Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2007-06-17 00:44:53

Moongamer
Бывший редактор
Откуда: г. Всеволожск, Лен.область
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 1102

Re: Обьявление! Важно, читать всем!

В Вшем ответе, Алиса,  явственно чувствую некое раздражение. На самом деле, вопросы зкспонирования мне абсолютно параллельны. В отличие от деклараций на Главной странице. Я с бОльшим удовольствием относился бы к дружескому общению в Лирике с коллегами. Если Редколлегия заинтересована в доводке материала для других ресурсов - флаг в руки! Мне этот сайт рекомендовали с другой точки зрения. Многие мои друзья с недоумением пакуют манатки. Свободная публикация допустима для форумов значительно более низкого уровня. А ведь он, несмотря на работу Дебюта, зримо снижается... Вы не согласны? А эти рейтинговые игры? "За что-же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он - кукушку."...Нет?

Неактивен

 

#62 2007-06-17 00:54:18

Сергей Щеглов
Автор сайта
Откуда: из Сибири...
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 1870

Re: Обьявление! Важно, читать всем!

Moongamer написал(а):

В Вшем ответе, Алиса,  явственно чувствую некое раздражение. На самом деле, вопросы зкспонирования мне абсолютно параллельны. В отличие от деклараций на Главной странице. Я с бОльшим удовольствием относился бы к дружескому общению в Лирике с коллегами. Если Редколлегия заинтересована в доводке материала для других ресурсов - флаг в руки! Мне этот сайт рекомендовали с другой точки зрения. Многие мои друзья с недоумением пакуют манатки. Свободная публикация допустима для форумов значительно более низкого уровня. А ведь он, несмотря на работу Дебюта, зримо снижается... Вы не согласны? А эти рейтинговые игры? "За что-же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он - кукушку."...Нет?

Я так не думаю... Простите великодушно...
И паковать не стоит...
Рождать что-то всегда болезненно...
Не спешите... я думаю из всех сетевых ресурсов - этот самый достойный...
Просто надо помочь...
Посчитайте...
Как все они (модераторы, редакторы зашиваются....)...

Неактивен

 

#63 2007-06-17 01:13:49

Moongamer
Бывший редактор
Откуда: г. Всеволожск, Лен.область
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 1102

Re: Обьявление! Важно, читать всем!

А Я = думаю - ТАК!!! Знаете, во что это выльется? "Я стою на переходе.Из меня любовь выходит..." Сперва редакторы это не будут активировать, но со временем...Есть ПРАВИЛА! Ребята, это -сеть, паутина бесовская! Подобные нововведения - девальвация художественных критериев . И вот у нас в Авторах -....! А Дианка Касаткина -нет! И Деза, которого вся Сеть знает - баним. Потому как - хамло. Да! Хамло - но, Поэт!  НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО!

Неактивен

 

#64 2007-06-17 01:56:41

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Обьявление! Важно, читать всем!

Да нет, просто я выходила с инвалидного ноута, который выключался каждык пять минут, так, что было не до развёрнутых ответов. Сейчасналадила более-менее другой.
Несколько сумбурно Ваше сообщение, Лунный Игрок., не в обиду будь сказано. Не совсем поняла его. Ну да и ладно.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#65 2007-06-17 02:43:56

Moongamer
Бывший редактор
Откуда: г. Всеволожск, Лен.область
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 1102

Re: Обьявление! Важно, читать всем!

Какие обиды, Алиса, про что речь...А что сумбурно - ночь, все же. Если хотите - уйдем в ЛС, но завтра...  Я лично этот сайт выбирал по рекомендациям и по Именам. И играл по Вашим смешным дебютным правилам. Надоело по Сети гулеванить, все-такм возраст... Не во всем согласен с концепцией сайта, но некая жесткость нравилась.  Что, пойдем по пути сероситцевого салончика м-ль НН? Тогда простите, что отнял месяц времени у Вас и Ваших коллег. Есть прекрасные литературные ресурсы Новосибирска, Урала, Украины...Не обижайтесь, издержки всегда превращали демократию в дерьмократию. Увы - закон жанра...

Неактивен

 

#66 2007-06-17 03:10:07

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Обьявление! Важно, читать всем!

не всё так просто. не всё так просто. видите, хочется и дружеского общения и сохранения некоторого уровня, что предполагает определённую жёсткость. думаю, дебютный барьер решает многие проблемы превентивно, как бы смешно не выглядели его правила.
а вообще давайте действительно поговорим обо всём этом в ЛС завтра.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson