Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-06-21 10:05:43

dznn
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-03-31
Сообщений: 56

Как продлить мужское долголетие

Как известно, лучшим средством продления сексуальной жизни для мужчин является склероз. Забыл, что было вечером и утром уже тянет на новые подвиги.
Все новомодные средства типа виагры являются всего лишь физическими раздражителями скромных мужских достоинств. И только временная потеря памяти – естественное, природное лекарство от импотенции.
Вызвать склероз весьма непросто. Но уже есть специальные методики, пришедшие к нам, как и водится, с Запада.
Сначала надо заставить себя не вскакивать сразу же после звонка будильника. Это очень вредно. Надо научиться просыпаться за пятнадцать минут до начала рабочего дня. Лучше и вовсе выкинуть будильник в мусорку. Поверьте, жизнь без него гораздо приятнее.
На работе появляемся часа через два после обеда. И никаких отмазок для начальства! Сразу его, начальство, предупреждаете, что проходите курс лечения от наступающей мужской слабости. В случае возражения требуем больничный!
Выкиньте мобильник, электронную записную книжку и столкните свой ноутбук несколько раз со стола на пол. Постарайтесь забыть имя жены, каждая последующая с ней встреча будет новым, романтичным свиданием.
Забываем все ранее выученные в школе стихи. Помните, любое попавшее в память стихотворение – верный путь к импотенции!
Не гладим брюки, не стираем носки и не бреемся. Пьем больше пива. Ежедневное потребление трех литров пива вызывает склероз еще в раннем возрасте и увеличивает в разы вашу сексуальную привлекательность в ваших глазах.
Да, необходимо помнить, что все вышеприведенные методы можно применять только с разрешения лечащего врача. Самолечение весьма опасно, ибо излишек склероза также неприятен, как и его недостаток.
:rofl:

Неактивен

 

#2 2007-06-25 16:59:18

Tina Schott
Автор сайта
Откуда: Германия, Аугсбург
Зарегистрирован: 2006-06-12
Сообщений: 1898

Re: Как продлить мужское долголетие

МИЛЫЙ АВТОР!
Поздравляю с удачей!
Именно по такому сценарию развивается судьба современного мужчины (на личности не перехожу! :-x )
На западе - ТАК ДО МУЛИМЕТРА - ПОХОЖЕ!!!!!!!!

Дети пошли, в основном, из пробирок....
Я отношусь к поколению прошлого века, у нас с ЭТИМ увсё нормально! Гы! lol
Ти


Тина Шотт
Нет! Только не попасть к обыденности в плен...
Не задремать у сытости в подушках!

Неактивен

 

#3 2007-06-28 18:02:26

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

Tina Schott написал(а):

МИЛЫЙ АВТОР!
Поздравляю с удачей!
Именно по такому сценарию развивается судьба современного мужчины (на личности не перехожу! :-x )
На западе - ТАК ДО МУЛИМЕТРА - ПОХОЖЕ!!!!!!!!

Дети пошли, в основном, из пробирок....
Я отношусь к поколению прошлого века, у нас с ЭТИМ увсё нормально! Гы! lol
Ти

Тина, ну от тебя-то я этого не ожидала. Могу сказать на весь Инет, что немцы лучшие любовники   lol


no more happy endings

Неактивен

 

#4 2007-06-28 18:10:47

Tina Schott
Автор сайта
Откуда: Германия, Аугсбург
Зарегистрирован: 2006-06-12
Сообщений: 1898

Re: Как продлить мужское долголетие

Елене Лаки написал(а):

Tina Schott написал(а):

МИЛЫЙ АВТОР!
Поздравляю с удачей!
Именно по такому сценарию развивается судьба современного мужчины (на личности не перехожу! :-x )
На западе - ТАК ДО МУЛИМЕТРА - ПОХОЖЕ!!!!!!!!

Дети пошли, в основном, из пробирок....
Я отношусь к поколению прошлого века, у нас с ЭТИМ увсё нормально! Гы! lol
Ти

Тина, ну от тебя-то я этого не ожидала. Могу сказать на весь Инет, что немцы лучшие любовники   lol

ЕТО ты что ли, ЛЕНА???!!!
Спряталася за какимита буквами - и пишыт крамольное!mad mad mad
ЗНАЧЕТ ТИБЕ ПАВИЗЛО!
Впрочем - принадлежность здесь не при чём!
Просто я КОНСТАНТИРУЮ факт - мне близко....
Всииииго харошыва,
Ти


Тина Шотт
Нет! Только не попасть к обыденности в плен...
Не задремать у сытости в подушках!

Неактивен

 

#5 2007-06-28 18:18:53

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

Ладно бы  это было только моё мнение, зов крови, так сказать. Не, Тин, даже моя клиентка - дама во всех во всех отношениях о-хо-хо подтвердила сказанное.
Немцы очень близки нашим заморочкам, за что их обожаю. А мужики - чудо !
Могу сказать, что мой роман с немецким профессором был гораздо круче, чем с русским (больше, правда, еврейским smile2.
Так что немцев я люблю всех целиком со всеми заскоками. smile1


no more happy endings

Неактивен

 

#6 2007-06-28 21:25:08

satirik
Участник
Откуда: г. Горячий Ключ
Зарегистрирован: 2007-03-07
Сообщений: 38

Re: Как продлить мужское долголетие

Нашли о чем дискутировать, Господи! Какое продление, какое долголетие?! Гены, наследственность... Вот вам и проддление, вот вам и долголети е. Что папка с мамкой, да матушка-природа заложили в каждого из нас- таков его и век. Долгий, или короткий...Все остальное - сон рябой кобылы. Как говорится,  рожденный ползать и так далее... А еще многое, если не все, зависит от того, у кого какой рок. Судьба. Что на роду написано. И тут уж никакие рецепты и инстинкты самохаранения не спасут.

Неактивен

 

#7 2007-06-28 22:49:04

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

satirik написал(а):

Нашли о чем дискутировать, Господи! Какое продление, какое долголетие?! Гены, наследственность... Вот вам и проддление, вот вам и долголети е. Что папка с мамкой, да матушка-природа заложили в каждого из нас- таков его и век. Долгий, или короткий...Все остальное - сон рябой кобылы. Как говорится,  рожденный ползать и так далее... А еще многое, если не все, зависит от того, у кого какой рок. Судьба. Что на роду написано. И тут уж никакие рецепты и инстинкты самохаранения не спасут.

Мы же о жизненном, не то, чтоб о проблемах российского села, которые тревожат Всемирный банк


smile1

Отредактировано Елене Лаки (2007-06-28 22:51:48)


no more happy endings

Неактивен

 

#8 2007-07-02 21:11:00

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

Елене Лаки написал(а):

Могу сказать на весь Инет, что немцы лучшие любовники   lol

Прости Лена, но мне вспомнился эпизод из "Интердевочки", где героиня - дергая головой, невидяще смотрит в потолок... И как потом ее тошнит от супружеской постели и самого педантичного бюргера (или скандинава, какая разница), но... как любовники  - иностранцы конечно "лучшие" по определению, ибо не тратится время на лишнюю болтовню :|


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#9 2007-07-02 21:33:04

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

Евгений А. написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Могу сказать на весь Инет, что немцы лучшие любовники   lol

Прости Лена, но мне вспомнился эпизод из "Интердевочки", где героиня - дергая головой, невидяще смотрит в потолок... И как потом ее тошнит от супружеской постели и самого педантичного бюргера (или скандинава, какая разница), но... как любовники  - иностранцы конечно "лучшие" по определению, ибо не тратится время на лишнюю болтовню :|

Дорогой Женя !

Я бы не стала так серьёзно относиться к моим словам.  smile1

Но ! lol Россия сексуально закомплексованная страна ( я не беру тех, кому сейчас 20, у них несколько обратный крен (не у всех, конечно smile2.

"Интердевочку" я смотрела (по глупости), исключительный примитивизм и дебилизм. Тема проституции настолько затаскана, с ней может конкурировать разве что  тема криминала.  Ни то, ни другое мне совсем не интересно.

Отредактировано Елене Лаки (2007-07-02 21:36:15)


no more happy endings

Неактивен

 

#10 2007-07-02 22:19:59

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

Я к тому, Лен, что любовник и любовь - лишь однокоренные слова, и "лучшие любовники" обычно там - где нет любви в принципе!  wink2 Восточные религии, например, ее осуждают - как опасную иллюзию (да и какая в западном понимании может быть любовь в гареме, где четко работает конвеер ублажения и детопроизводства?)
И заметь, что "восточные мужи" сохраняют дееспособность до глубокой старости - не терзаясь "проблемами отношений", а европеец - связавшийся с эмансипаткой, почти всегда похож на героя первого поста... Так что необузданные "права женщины" - одна из стрел Аримана, поражающая и ее близких, и потомство flowers

Отредактировано Евгений А. (2007-07-02 22:29:43)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#11 2007-07-02 22:38:43

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

Евгений А. написал(а):

Я к тому, Лен, что любовник и любовь - лишь однокоренные слова, и "лучшие любовники" обычно там - где нет любви в принципе!  wink2 Восточные религии, например, ее осуждают - как опасную иллюзию (да и какая в западном понимании может быть любовь в гареме, где четко работает конвеер ублажения и детопроизводства?)
И заметь, что "восточные мужи" сохраняют дееспособность до глубокой старости - не терзаясь "проблемами отношений", а европеец - связавшийся с эмансипаткой, почти всегда похож на героя первого поста... Так что необузданные "права женщины" - одна из стрел Аримана, поражающая и ее близких, и потомство flowers

Извини, дорогой, но за всем этим, я вижу только обычный страх мужчин оказаться хуже того, кто был до него smile1


no more happy endings

Неактивен

 

#12 2007-07-02 23:09:13

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

"Как продлить мужское долголетие"


Если вернуться к теме, право слово, смешно написано! :applause2:


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

#13 2007-07-03 00:01:39

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

Елене Лаки написал(а):

Извини, дорогой, но за всем этим, я вижу только обычный страх мужчин оказаться хуже того, кто был до него smile1

Извиняю, дорогая, но что значит - хуже? wink2 В смысле сексуальных рекордов или вдохновенных выражений любви? Если в первом - то мы, разумеется, уступаем электровибратору (хотя китайский "no name" может и победим - ибо имеем еще 10 пальцев, не говоря о губах, языке и т.д.)   А во втором... если ты любишь предмет - все эти рекорды и опасения можно выбросить вместе с виаграми, ибо приходит вдохновение и еще неведомая науке сила Кундалини :storm:  Стыдится за "слабость" можно лишь перед наглой путаной, а не любимой... да с ней ты и не будешь слаб в принципе - включаются такие резервы, о которых не рассказывают, ибо это сакрал...  А "бытовая" проблема пола, как раз в необоюдном восполнении затраченных сил, поэтому - в начале девушки идут в секс "как на дойку", а десятилетиями спустя - уже мужчины, не получая адекватной энергоотдачи от обленившихся и ставших меркантильными партнерш... Как в песне Майка:
Раньше мы с тобой говорили о снах,
Теперь ты говоришь о деньгах.
Твой рот стал жёстче, руки смелей,
Но свет потух в твоих глазах...

И естественно, наши репродуктивные механизмы протестуют, ибо все древние трактаты предостерегают зрелых мужчин от связи с женщинами-сверстницами - как "иссушающей и выхолащивающей"... Но любовь и здесь (иногда) творит чудо, так что все рассуждения о сексуальных проблемах идут от отсутствия и непонимания "законов" любви, имхо smile1

Отредактировано Евгений А. (2007-07-03 00:08:45)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#14 2007-07-03 13:47:05

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

Может ты и прав, у меня картинка на этй тему ещё не сложилась. Но, может быть, ты мне сможешь объяснить, почему соотечественникам надо десять раз повторять одно и то же, и не факт, что сделает так как просишь ?


no more happy endings

Неактивен

 

#15 2007-07-03 15:46:22

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

Это действительно сложная тема (если рыть глубоко) и лучше всех сегодня ею владеет наш знаменитый сексолог Игорь Кон: http://www.sexology.narod.ru/info156.html
Но что мы сами видим ежедневно? Мужчине в период угасания сексуальной функции (а этот возраст у наших соверемеников, увы, все снижается) - терапевтически важно общение с более молодой партнершей, против чего протестуют наша ханжеская мораль и традиции,  но что де-факто совершается повсеместно... Женщине - напротив, полезно общение с молодым (еще лучше - гиперсексуальным) партнером, но социум формально мешает и этому, при этом "прощая" опереточные браки типа пугачевскгого... :dance:
Возникает конфликт в этике длительного супружества - и меняющимися с годам потребностями, "на ощупь" решаемый в экспериментах "открытого брака", свингерства и т.п. Но чаще, увы - люди отчуждаются в этот предклимаксический период, теряя опыт и блага совместной жизни - да бы "надышаться" перед неизбежным...
Моя мама в подобный период довела отца до инфаркта и инвалидности, краха карьеры и чуть-ли не исключения из КПСС (поводом к равности стала служебная дружба с семьей парторга) Потом был формальный развод, но жить им пришлось и дальше под одной крышей, потеряв многое - непонятно зачем: умопомрачение климакса прошло, оставив пепелище...

Женщины готовы обсасывать самые скабрезные подробности пола, но совершенно не готовят себя к этому испытанию, мужчины же часто не знают - с каким огнем играют, пока не случается непоправимое! Неуправляемая, "аварийная" сексуальная энергия - немногим слабее ядерной, и свой Чернобыль возможен в каждой семье...

Отредактировано Евгений А. (2007-07-03 17:20:50)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#16 2007-07-03 17:05:14

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

И в догонку, из Игоря Кона:
Меняющиеся мужчины в изменяющемся мире
Как выглядят на этом фоне российские мужчины? Если верить тому, что мы сами о себе пишем, в России "настоящих мужчин" нет, не было и быть не может. "Мужчина состоит из свободы, чести, гипертрофированного эгоизма и чувств. У русских первое отняли, второе потерялось, третье отмерло, четвертое – кисель с пузырями"
Я называю русского мужчину облаком в штанах. Но не в том немом смысле, который имел в виду Маяковский. Мы говорим на языке пустоты. Русский мужчина был, русского мужчины уже-еще нет, русский мужчина снова может быть".
http://www.sexology.narod.ru/publ018_4.html

Сексуальность в XXI веке
2. Сексуальное поведение человека окончательно эмансипируется от репродуктивной биологии, связанной с продолжением рода, и рассматривается прежде всего и исключительно как средство получения удовольствия.
3. Благодаря достижениям медицины, особенно сексофармакологии (эффективные средства контрацепции и препараты типа виагры), люди смогут испытывать сексуальные радости чаще и дольше, чем это было возможно в недавнем прошлом или настоящем. Такие проблемы как мужская импотенция и аноргазмия у женщин в значительной мере отойдут в прошлое. 
14. Новый стиль сексуальных отношений снимает одни психосексуальные проблемы и трудности, но порождает другие. Самой массовой сексуальной проблемой XX1 века будет скука, отсутствие сексуального желания. Люди имеют все социальные и физиологические предпосылки для занятий сексом, но их просто не тянет к нему. Это особенно характерно для женщин.
15. Еще более трудным становится положение мужчин. Сексуальная революция XX в. была по преимуществу женской, впервые за многие века женщины снова почувствовали себя сексуальными существами. Однако многих "традиционных" мужчин ("мужиков") женское равноправие, включая и постель, застало врасплох. "Исполнительская тревожность", от которой чаще всего страдают современные мужчины, не зависит от размеров члена и качества эрекции и не поддается медикаментозному лечению. Нужна выработка нового языка и стиля общения с самостоятельными и образованными женщинами и преодоление многих древних стереотипов, согласно которым мужчина, образно говоря, всегда и всюду должен быть "сверху". Эта проблема выходит далеко за рамки сексуальных отношений. Выработка нового стиля взаимоотношений между полами - одна из важнейших задач нового столетия.
16. Главные трудности, с которыми будут сталкиваться в своей личной жизни люди XXI в., - не сексуальные, а коммуникативные – чувство одиночества, потребность в самораскрытии, любви и психологической интимности. В этом смысле психология любви – более перспективный сюжет, чем психология сексуальности, но возможностей для обобщений естественно-научного типа в ней неизмеримо меньше.
17. Россия, с ее традиционно-сексистским "не бьет - не любит", низким уровнем сексуально-эротической культуры и культуры межличностных отношений, оказывается в этом отношении в более трудном положении, чем Запад. Если мы этого своевременно не поймем и будем держаться за устаревшие стереотипы, это дорого обойдется молодым поколениям.
http://www.sexology.narod.ru/publ013.html

Отредактировано Евгений А. (2007-07-03 17:08:36)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#17 2007-07-03 17:13:40

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Как продлить мужское долголетие

Евгений А. написал(а):

Но что мы сами видим ежедневно? Мужчине в период угасания сексуальной функции (а этот возраст у наших соверемеников, увы, все снижается) - терапевтически важно общение с более молодой партнершей, против чего протестуют наша ханжеская мораль и традиции,  но что де-факто совершается повсеместно... Женщине - напротив, полезно общение с молодым (еще лучше - гиперсексуальным) партнером, но социум формально мешает и этому, при этом "прощая" опереточные браки типа пугачевскгого... :dance:

При чём здесь ханжеская мораль ? Мужчине, возможно, и полезней общаться с более молодой женщиной (речь идёт, видимо, о разнице в 15-25 лет, да?), а этой женщине также полезнее общаться с этим господином? Ты представляешь себе психологические нагрузки женщины, изменение её взглядов, приобретение опыта (не столько сексуального, сколько житейского), который навсегда останется с ней и в ней и т.п. и т.д. ?

То же самое и у мужчин, которые общаются со значительно старшими женщинами.

Евгений А. написал(а):

Женщины готовы обсасывать самые скабрезные подробности пола, но совершенно не готовят себя к этому испытанию, мужчины же часто не знают - с каким огнем играют, пока не случается непоправимое! Неуправляемая, "аварийная" сексуальная энергия - немногим слабее ядерной, и свой Чернобыль возможен в каждой семье...

По моему, ты преувеличиваешь роль сексуальной энергии. А климакс у женщин действительно тяжело проходит. По работе сталкиваюсь с дамами этого возраста и сочувствую.

Отредактировано Елене Лаки (2007-07-03 17:14:29)


no more happy endings

Неактивен

 

#18 2007-07-03 17:28:36

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Как продлить мужское долголетие

Елене Лаки написал(а):

Мужчине, возможно, и полезней общаться с более молодой женщиной (речь идёт, видимо, о разнице в 15-25 лет, да?), а этой женщине также полезнее общаться с этим господином? Ты представляешь себе психологические нагрузки женщины, изменение её взглядов, приобретение опыта (не столько сексуального, сколько житейского), который навсегда останется с ней и в ней и т.п. и т.д. ?

Увы, представляю: "люби меня по-французски, раз это ТАК НЕИЗБЕЖНО..."(с)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#19 2007-07-03 17:56:29

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Как продлить мужское долголетие

Добрый Дедушка Мороз!
Он подарки нам принес.
Пятый раз за ночь приперся.
Хорошо, когда склероз!


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson