Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-04-29 12:21:22

Алекс Петров
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-02-27
Сообщений: 159

Теперь ваша очередь

Всё, рабочий день начался. Первый вызов сегодня. Что-то рановато. Ладно, посмотрим, что у нас там. Свадьба, не оригинально. И я, конечно, в роли жениха. Надоело, но делать нечего, работа есть работа. Из зеркала на меня смотрела слащавая, напомаженная морда. И как такие нравятся женщинам? Не понимаю.
Марш Мендельсона, невеста в фате и теле, цветы, кольца, как это всё пошло. Нет, ваш сценарий меня не устраивает, сейчас повеселимся. Я выпускаю клыки и впиваюсь в шею невесты. Кровь брызжет на белое платье, на цветы, на гостей. Все в панике бросаются из зала. Я громко хохочу.

Второй вызов. Нет, до чего же настырная дама. Опять она. Теперь пожелала видеть меня в своей постели. Ну, разок можно удовлетворить. Чёрт с ней, самому хочется. Нет, мадам, одного раза достаточно, с вашими запросами и роты не хватит. Я, конечно, ещё могу, но меру тоже знать надо, у меня рабочий день только начался. С такими темпами я быстро скисну. А вы, мадам, полетайте пока с седьмого этажа.

Никакого отдыха. Теперь ребёнок. Изображать говорящую собачку. Блин, я по простоте своей души раньше думал, что у детей фантазия богатая, но что-то в жизни стандартов стало много. Даже детские желания ограничиваются строгими рамками. А может мне просто не везёт? Или начальство мне работу такую подсовывает? Хорошо, что ребёнку собака быстро надоела, теперь можно отдохнуть.

А вот это с удовольствием. Летать я люблю. На параплане, над морем, над горами, спасибо заказчик, отдохнул с тобой. Почаще бы такие вызовы. Но хорошего, как говорится, понемногу. За восемь часов кого только не пришлось изображать. И кощей, и любовник, и мальчик для битья, даже слоном повкалывал. Но вот конец смены. На сегодня хватит. Сколько можно приходить в ваши сны? Просыпайтесь, теперь ваша очередь работать.

Отредактировано Алекс Петров (2007-04-29 13:22:38)

Неактивен

 

#2 2007-06-13 17:41:05

Tina Schott
Автор сайта
Откуда: Германия, Аугсбург
Зарегистрирован: 2006-06-12
Сообщений: 1898

Re: Теперь ваша очередь

Алекс!
Хорошая работа, пришлите адресок?!
И мне летать охота! Расслабим поясок.....
:jump3d:
mad mad mad
Ти

Отредактировано Tina Schott (2007-06-13 17:41:26)


Тина Шотт
Нет! Только не попасть к обыденности в плен...
Не задремать у сытости в подушках!

Неактивен

 

#3 2007-06-17 00:12:07

Алекс Петров
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-02-27
Сообщений: 159

Re: Теперь ваша очередь

Такая работа хороша только в первое время, надоедает быстро, слишком однообразна. Когда-то я работал на телецентре, сначала так интересно было, всё рот разевал на звёзд, но за полгода так приелось...
Всё хорошо в меру.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson