Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#331 2008-07-06 21:49:05

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Очень страшные? Верю тебе на слово. yes

Спасибо. Очень, очень. yes


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#332 2008-07-07 08:24:38

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

yes

Елене Лаки написал(а):

Алиса Деева написал(а):

Елене Лаки написал(а):

А если видим, то зачем всё это: толпа, быдло, русские свиньи? Это люди, уважаемые, обычные люди.

Значит ты, Лен, их морды не видела. А я при всей своей толерантности скажу, что это не свиньи, а гораздо хуже. yes

Очень страшные? Верю тебе на слово. yes

Алиса, это просто страшные для тебя люди.

Неактивен

 

#333 2008-07-07 10:49:50

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Просто Сергей написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Ну да, ну да. До сих пор кое-где на Кавказе такие выборы проводят.

Какие? Что конкретно Вам известно? Как проходили выборы в Латвии в 40-ом году? Какими были и были ли "международные стандарты" проведения выборов в 1940-ом году? По-поводу легиона СС я не дождался ответа...

Суть в том, что латыши (как и украинцы на западной Украине) сражались не ЗА Гитлера, а ПРОТИВ Советской власти. Пришли бы фины, латыши были бы в финской армии, англичане - в английской. Думаю,  НАЦИОНАЛЬНЫЕ движения сопротивления Советской власти - до сих пор закрытые страницы истории для россиян.

Для примера, украинцы в 2004 г. вышли на Майдан не ЗА Ющенко, а ПРОТИВ политики вранья и лохотронных выборов Януковича. Это две большие разницы...


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#334 2008-07-07 10:59:34

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Если русские выиграют – они выйдут на улицу и будут победу праздновать, демонстрируя коллективизм. Эта наша национальная российская  ценность, Алиса, – коллективизм.

"Бешенство тоже храбрость, но без мысли" (не помню афтара)
Твой "коллективизм" из этой серии. Точнее это НЕ коллективизм, а стадность (поддерживаю Алису).


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#335 2008-07-07 11:05:29

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Отчего ты считаешь тех, кто вышел праздновать,  толпой? У них была общая цель - празднование победы в матче.

"Кто видит цель, тот не видит дороги"
"У нас всё не спроста, вот, если б ещё и не сдуру..."
---------
Цель, канеш, была, а мысль (разумная) при этом работала? Например, не уродовать улицы СВОЕГО города?
Но, молчу, я ж чужой, и глаголить права не имею...
silence


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#336 2008-07-07 11:12:08

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Отчего ты считаешь тех, кто вышел праздновать,  толпой? У них была общая цель - празднование победы в матче.

"Кто видит цель, тот не видит дороги"
"У нас всё не спроста, вот, если б ещё и не сдуру..."
---------
Цель, канеш, была, а мысль (разумная) при этом работала? Например, не уродовать улицы СВОЕГО города?
Но, молчу, я ж чужой, и глаголить права не имею...
silence

А ты дорогу видишь... Это ведь твоё эссе:

"Я, Лен, к русским никакой ненависти не испытываю, это ты зря так говоришь.

Но я знаю, что хоть мы и живём уже в разных странах, но криминальный мир как был одним целым, так и остался.
Я знаю (и для этого мне не нужно смотреть и слушать ОРТ), что главную скрипку здесь играли и продолжают играть российские структуры.
Я знаю, что многие (и не последние по важности) объекты "народного хозяйства" на Украине скуплены (через подставных лиц) российскими бандюками. Скуплены и остановлены.
Я знаю, что многие фирмы "па трудоустройству за границей" принадлежат российской мафии (собственно, мафия одна) именно они вывозят глупых девчёнок за рубеж. Особенно много их вывозили лет 10-15 назад, когда в стране очень трудно было найти оплачиваемую работу, тем более молодёжи без опыта работы.
Не знаю как у вас, но я не одну зиму провёл без центрального отопления и я знаю, по чьей вине я мёрз.
Я знаю, что в Крыму очень много земли скуплено богатыми и известными гражданами России, и что они строят там хоромы на гектарах, а крымским татарам до сих пор не дают статуса коренного населения Крыма, не говоря о возврате земель и имущества.
Я знаю, что Россия хочет отыметь в свою пользу газотранспортную систему Украины и газоносный шельф Чёрного моря (именно России было выгодно сделать Украину безъядерной и забрать все стратегические виды вооружений) и ещё много чего хочет.
Я знаю, что многие наши датепуты как последние шлюхи и суттенёры продают Украину оптом и в розницу и многие из них отрабатывают российские деньги...

И это мне как гражданину Украины не нравится. А это есть политика государства (невмешательства и дружеских отношений, хххе!), а не русских вообще."

Виталя, криминалитет РЕГИОНАЛЕН. И про русскую мафию ты кому-нибудь другому расскажи. А то, что россияне скупили многое в Украине, так россияне и в других странах многое скупили. Деньги есть - что же не покупать.

Отредактировано Елене Лаки (2008-07-07 11:12:51)


no more happy endings

Неактивен

 

#337 2008-07-07 11:15:10

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Виталий!
Уже есть рассекреченные документы, слушала по Эхо. Как раз о том, что всё было подготовлено до зявления Улманиса, а после мгновенно исполнено Сотни уничтоженных, в том числе 1000 латышских офицеров. Их семьи сосланы в Сибирь. Есть свидетельства работавших с ними в Сибири государственных чиновников о невыносимых условиях существования сосланных. Есть рекомендованная книга по этому вопросу. Зубкова. "Кремль и Прибалтика."

Неактивен

 

#338 2008-07-07 11:21:50

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Или вы хотите цензовую демократию, чтоб голосовали только те, кто имеет достаточный доход и образование? По мне так – не самое плохое решение проблемы. Многое упорядочится.

Во-во, хотя бы цензовую!
applause
Или ты, Лен, считаешь, что, как народ проголосовал, так Медведева (а раньше Путина) и выбрали?!
На тех участках, где счёт был не в их пользу - выборы признаны недействительными (в виду различных нарушений - некоторые из них даже по ТВ показали), мы это тоже проходили. В последний раз - при повторных выборах Черновецкого на пост мера Киева (пару месяцев назад).


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#339 2008-07-07 11:25:35

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Положа руку на сердце - сильно Вас  интересует сегодня, что было в нашей истории?  Меня больше занимает, что будет завтра. Я сейчас живу и хотелось бы поменьше потрясений.

"Кто не знает своей истории, тот не имеет будущего" (опять нипомню афтара)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#340 2008-07-07 11:30:37

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Виталий!
Уже есть рассекреченные документы, слушала по Эхо. Как раз о том, что всё было подготовлено до зявления Улманиса, а после мгновенно исполнено Сотни уничтоженных, в том числе 1000 латышских офицеров. Их семьи сосланы в Сибирь. Есть свидетельства работавших с ними в Сибири государственных чиновников о невыносимых условиях существования сосланных. Есть рекомендованная книга по этому вопросу. Зубкова. "Кремль и Прибалтика."

Дык, мне это понятно. У нас тоже самое было. И в Молдавии.


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#341 2008-07-07 11:31:16

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Или вы хотите цензовую демократию, чтоб голосовали только те, кто имеет достаточный доход и образование? По мне так – не самое плохое решение проблемы. Многое упорядочится.

Во-во, хотя бы цензовую!
applause
Или ты, Лен, считаешь, что, как народ проголосовал, так Медведева (а раньше Путина) и выбрали?!
На тех участках, где счёт был не в их пользу - выборы признаны недействительными (в виду различных нарушений - некоторые из них даже по ТВ показали), мы это тоже проходили. В последний раз - при повторных выборах Черновецкого на пост мера Киева (пару месяцев назад).

Ты не в теме, Виталя. Народу на выборах Медведева было просто не за кого голосовать как за альтернативу. И большинство на выборы не ходило. Сужу по своему участку, где явилисась 1/3 избирателей. Но по большому счёту до следующих выборов - это не имеет значения. А в перспективе - это конституционный кризис (т.е. ситуация, когда конституция перестаёт работать) и работают только неформальные правила, гарантами которых выступают персоналии, то есть конкретные люди.
Но ты бы лучше занимался подъёмом экономики Украины, чем изучал положение дел в России, если ты уж такой патриот Украины. wink

Отредактировано Елене Лаки (2008-07-07 12:27:45)


no more happy endings

Неактивен

 

#342 2008-07-07 11:35:05

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Виталя, криминалитет РЕГИОНАЛЕН. И про русскую мафию ты кому-нибудь другому расскажи. А то, что россияне скупили многое в Украине, так россияне и в других странах многое скупили. Деньги есть - что же не покупать.

Лен, вот ты, вроде бы, юрист, а такие глупости говоришь.
Если русскую мафию даже в Голливуде показывают - то она таки региональная!
smile3
И с российской властью и спецслужбами ну никак не связана!


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#343 2008-07-07 11:38:48

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Ты не в теме, Виталя. Народу на выборах Медведева было просто не за кого голосовать как за альтернативу. И большинство на выборы не ходило. Сужу по своему участку, где явилисась 1/3 избирателей. Но по большому счёту до следующих выборов - это не имеет значения. А в перспективе - это конституционный кризис (т.е. ситуация, когда конституция перестаёт работать) и работают только неформальные правила, гарантами которых выступают персоналии, то есть конкретные люди.

Но ты бы лучше занимался подъёмом экономики Украины, чем изучал положение дел в России, если ты уж такой патриот Украины. wink

У нас то же самое про Кучму говорили. Так что я лет 14 как не ф теме. И именно столько длился (и длится до сих пор) у нас этот самый кризис. У меня во дворе фонари пару месяцев назад отремонтировали, до этого они лет 10 просто не горели (Ни на крыльце подъездов, ни по улице. В самОм подъезде мы периодически лампочки вкручиваем).

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-07-07 11:42:57)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#344 2008-07-07 11:43:04

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Виталя, криминалитет РЕГИОНАЛЕН. И про русскую мафию ты кому-нибудь другому расскажи. А то, что россияне скупили многое в Украине, так россияне и в других странах многое скупили. Деньги есть - что же не покупать.

Лен, вот ты, вроде бы, юрист, а такие глупости говоришь.
Если русскую мафию даже в Голливуде показывают - то она таки региональная!
smile3
И с российской властью и спецслужбами ну никак не связана!

Виталя, я просто телевизор не смотрю и газеты не читаю. Поэтому сознание моё чистое и незамутнённое. И высказываюсь либо о том, что мне известно на личном опыте, либо по результатам исследований людей, мнение которых для меня авторитетно. То, что криминалитет регионален - тебе скажет любой криминолог. А транснациональная мафия - это как всемирное правительство и т.п., байка для населения, когда хотят свалить на кого-то медленный экономический рост, плохие условия жизни  и иные беды.


no more happy endings

Неактивен

 

#345 2008-07-07 11:45:13

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

У нас то же самое про Кучму говорили. Так что я лет 14 как не ф теме. И именно столько длился (и длится до сих пор) у нас этот самый кризис. У меня во дворе фонари пару месяцев назад отремонтировали, до этого они лет 10 просто не горели (Ни на крыльце подъездов, ни по улице. В самОм подъезде мы периодически лампочки вкручиваем).

Не, это россияне у вас лампочки выкручивают )))))


no more happy endings

Неактивен

 

#346 2008-07-07 11:51:43

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Не, это россияне у вас лампочки выкручивают )))))

Ну да! Не сосед жыж по площадке?! )))))))


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#347 2008-07-07 14:45:36

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Виталий, а я тут на волне общей дискуссии провел ревизию. Проанализировал "досье" своих друзей, знакомых, бывших сослуживцев и даже соседей. Более чем у половины из них - либо украинское этническое происхождение (один из родителей), либо дальние предки по одной из линий украинцы. Даже моя любимая дама (терпеть не могу слово подруга"!) наполовину украинка, на четверть русская и на четверть полька. Представляешь? ooh Какой кошмар! Перемешались в доску, кругом сплошные "пятые колонны", что в России, что в Украине. silence Один я - "истинный ариец", потому что во мне такая смесь, что сам черт не разберется. По этому поводу надо вмазать - по-нашему, по-виртуальному. Ой, сопьемся! lol beer


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#348 2008-07-07 14:55:28

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

А чёж по виртуальному?
Вот, приду додом - и перцовки наверну, для аппетиту и за твоё здоровье! (часиков в 7 - 8)
------
а потом говорят, русских больше, чем украинцев - прерписали всех под русских!  ))))


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#349 2008-07-07 15:06:21

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

А чёж по виртуальному?
Вот, приду додом - и перцовки наверну, для аппетиту и за твоё здоровье! (часиков в 7 - 8)
------
а потом говорят, русских больше, чем украинцев - прерписали всех под русских!  ))))

Виталий, а знаешь, тута, у Москве, только самый последний интеллектуальный бомж будет разбираться насчет украинскости-русскости. В большинстве случаев концов уже не найти, так что нормальным людям на сей "фактор" попросту наплевать. Я тыщу раз писал и говорил и еще тыщу раз напишу и скажу, что эта "проблема" мнимая. Политические перегородки и государственные амбиции с обеих сторон - да, имеют место. Особенно со стороны московского мэра, который время от времени вдруг кидается "делать политику". Однако собачка гав-гав, а караван топ-топ smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#350 2008-07-07 16:10:22

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Делай упор на первую часть моего выступления, а вторая - так, шутка. Т. к. нет ничего более мнимого и нереального, чем 100%-й русский (еврей, немец, китаец, украинец и т. д. и т. п.)
Так шта, будь здрав, боярин!
smile1 beer


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#351 2008-07-07 17:48:10

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Просто Сергей написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Ну да, ну да. До сих пор кое-где на Кавказе такие выборы проводят.

Какие? Что конкретно Вам известно? Как проходили выборы в Латвии в 40-ом году? Какими были и были ли "международные стандарты" проведения выборов в 1940-ом году? По-поводу легиона СС я не дождался ответа...

Суть в том, что латыши (как и украинцы на западной Украине) сражались не ЗА Гитлера, а ПРОТИВ Советской власти. Пришли бы фины, латыши были бы в финской армии, англичане - в английской. Думаю,  НАЦИОНАЛЬНЫЕ движения сопротивления Советской власти - до сих пор закрытые страницы истории для россиян.

Это Вы мне не суть, а свои мысли излагаете. Фактами они не подкреплены.( К слову, текст Присяги легионеров СС не засекречен,- именно Гитлеру и присягали. )

Неактивен

 

#352 2008-07-07 17:49:56

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Делай упор на первую часть моего выступления, а вторая - так, шутка. Т. к. нет ничего более мнимого и нереального, чем 100%-й русский (еврей, немец, китаец, украинец и т. д. и т. п.)

smile1 beer

Так что ж вы так о крымских татарах печётесь?Они, ведь,   тоже мнимые...

Неактивен

 

#353 2008-07-07 17:55:26

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

А Вы забудьте мнимые обиды мнимых русских, и присоединяйтесь к разврату - застукаем пару-тройку рюмашек?
smile1 beer

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-07-07 17:56:36)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#354 2008-07-08 09:13:49

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Я своё обещание выполнил. Первая пошла за Андрея, причём тост довольно простой: "Будь здоров, Андрей Кротков!"
Вторая: "За всех Сергеев, которые просто! Нет в целом мире приятнее тоста!"
Ну, а третья - за женщин естессс (особо выделить никого не могу т. к. все чертовски привлекательны)...


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#355 2008-07-08 09:34:25

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Виталий!
Украине  preved  А Вам      http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_65.gif
Всем врагам назло.

Отредактировано ilona (2008-07-08 09:35:59)

Неактивен

 

#356 2008-07-08 09:46:57

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Виталий!
Украине  preved  А Вам      http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … nen_65.gif
Всем врагам назло.

Спасибо, Софи!
applause1
Токо я нащёт торта нипонял?..  ))


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#357 2008-07-08 10:07:37

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Виталий!
Не понятно?((hmmm А я стерегу эту роскошь от вОрога, выскакивающего из под стола, и бью его деревяшкой по голове. Поняла - Вы не любите сладкое. Тогда торт Вашей жене в честь Вашего недавнего праздника))) (подслушала).
                                                yes

Неактивен

 

#358 2008-07-08 11:32:15

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Я так понял, что торт от меня просто ушёл: чертяка успел его стырить..  )))))

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-07-08 11:35:59)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#359 2008-07-17 23:27:28

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Порадовались...

Увы - язвы неонацизма сегодня открываются не в баварских пивных, а на футбольных чемпионатах. Ибо сражаются уже не столько техники красивой игры, сколько (что и говорится открытым текстом) - НАЦИИ...

Футбол стал отдушиной для немецкого народа и в 20-е годы окончательно превратился в стране в вид спорта номер один. Всё большее внимание привлекала и национальная сборная, постепенно превратившаяся в настоящую национальную идею...
http://www.bavaria-munchen.ru/index.php?section=detail&method=art&id=11803

http://media.bavaria-munchen.ru/upload/art/1938.jpg
Cборная Германии на чемпионате мира 1938 года.
http://www.federalpost.ru/issue.img/21194_Untitled2.jpg
А это немецкая эмблема чемпионата мира 2006, где нашли сходство с "великим диктатором":  http://www.federalpost.ru/out/issue_21194.html#img

Отредактировано Евгений А. (2008-07-17 23:28:58)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#360 2008-12-01 10:23:15

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Порадовались...

Евгений А. написал(а):

Увы - язвы неонацизма сегодня открываются не в баварских пивных, а на футбольных чемпионатах. Ибо сражаются уже не столько техники красивой игры, сколько (что и говорится открытым текстом) - НАЦИИ...

Есть такая немецкая песенка - "Германия". Приблизительный перевод:

Немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий

Придумал, очевидно, немец  проект «Дом-2»,
Спасибо за приятные минуты.
Нет лучше нас клиентов в мире: «Берёшь?», – «Давай!»
Мы при деньгах всегда, а это круто.
Олимп спортивный взяли наши мены,
В налогообложении рекордсмены.
Валяйте в Германию, как же вас ждут.
Здесь сможете вы насладиться вполне -
Из окон не дует и туфли не жмут. 
Мы самый чудесный народ на земле.

Сомненье одно в головах наших бродит -
Шумахер почто Мерседесы не водит.

Всё это Германия,
Это всё мы
Не сыщёшь такого нигде.
Всё это Германия,
Это всё  мы,
РодИлись и сдохнем мы здесь


Чванливо гордимся гражданством германским.
«Засранцем быть круто!» - поём в кабаках.
А те, кто в Тайланде девчонок снимают,
В Германии жёлтым дают по зубам.
Мы любим машины сильнее, чем баб,
Доверчиво руль выпуская из лап.
Божественный чмок на германской земле,
Другие    народы  свободны вполне.
Мы лучше во всём. И, конечно, в постели,
Собачек и кошек приветим  на деле.


Всё это Германия,
Это всё мы
Не сыщёшь такого нигде.
Всё это Германия,
Это всё  мы,
РодИлись и сдохнем мы здесь

Премного ответственны мы в мордобое,
Пусть рвутся снаряды – доверия стоим!
Порядок в крови  и в крови чистота,
И к бойне любой мы готовы всегда.
Оценит весь мир наш сладчайший привет,
Германии милой мы дали обет.

Свиньи, свиньи, свиньи, свиньи, свиньи, свиньи



Deutschland

Deutsch, deutsch, deutsch, deutsch, deutsch, deutsch.   

Natürlich hat ein Deutscher „Wetten Dass“ erfunden,
vielen Dank für die schönen Stunden.
Wir sind die freundlichsten Kunden auf dieser Welt,
wir sind bescheiden, wir haben Geld,
die Allerbesten in jedem Sport;
die Steuern hier - sind Weltrekord.
Bereisen Sie Deutschland und bleiben Sie hier,
auf diese Art von Besuchern - warten wir.
Es kann jeder hier wohnen, dem es gefällt,
wir sind das freundlichste Volk, auf dieser Welt...   


Nur eine Kleinigkeit ist hier verkehrt,
und zwar das Schumacher keinen Mercedes fährt.


Refrain:
Das alles ist Deutschland,
das alles sind wir,
das gibt es nirgendwo anders,
nur hier - nur hier.
Das alles ist Deutschland,
das sind alles wir,
wir leben und wir sterben hier.   


Es bilden sich viele was auf Deutschland ein,
und mancher findet es geil - ein Arschloch zu sein.
Es gibt manchen der sich gern’ über Kanaken beschwert
und zum Ficken jedes Jahr nach Thailand fährt.
Wir lieben unsere Autos mehr als unsere Frauen,
denn deutschen Autos können wir vertrauen.
Gott hat die Erde nur einmal geküsst,
genau an dieser Stelle wo jetzt Deutschland ist.
Wir sind überall die besten – natürlich auch im Bett,
und zu Hunden und Katzen, besonders nett.


Refrain   


Wir sind besonders gut im auf die Fresse hauen,
auch im Feuerregen - kann man uns vertrauen.
Wir stehen auf Ordnung und Sauberkeit,
wir sind jederzeit für ’nen Krieg bereit.
Schönen Gruß an die Welt seht es endlich ein,
wir können stolz auf Deutschland sein.


Schwein, Schwein, Schwein, Schwein, Schwein, Schwein.   

smile


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson