Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-10-11 18:48:54

Эльдар
Автор сайта
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2006-10-01
Сообщений: 723

ДОРОГОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Дорогое телевидение!
    Покажите мне, пожалуйста, завтра вечером какой-нибудь офигенный фильм про несчастную любовь, чтобы прямо за душу продрало. Сделайте это обязательно, потому что вчера вечером на дискотеке мой парень, чтоб он сдох, начал клеиться к моей лучшей подруге. А я ведь ещё не знала, что она такая стерва, нет, чтобы отказаться по-честному, так её от счастья  ажно распёрло всю, гадину такую. У меня горе теперь. Реву, как собака. И ничего поделать уже нельзя. Я этого двурушника назад теперь не приму, потому что я гордая и берегу девичью честь смолоду, как нам завещали великие предки. Ну, вы поняли, о чем это я хочу сказать, да?  Если и вы мне откажете, я просто не переживу этой душевной боли! Ещё вот что: покажите, пожалуйста, этот фильм в самое лучшее вечернее время, особенно, если по программе у вас должен быть футбол или хоккей. Он их так любит, что сразу сбесится, когда узнает про фильм. Для него, козла вонючего, это прямо наказание какое-то будет.
    Вы знаете, как он ловко притворялся? Нет, вы такого подлеца ещё не видели! Вам повезло. Про таких фильмы снимать надо, а в конце убивать по-настоящему выстрелами в упор, чтобы всю обойму выпустить, а потом гранатой  в клочки разорвать, чтобы даже  кровь пошла, и чтобы эта стерва, подруга моя бывшая, полюбовалась, а то её что-то шибко сильно распёрло в зобу. Я вас предупреждаю по-хорошему: покажите завтра фильм по офигенную любовь! Если вы его не покажете, то я отдамся первому встречному дураку, а на вас закажу порчу, у меня соседка картами гадает, она за деньги кого угодно испортит, не то что вас, гады такие. Все меня обижают, и до чего же я несчастная, если б ты только знало, дорогое моё телевидение. Я тебя очень прошу: хоть ты меня не предавай, как эти сволочи! Покажи им, пожалуйста, ты же меня любить должно, я ведь твоя зрительница. Я тебя с детства уважаю, ещё с мультиков про Мак-Дака, Скруджа и Сейлормун!
    Посылаю тебе свою фотку. Посмотри, какая я хорошенькая! Правда, прелесть? А глазки? А причёска? Чумовая, правда же? Прикинь, во сколько она мне обошлась, я ведь для парня своего фоткалась, чтобы он, козел, всюду её носил на груди и про меня помнил, а теперь-то на что она мне? Выбросить жалко. Лучше тебе пошлю, может, после фильма покажешь по телику. Пусть другие девчонки тоже знают про него: как он всех лапает и всякие глупости говорит, от которых сердце прямо сразу сжимается.
    Если ты покажешь мою фотку по телевизору, то можешь объявить вся клёвым парням, что я сегодня свободная, чтобы они все пришли на нашу дискотеку, набили морду этому козлу и сказали ему, чтобы он там больше не появлялся, Особенно с этой шалавой, чтобы даже думать не смел. А если он потом всё-таки придёт, то передайте ему, что я его очень жду и люблю по-прежнему. Пусть не обижается. Я ведь ему ничего плохого не сделала. Это всё он сам натворил, кобель такой. Я его, конечно, спрошу про фильм. Может быть, хоть он тронул его каменное сердце? А если он ещё попросит прощения, то я вам даже деньги пошлю за просмотр, честное слово! У меня есть ещё немного денег, от прически осталось. Так вот, мне ничего не надо, я вам всё вышлю. Вы меня понимаете? Ну, вот, кажется, и всё. Скорее показывайте фильм. Жду с нетерпением.
    С уважением,  ваша верная телезрительница.


Эльдар
Никто нигде никогда никому ничего не должен

Неактивен

 

#2 2006-10-12 01:59:41

Саша Коврижных
Редактор
Откуда: С севера.
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 15171
Вебсайт

Re: ДОРОГОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Обоссался, блин. Нельзя такое перед сном.
И это же ж проза?
СК


Саша Коврижных   
"Смех, жалость и ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством".
Пушкин А. С.
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson