Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2006-05-30 23:21:12

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Есть многое чего я не сказал сегодня конечно))) Но имеющие глаза увидят и то что между строк! А методика действительно гадская, та про которую вы говорите, я понимаю куда она вас могла завести, в какие дебри... Хорошо что окончилось все не фатально... Хотя она мне понятна, но челоек используя ее несомненно рестимулирует ощущения прошлых смертей, а это может быть очень болезненно... Гораздо проше просто чтоб тебе помог хороший учитель, как толчок...  Неплохо работает методика,  если начать создавать мысль, что тело находится перед тобой, просто продолжать это делать и все... Это можно в сидячем положении делать просто представляешь мысль как тело выглядит еслибы вы на него смотрели из-за спины и немного сверху...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#62 2006-05-31 02:09:37

Лина Томчи
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-03-22
Сообщений: 443

Re: Мысли Дракона вслух...

В этой полемике Джонни и Алиса,вы мне нравитесь и открываетесь совсем с другой стороны,хорошей,конечно.Мне кажется,вы просто иногда боитесь своих добрых мыслей.Этот разговор очень полезный будет для всех,я имею ввиду твои мысли,Джонни.Даже тяжесть с груди упала.

Неактивен

 

#63 2006-05-31 02:13:28

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Спасибо, Лина. Конечно, мы не злодеи. Думаю, настоящих злодеев вообще надо искать не среди поэтов smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#64 2006-05-31 14:34:30

Леонид Криницин
Автор сайта
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2006-05-24
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Вот пример. На днях у нас в Питере, в рамках фестиваля Петербургские мосты, был вечер Быхыта Кенжеева. За два часа до этого в Бродячей собаке присуждали премию, где-то в основе от Юза Олешковского. Читали довольно злые матерные стихи.
Потом вся пьяная компания пришла на вечер Бахыта. И стала себя вести совершенно хамски. Кричали Бахыту всякие оскорбления, превозносили себя, чуть не лезли в драку. Их еле увели в другое место.  С кем здесь можно соглашаться. Популярность они себе обеспечивают скандалом.
Полного согласия никогда не будет. Согласие возможно только внутри отдельных групп.
Продолжу позже. Это, кстати, близко дискуссии на сайте нашего умного Дракона.
Всем успехов.

Неактивен

 

#65 2006-06-01 01:20:44

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Спасибо Лень, что и тут к нам присоеднился)))


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#66 2006-06-01 01:21:18

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Лина Томчи написал(а):

В этой полемике Джонни и Алиса,вы мне нравитесь и открываетесь совсем с другой стороны,хорошей,конечно.Мне кажется,вы просто иногда боитесь своих добрых мыслей.Этот разговор очень полезный будет для всех,я имею ввиду твои мысли,Джонни.Даже тяжесть с груди упала.

Лин, я хоть и Дракон, но не Демон это точно)))


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#67 2006-06-01 02:45:54

Лина Томчи
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-03-22
Сообщений: 443

Re: Мысли Дракона вслух...

Джонни!Да я же вижу,что ты не Демон.Всё хотела обидеться всерьёз- и не могу.Ты очень талантливая головка,я б даже сказала : гениальная.Но...все гении,мягко скажу-люди особенные и даже со странностями,присущими только им.И всё же именно гениям тяжело жить на свете,часто они остаются не понятыми.Вот и я иногда тебя не понимаю и бунтую.А ты уж прости.Я чувствую,что и ты бываешь обидчив,что и у тебя душа слишком ранимая. А насчёт реинкарнации,я в это не совсем верю.Верю,что душа не умирает.Джонни! у меня к тебе просьба.У Вайнблата умер ещё совсем молодой сын,к медикам обратился - и доконали.Словом,пошли ему соболезнование.
Ему сейчас это необходимо.

Неактивен

 

#68 2006-06-01 02:48:45

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Блин...Чето денек не задался... То одно несчастье, то другое... День защиты детей называется...Я же говорю...Одни уроды кругом, в белых халатах...чтоб им родственница приснилась белая и горячая...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#69 2006-06-01 08:35:25

Наталья_Радуга
Автор сайта
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2006-05-20
Сообщений: 590

Re: Мысли Дракона вслух...

Золотой Дракон написал(а):

Так начинаются более интересные вопросы, а что произойдет если тело мне принадлежашее умрет?..Куда денусь Я...

Меня с детства этот вопрос мучит.sad1

Неактивен

 

#70 2006-06-01 23:43:54

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Все достаточно просто, после смерти, вам заблокируют память о прошлой жизни, затем опять отправят в близлежайщий роддом... И здраствуй мама вот и я...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#71 2006-06-02 18:53:11

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Только сейчас прочитала про Вайнбата. Ужасно, конечно это. Послала бы тоже соболезнование, но не знаю, что писать и не уверена, что ему это поможет


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#72 2006-06-02 18:59:07

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Мысли Дракона вслух...

Надо бы просто поставить его стихи на главную с соболезнованием от нас всех....


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#73 2006-06-02 20:32:11

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Лучше просто личное письмо написать на мыло, ну хоть с обычными словами соболезнования. я написал, он хорошо это воспринял...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#74 2006-06-07 16:33:26

Далия Потомова
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-06-05
Сообщений: 185

Re: Мысли Дракона вслух...

Из стихов мне нравятся либо те, слова и содержание которых похожи на мои мысли, либо те, что для меня совершенно неожиданны. Главное условие - эстетичность, даже в неэстетичных темах :o ... Да, такое иногда бывает, потому и неожиданно...

Отредактировано Далия Потомова (2006-06-07 16:38:19)


Далия Потомова
Уж осень, наконец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

Неактивен

 

#75 2006-06-07 16:42:29

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Мысли Дракона вслух...

Согласен, эстетика это то, что делает зарифмованные строки художественными!


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson