Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-10-31 17:45:06

Алекс Петров
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-02-27
Сообщений: 159

Если у вас нету

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ…



  Наконец-то сегодня спокойно высплюсь, жена в гости к подружке укатила, там и ночевать останется. Никто не будет сопеть в ухо, толкать локтём в бок и одеяло с меня стягивать. Перед сном с большим удовольствием поплескался под душем и отправился на свой любимый диван. По дороге заглянул в комнату сына. Там сиротливо дремала Люся. Я пожелал ей спокойной ночи, она сегодня тоже в одиночестве, сын загулял где-то.
  Развалился на диване, пощёлкал пультом программы, ничего интересного. Хотел почитать на сон грядущий чего-нибудь из фантастики, но лень. Выключил телевизор и свет. Теперь спать, спать, спать. Только я начал проваливаться в блаженное забытьё, как дверь потихоньку открылась, и в комнату бесшумно проскользнула Люся. Она быстро забралась ко мне под одеяло и прижалась своим горячим телом.
  Вот тебе и раз. Называется, поспал спокойно. Рука автоматически начала поглаживать Люсю, а та, только сильнее прижалась ко мне. Такая ласковая и такая горячая. Я продолжал поглаживать Люсю, а она своими коготками начала покарябывать мне грудь, но перестаралась.
  Мне стало больно, и я столкнул Люсю с кровати. Она обиделась, и гордо задрав свой хвост трубой, отправилась по своим кошачьим делам. Я повернулся на другой бок и спокойно заснул. В эту ночь мне ничего не снилось.

Неактивен

 

#2 2006-11-01 19:44:21

Эмилия Галаган
Бывший редактор
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 2006-04-30
Сообщений: 855

Re: Если у вас нету

Лаконично, неожиданно и смешно!
Если ничего не снилось - значит отдохнул герой по максимуму. От снов тоже бывает усталость.


Эмилия Галаган

Снег. Смех. Свет.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson