Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2007-03-10 23:57:26

Julliana
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-17
Сообщений: 1919

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

тезис - бог не один - предполагает развитие. А сколько? Много или два? Это очень важное разделение: дуализм и многобожие.

Неактивен

 

#32 2007-03-10 23:59:12

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Julliana написал(а):

Золотой-Дракон написал(а):

О!))))))  У всех ангелов два лика - да. Чёрный и белый (условно говоря). Скажем так... ангел-хранитель и карающий ангел, который якобы "насылает беды" ("За что, о, Господи, ты насылаешь на меня эти беды?"). Опять же разделение понятий добро-зло - это уровень именно ангелов)))

-не! Если Ева - то это христианство.  Какое там многобожие. Дуализм богомилов, катаров и проч. - это, конечно, здОрово, но даже у них понятие добра и зла резко разграничены! Бог, который Бог - только допускает существование зла, но сам его не творит. На это есть Сатана (Сатанаил у богомилов).

Вообще, вот какой возник вопрос: это будет новая философская система или попытка понять одно из существующих учений?

Юлечка))) Каждое "течение" чуть по-своему трактовало имеющиеся данные и на основании одного и того же делало совершенно разные выводы)))) Что есть добро и что есть зло?)))) Это же с нашей, человеческой точки зрения, правда?)))) Человеку ведом весь божественный замысел? Тогда как он может оценить его действия?))))))))))))) Разграничение существует на уровне ангелов)))) Ты не смотрела фильм "Догма"? Очень советую!))) так вот там говорится, что гласом божиим не случайно был выбран ангел, ибо человек не в состоянии остаться в живых, услышав глас Божий. Посему уровень Богов - это сложно для человеческого понимания. Вот и сделали "промежуточное звено" - ангелов, их уровень нам доступен вполне)))

Юль, если эта тема тебе страшна - не обсуждай. Новой философской системы здесь нет. Всё, что я говорю, известно слишком давно... но более широко пропагандируется очень выборочное знание в очень особой трактовке.


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#33 2007-03-10 23:59:40

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Дело сложнее. Текст Библии - основной - не менялся. Он дан.
Бог не против познания. Но главное для Него - плодитесь и размножайтесь, осиливайте путь.
Но - запрет есть с дерева добра и зла. Что это? Это постановка задачи - не превзойти Создателя, а пойти иначе. Расширить путь Бога. Как дети, что должны идти не совсем по стопам отцов...


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#34 2007-03-11 00:00:55

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Julliana написал(а):

Золотой-Дракон написал(а):

Julliana написал(а):

Лиз, еще:

"Не дрожжи, я всё угадал случайно".

\-Не пугайся, я угадал случайно.

Да, Юль, так ровнее... Единственное, что пока удерживает - хочется передать тактильное ощущение - дрожь, ибо дальше шершавые крыши - тоже тактильное. Не знаю почему так... подумаю...

дрожь - это хорошо. Но форма дрожжи... Есть слово "дрОжжи". А не очень хорошо, когда в ТАКИХ стихах возникает разночтение. Да и форма "не дрожжи..." -немного... как бы сказать... приземленная. ИМХО, конечно!

Умничка!)))) А мне и надо было приземлить))) Он поначалу старательно подбирает слова в разговоре с ней... примерно как я с тобой))))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#35 2007-03-11 00:01:25

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Моисей - человек - говорил с Богом и остался жив.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#36 2007-03-11 00:03:26

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Я говорю также о том, что осилить волю Бога - это значит знать нечто о самом Боге.
Что? Только то, что вложено в Адама как "по образу". Змей использует знание некоторого божественного генетического кода. Сам Бог не все знает о себе.

Вот точка.

Разумеется, чисто художественная. Реальность Библии куда сложней.

В это место: Да. Жизни и мерти. Содом и Гоморра. Именно об этом я говорил.

Ребята, как же хорошо с вами разговаривать-то, а!)))))))))))
Микаэль, солнце, Адам был создан точно "по образу и подобию"... в нём есть частичка Бога... ну... м-м-м... назовём это Душой - ибо это и есть суть. Разве часть Бога слабее "целого" Бога, а?))))
Сам Бог поначалу всё о себе знал, уж поверь мне)))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#37 2007-03-11 00:07:25

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Julliana написал(а):

Уф... Про то, что серафимов изображали драконами - нет! В религии очень жестко со символизмом. А дракон со времени Вавилонской блудницы имеет очень жесткую привязанность образа.
Интересно!

Насчет скучающего существа... Интересно! Но скучающее существо... мэ.. как бы не выйти за рамки... не было бы столь страстным в описании страсти. Вся бы его речь была такой же скучающей. Ну упадут одежды. И что? Порочна - не порочна - а разница? Если он надеется, что все будет иначе - тогда он не скучающий. Скука лишена надежды.

Юльчик))) Ух и интересная ты, солнце!))))))
Там страсти нет... приглядись... нету))) Он просто говорит: да знаю я всё, что там... и там... и под этим... и под тем... а дальше рассуждает... есть ли в том, что назвали грехом (первородным) и изгнали из рая, этот самый грех? Скука лишена надежды... не торопись познать вечность... там ледянящий холод скуки... её не каждый вынесет...


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#38 2007-03-11 00:09:06

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Лиз! Я бы здесь не очень занимался ангелами. Бог с ними. Ева и Змей. Та, которая родит мир и тот, кто знает, каким он будет. Это мое мнение, конечно. Может и не так.

Микаэль... тут не Ева и Змей центр... не они... была мысль вообще: а если это не Ева, а Лилит, из которой сделали пугало огородное, а?))))))))))) А если это вообще Бог?))))))))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#39 2007-03-11 00:09:15

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Знал?  Бог ошибается. С Богом спорят. Масоны: 1 глава о создании - план. Далее - нарушение плана. Проект и его релизация. Это разное.

Бог и потоп. Все сделанное оказалось никуда не годным. "Извратила всякая плоть путь свой на земле".  Ошибка Бога... А желание Бога уничтожить иудеев, и как Моисей уговорил не поступать так....

Мы ближе к Богу, чем думаем. Христианство взяло эту точку отправной.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#40 2007-03-11 00:12:10

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Julliana написал(а):

- А Бог и не действует! Он позволяет действовать другим. Ангелам. Людям. Самим творить свою судьбу.

Лиз, а можно не одним тезисом, а совокупностью теорию, которая витает в голове и требует воплощения. Чтобы понять систему. Каков он, МИР?

Бог не действует?))) Он - творец всего сущего?))) Безусловно, люди свою судьбу творят сами - это ОЧЕНЬ правильная мысль!
Совокупностью теорию можно... безусловно... я только "доотвечаю" и изложу)))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#41 2007-03-11 00:13:07

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Лилит? Можно. Просто далее в Междуречье.
Но самый понятный разговор для публики - просто по тексту Библии.
Нужен третий. Беседа трех - Софокл. Это не диалог, что ты пишешь.
Лилит не Лилит - трое. Ева, Бог, Змей.
Но голоса могут становиться один на место другого. Это же познание добра и зла.
Иногда Ева кажется змеем, обратно, и.т.д.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#42 2007-03-11 00:13:07

Julliana
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-17
Сообщений: 1919

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Золотой-Дракон написал(а):

Julliana написал(а):

Золотой-Дракон написал(а):

О!))))))  У всех ангелов два лика - да. Чёрный и белый (условно говоря). Скажем так... ангел-хранитель и карающий ангел, который якобы "насылает беды" ("За что, о, Господи, ты насылаешь на меня эти беды?"). Опять же разделение понятий добро-зло - это уровень именно ангелов)))

-не! Если Ева - то это христианство.  Какое там многобожие. Дуализм богомилов, катаров и проч. - это, конечно, здОрово, но даже у них понятие добра и зла резко разграничены! Бог, который Бог - только допускает существование зла, но сам его не творит. На это есть Сатана (Сатанаил у богомилов).

Вообще, вот какой возник вопрос: это будет новая философская система или попытка понять одно из существующих учений?

Юлечка))) Каждое "течение" чуть по-своему трактовало имеющиеся данные и на основании одного и того же делало совершенно разные выводы)))) Что есть добро и что есть зло?)))) Это же с нашей, человеческой точки зрения, правда?)))) Человеку ведом весь божественный замысел? Тогда как он может оценить его действия?))))))))))))) Разграничение существует на уровне ангелов)))) Ты не смотрела фильм "Догма"? Очень советую!))) так вот там говорится, что гласом божиим не случайно был выбран ангел, ибо человек не в состоянии остаться в живых, услышав глас Божий. Посему уровень Богов - это сложно для человеческого понимания. Вот и сделали "промежуточное звено" - ангелов, их уровень нам доступен вполне)))

Юль, если эта тема тебе страшна - не обсуждай. Новой философской системы здесь нет. Всё, что я говорю, известно слишком давно... но более широко пропагандируется очень выборочное знание в очень особой трактовке.

Лиз, я очень интересуюсь историей регилии. Конкретно - дуализмом катаров. Но я... хм... я моложе, чем могла показаться. Мне ничего не страшно и все интересно!

Догму смотрела. И даже, если ничего не путаю, Догму-2.

Неактивен

 

#43 2007-03-11 00:17:03

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Дикая плоть написал(а):

Ангел... он не бывает падшим! Знаешь?           1----1-1-1-
Помнишь что-то... только не очень чётко...      1-1-1--1-1-
Ты, скажи, ещё по ночам летаешь?                 1-1-1--1-1-
Нет, не прячь глаза за длиннющей чёлкой...    1-1-1--1-1-

У тебя зрачки не мерцают – дышат                 --1-1--1-1-
И горчат немного полночной тайной...             --1-1--1-1-
Я о чём? О том, как шершавы крыши...            --1-1--1-1-
Не дрожжи, я всё угадал случайно.       (1ж)   --1-1--1-1-

Что добро, что зло – ты познала, Ева?            --1-1--1-1-
Ты – не Ева? Знаешь об этом точно?               --1-1--1-1-
Впрочем, вы – зерно одного посева,               1-1-1--1-1-
Хоть для Евы выглядишь ты порочно               --1-1--1-1- 

Нет, она не знала, про слово «похоть»           1-1-1--1-1-
Просто «век в раю» - это тоже скучно           1-1-11-1-1-
Может быть, она поступила плохо                  1-1-1--1-1-
Ты попробуй... вдруг это выйдет лучше.         1-1-11-1-1-

У тебя, как у ангелов всех, два лика             --1--1--111- =(+1)
Оба знаю я, и всё то, что между...                1-1-1--1-1-
От волос, пахнущих ежевикой,                     --11----1-     =(-1)
До ступней, к которым спадёт одежда...        --1-1--1-1-

Разве в этом есть хоть на миг паденье?         --1-1--1-1-
Разве есть за что насылать проклятье?         --1-1--1-1-
Ты чиста сейчас как и в миг творенья          --1-1--1-1-
Пред тобой могу на колени встать я             --1-1--1-1-

Впрочем, это мы для других оставим            1---1--1-1-
Мы же не рабы (даже если божьи)               1---11-1-1-
Дьявол, Бог – ты их поменяй местами           1-11---1-1-
И увидишь, как же они похожи                    --1-1--1-1-


Чрезвычайно сложный ритм, и как ты ухитрилась в него вписаться,
просто диву даюсь...)))  пятый катренчик чуток взбрыкнул)))
А смысл - глубочайшая скважина, которую пробурила мысль и достала из недр - открытие!
Умничка ты - необыкновенная! Тема - ошарашивает, до полного опупения))) Стиш надо, просто по кусочку, брать и усваивать, чтоб дойти до этой ЛОГИКИ сверхсущества...
Очень понравилось всё, кроме "длиннющей" и "горчат".
Особенно - по душе пробежало - как шершавы крыши - это же откуда, с какой высоты - взгляд черепичные и шиферные  -за шершавость принял - да...  шедевр - однако!

Всё))) Бальзам на сердце - Танюшка пришла!)))))))))))))))
тань, я в схему твою всмотрюсь, но, если бегло, то там единого ритма, выходит, вообще нет... Вот засада-то! Стиш меня доконает или я его?)))))))))))))
Длиннющей мне самой "не ложится", когда перечитывать стала... Далеко от этого слова ушла. А чем заменить - пок ане подобрала. Чего посоветуешь?
Горчат.... а вот горчат мне вроде как ничего... что тебя в них смущает?
Про шершавость крыши - мне самой жуть как нравится!))))))
Обожаю твои впечатления!))))))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#44 2007-03-11 00:17:06

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Да, Лиз. Я бы сформулировал теперь. Ты пишешь процесс первого познания добра и зла.
И чтобы ты не напридумала - пишешь это.
Горькая вещь. Во многом знании многия печали.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#45 2007-03-11 00:18:14

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Julliana написал(а):

тезис - бог не один - предполагает развитие. А сколько? Много или два? Это очень важное разделение: дуализм и многобожие.

Отвечаю пока конспективно: сначала один, потом - много)))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#46 2007-03-11 00:18:48

Julliana
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-17
Сообщений: 1919

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Лилит? Можно. Просто далее в Междуречье.
Но самый понятный разговор для публики - просто по тексту Библии.
Нужен третий. Беседа трех - Софокл. Это не диалог, что ты пишешь.
Лилит не Лилит - трое. Ева, Бог, Змей.
Но голоса могут становиться один на место другого. Это же познание добра и зла.
Иногда Ева кажется змеем, обратно, и.т.д.

- ну, Лилит вполне укладывается в систему.

Но стоит ли на этом зацикливаться? Интересно было бы и такое противопоставление: Тот, кто ведет речь (не важно, как его называть) и читатель (читательница), к которой напрямую Он обращается, расшатывая устои ее веры, убеждая, что черное совсем не черное, а белое - не белое?

Неактивен

 

#47 2007-03-11 00:20:13

Julliana
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-17
Сообщений: 1919

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Все!
Дальше - на свежую голову! Все как следует обдумав!

Неактивен

 

#48 2007-03-11 00:21:49

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Может быть. Все равно это тот же миф. Таже сюжетика. Вьевшаяся в язык, в Европу. Как нни старайся - свернет сюда. Конечно некоторое дополнительное изящество появляется, если чуть в сторонку...


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#49 2007-03-11 00:23:29

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Да. Верно. Все правильно. Лучше зашифровать, как у тебя. Но подспудно - этот миф идет. Как только возникло слово - Ева.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#50 2007-03-11 00:23:44

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Дело сложнее. Текст Библии - основной - не менялся. Он дан.
Бог не против познания. Но главное для Него - плодитесь и размножайтесь, осиливайте путь.
Но - запрет есть с дерева добра и зла. Что это? Это постановка задачи - не превзойти Создателя, а пойти иначе. Расширить путь Бога. Как дети, что должны идти не совсем по стопам отцов...

Вот!))) Молодец, Микаэль!))) В правильном направлении смотришь)))) А почему вдруг такая "животная" задача: только плодитесь и размножайтесь, а познавать истину - ни-ни? Почему НЕ ПРЕВЗОЙТИ СОЗДАТЕЛЯ?)))))))))) Он же частицу себя в Адама вложил? И что? Испугался?))) Старх - это не Бога эмоция. Творение не может превзойти создателя. Это аксиома. Оно может быть равным ему. И что? Переносим на Бога наши эмоции в "борьбе за власть"? "Царь горы" эдакий?))) А истина ли это?)))
Вот скажи, Микаэль... тебе интересней играть с грудным младенцем в... допустим шахматы... или с равным партнёром? ИНТЕРЕСНЕЙ?))) С малышом победа заведомо твоя)))) А интересно ли?))) А Богу?))))
Расширить путь Бога - это уже интересней)))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#51 2007-03-11 00:25:57

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Моисей - человек - говорил с Богом и остался жив.

))))))))))))) Микаэль))) Он с кустиком говорил))) Через кустик... пылающий... и то... ты знаешь сколько эмоций его захлестнуло? как он потом захлёбывался ими, рассказывая об этом лёгком божественном "прикосновении"? Напрямую с ним люди не общались... Да и Моисей.... а он точно человеком был?))))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#52 2007-03-11 00:27:20

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Я только о том и толкую. О некотором равенстве с Богом. Теперь ты стала понимать.
Бог не желает, чтобы человек был меньше его. Он желает, чтобы он был иным.
Вот и все. РАсширить Бога. Но, математически - не пустое пересечение.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#53 2007-03-11 00:29:07

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Он говорил с Моисеем на Синае 40 дней. Написано: Лицом к Лицу. Он дал скрижали. Он дал мораль. Он дал Моисею язык и счет.
Кустик - из атеистической литературы.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#54 2007-03-11 00:29:47

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Знал?  Бог ошибается. С Богом спорят. Масоны: 1 глава о создании - план. Далее - нарушение плана. Проект и его релизация. Это разное.

Бог и потоп. Все сделанное оказалось никуда не годным. "Извратила всякая плоть путь свой на земле".  Ошибка Бога... А желание Бога уничтожить иудеев, и как Моисей уговорил не поступать так....

Мы ближе к Богу, чем думаем. Христианство взяло эту точку отправной.

О, Микаэль! Мы намного ближе к Богу, чем думают христиане)))))))))))
Бог иногда предоставляет полную свободу своим творениям - ну интересно ему как пойдёт эта шахматная партия. И это понятно. Не так пойдёт - один потопчик ещё организует или ледниковый период - и можно сначала фигуры расставлять.
Ну и как он поступил, кстати?)))) Долго старался делать "хорошо"?))) Или эффективно потопил всё "извращённое"?)))
Кстати... об ошибках - это очень отдельный вопрос))) Развивать будем?)))) У меня есть что сказать)))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#55 2007-03-11 00:31:31

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

это да. Потопчик обещан. Под названием - Страшный Суд.
Тут у нас никаких разночтений.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#56 2007-03-11 00:31:59

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Микаэль написал(а):

Лилит? Можно. Просто далее в Междуречье.
Но самый понятный разговор для публики - просто по тексту Библии.
Нужен третий. Беседа трех - Софокл. Это не диалог, что ты пишешь.
Лилит не Лилит - трое. Ева, Бог, Змей.
Но голоса могут становиться один на место другого. Это же познание добра и зла.
Иногда Ева кажется змеем, обратно, и.т.д.

Я сейчас не выстраиваю сюжет, Микаэль))) Сразу говорю, что этот стих не для широкой публики. Однозначно. Иногда я пишу "шифром" и полностью отдаю себе в этом отчёт. Зато и отзываются те, кто мне нужно.


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#57 2007-03-11 00:32:02

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Скажи.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#58 2007-03-11 00:32:51

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

И узкая публика бывает уже и шире.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#59 2007-03-11 00:34:17

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

Julliana написал(а):

Лиз, я очень интересуюсь историей регилии. Конкретно - дуализмом катаров. Но я... хм... я моложе, чем могла показаться. Мне ничего не страшно и все интересно!

Догму смотрела. И даже, если ничего не путаю, Догму-2.

Юль, а твой текущий возраст разве имеет значение?)))) Для меня - нет))) Раз интересуешься - значит я в тебе не ошиблась))) Ты крайне интересный собеседник! Это правда.


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#60 2007-03-11 00:35:43

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: АНГЕЛ (приглашение на кофе)))))

А стих хороший. Надеюсь беседа даст хоть какой импульс.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson