Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-11-26 15:28:04

Эльдар
Автор сайта
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2006-10-01
Сообщений: 723

ПИТЕРСКИЕ КРАСАВИЦЫ

Их было много, безумно много... Они приходили каждый день по раз и навсегда заведённому им графику. Этот график висел, пришпиленный кнопочкой, на стенке шкафа, перегораживающего отчасти нашу общежитскую комнату. С одной стороны жил я, с другой - он, Ториола Сабанде, иссиня-черный африканец из Нигерии. На вывешенном графике значилось время и дни недели с понедельника по воскресенье включительно. Время обозначалось с 15.00 или с 17.00 и до 1.00 ночи. Обычно отмечались каждые два часа с перерывом на чай и ужин с 21.00 до 22.00 или с 20.30 до 21.30. Время , указанное в нем, означало назначенное девушке время свидания с ним, с Ториолой Сабанде. Девушки были сплошь стройные, красивые, в основном только русские.
Двух часов Ториоле было всегда достаточно, даже на "технический перерыв" хватало. Он предпочитал разнообразие, поэтому за два года я пересмотрел наверное около тысячи девушек, проходящих туда, к нему за занавесочку. Не могу сказать, что он обязательно платил или дарил подарки. Это при такой интенсивности общения ему было бы не вполне, мягко говоря, по карману. Получается, он пользовался ими в основном - даром.Высокий, иссиня-черный, всегда улыбчивый, когда девушка приходила, и абсолютно безразличный, как только она выходила за дверь... Он так и говорил: "она вошла в комнату: она моя гостья. Вышла из комнаты: я её не знаю и никогда не видел."
Во всей этой истории для меня лично было и осталось абсолютно непонятным только одно: Все девушки Санкт-Петербурга, которые побывали у Ториолы и прошли через его постель - так или иначе имели отношение к медицине, это были или студентки-медички, или медсестры, на самый худой конец - фармацевты. Все - очень симпатичные. По крайней мере "крокодилов" среди них не было ни одной.Почему он выбирал их по этому признаку - ума не приложу до сих пор. Хотя прошло уже четверть века. Сейчас эти женщины наверняка - солидные дамы, кто-то из них чем-то там руководит: поликлиниками, отделениями, кафедрами... Наверняка нотации читают своим дочерям и студенткам о хорошем поведении... Умные, начитанные, красивые - помнят ли они сейчас постель улыбчивого иссиня-черного негра, еле говорящего по-русски ?


Эльдар
Никто нигде никогда никому ничего не должен

Неактивен

 

#2 2006-11-26 22:12:51

Владимир Молотов
Автор сайта
Откуда: Западная Сибирь
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 127

Re: ПИТЕРСКИЕ КРАСАВИЦЫ

Наверно они хотели экзотики. Думаю и сейчас не мало русских девиц тайно мечтают переспать с негром.
Умные, начитанные, красивые - помнят ли они сейчас постель улыбчивого иссиня-черного негра, еле говорящего по-русски ?
Думаю, до гробовой доски помнить будут - для того и приходили.
Спасибо, Эльдар, за интересную историю


Владимир Молотов

Тот, кто не надеется иметь миллион читателей, не должен писать ни одной строки.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson