Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2008-02-04 00:49:23

andreipolyak
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-04
Сообщений: 2

Хожу по кругу

Хожу по кругу, как сказано в заголовке темы, аккаунт по ссылке  http://forum.ingenia.ru/login.php  давно уже активировал,   ввожу присланный на мыло пароль, потому что он запрашивается снова и снова ("вы не вошли"),  но стих в форум добавить не могу. Пароль, мол, неверный! Здесь верный, а там, на форуме для дебютантов - увы... Хотя там вроде обещано, что перерегистрация не нужно? Но ссылки постоянно пересылают (прошу прощения за тавтологию) меня то на главную, то ещё куда... Короче, не судьба мне стать Вашим автором? Может, Вы сами моё стихотворение в раздел для дебютантов разместите? Оно называется "Лориэн" и находится здесь:
http://www.proza.ru/texts/2007/12/14/502.html
Помогите, люди добрые! мне с моим филологическим образованием в этих форумах-программах ни в жисть не разобраться. Буду Вам очень признателен!

Неактивен

 

#2 2008-02-04 01:01:20

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Хожу по кругу

Нет, всё-таки нужно зарегистрироваться на том форуме тоже. Перерегистрация не требуется тем, кто был зарегистрирован на момент разделения форумов. Тем, кто регистрируется сейчас, придётся регистрироваться отдельно. Это не очень сложно ведь? Пароль можно использовать тот же, что и тут, можно другой - как Вам удобнее. Логин лучше брать тот же, во избежание путаницы.
Удачи smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#3 2008-02-04 02:47:10

andreipolyak
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-04
Сообщений: 2

Re: Хожу по кругу

Алиса Деева написал(а):

Нет, всё-таки нужно зарегистрироваться на том форуме тоже. ...Удачи smile1

На Ваш сайт пришёл по рекомендации, чтобы сделать приятное рекомендовавшему, но мне как профессиональному писателю и издателю просто не хочется терять столько времени на все эти регистрации, перерегистрации, хождения по множдественным страницам и т.п. Надеюсь, рекомендовавший Ваш сайт человек меня поймёт и извинит. Подожду, пожалуй, пока Вы сделаете, говоря языком программистов, более дружественный интерфейс...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson