веселитца? Ату его! Ссыте на него, он бешеный!

Вы первым, Андрей,  от футбола и начали уводить. "Партию" вспомнили и пр. и др. Теперь, после этой беседы, вижу, что
на Фабуле можно позволять себе высказывания , унижающие национальности и страны.

Неактивен

 

#267 2008-06-30 01:06:51

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Сергей!
Есть ДУХ, а есть БУКВА. Ошибка не в БУКВЕ, а в ДУХЕ. А ошибка в этом случае хуже, чем ошибка, я бы продолжила, но лучше вспомните сами продолжение. Оно - это продолжение - и в рассказе Кроткова об его отце. Теперь о фашизме. Четверо больных подростков то же самое, что четверо латвийских больных стариков. Только старики заболели давно, и виноваты в их болезнях фашисты и Иосиф Виссарионович. Чья вина больше, не знаю. Иосиф Виссарионович с Гитлером дружил, пока Гитлер на нас не напал.
P.S. А как насчёт наших солдат, вернувшихся из плена и сразу на Колыму?

Неактивен

 

#268 2008-06-30 01:26:35

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Сергей!
. Теперь о фашизме. Четверо больных подростков то же самое, что четверо латвийских больных стариков. Только старики заболели давно, и виноваты в их болезнях фашисты и Иосиф Виссарионович. Чья вина больше, не знаю. Иосиф Виссарионович с Гитлером дружил, пока Гитлер на нас не напал.
P.S. А как насчёт наших солдат, вернувшихся из плена и сразу на Колыму?

Какие старики???!!! Какие подростки?!! Вы читаете, что я пишу или нет? В Латвии государство, понимаете, го-су-дарст-во поддерживает ветеранов легиона СС и судит уцелевшего бывшего советского  партизана, который в 1944 году расстрелял по приговору партизанского трибунала полицаев, участвовавших в растрелах мирного населения. Государство, а не подростки, ставит памятники эссэвоцам и выплачивает им пенсии. А про истрию с вечным огнём поищите информацию через гугль. И всё станет Вам понятно. И при чём тут Колыма понять не могу. Я говорю про нынешнее время. Про современность.

Неактивен

 

#269 2008-06-30 01:39:38

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Сергей!
Я очень внимательно читаю то, что Вы пишете. На мой взгляд именно в том проблема, что Вы не соединяете прошлое с настоящим. А без этого нельзя вообще ничего в масштабах стран оценивать. Даже в семье это важно. А Вы берётесь решать мировые проблемы из своей землянки. А в Гугле разное пишут. Опять субъективно. Вам одно подойдёт. а мне -  другое. Удивительная способность у Вас и у Ваших единомышленников не отвечать на прямо поставленные вопросы. "Это не современность". Это разве ответ? Это уход от ответа.

Неактивен

 

#270 2008-06-30 02:28:59

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Четверо больных подростков то же самое, что четверо латвийских больных стариков.

Софи, вы перегрелись. Понятно, что нагнетаем больше и дальше, чего останавливаться-то, но подростки, всё же не старики. smile


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson