Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-10-27 20:44:00

Dm
Автор сайта
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2006-07-28
Сообщений: 34
Вебсайт

Сексуальная жизнь Президента

Сексуальная жизнь Президента

начиналась после программы «Время». Президент с последними аккордами музыки про погоду прыгал со своего личного кресла, изгибал дугой спину, распушивал хвост и вальяжно удалялся на балкон. Трехкилограммовый сибирский кот с хитрыми глазами, огромными усами и обкусанными в многочисленных схватках с соперниками ушами выходил на ночной промысел. На балконе Президент садился на перила, затем долго-долго целился и, наконец, решившись, прыгал на бетонную стену. Каким-то чудом, пробираясь по шву между панелями, попадал на крышу балкона, откуда рукой (точнее сказать, лапой) было подать до чердачного продуха.
Всю ночь приходилось выслушивать кошачий концерт, в котором солирующая партия, несомненно, принадлежала нашему члену семьи. Сначала слышалось призывное мяукание:
– Я уже здесь, приходите, девчата, на тусовку.
Затем появлялись грозные нотки:
- Я тебя, кот Василий, из соседнего подъезда не звал, но, коль уж явился, то получай.
Далее следовал непереводимый кошачий сленг, тональность уходила в сверхзвуковую область и… Весь подъезд с замиранием следил, чья возьмет на этот раз.
Президент проигрывал редко. Он готов был пожертвовать всем: ушами, кусочками своей великолепной сибирской шерсти, ободранным носом ради нескольких минут удовольствия после битвы. Удовольствие исходило от нескольких достаточно ободранных кошечек, постоянно проживающих в районе мусорных баков. На чердак они попадали по лестнице, которая в те, дочеченские, времена не закрывалась на большой амбарный замок.
Победив в яростной схватке очередного соперника, Президент, выплевывая куски шерсти изо рта, выбирал себе очередную пассию и они скромно удалялись в черную чердачную глухомань. Подъезд, завидуя, засыпал.
Рано утром раздавался сильный шлепок, на пол летел горшок с цветами и муж, открывая дверь балкона, произносил сакраментальную фразу:
- Везет же некоторым!
Затем оба ложились спать. Котяра сразу отрубался и дрых до вечера. Муж некоторое время давал волю рукам, сопел, пыхтел, затем, не добившись своего, поворачивался спиной и отрубался до призывного перезвона будильника.
Утром я варила кофе, делала омлет с гренками, кормила детей перед школой, мужа. При этом делала все возможное, чтобы не наступить на Президента, который имел привычку отдыхать после ночной смены.
Затем бежала на работу.

Далее пока нет. Сорри.
process

Неактивен

 

#2 2006-10-28 02:03:15

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: Сексуальная жизнь Президента

Знаете был бы шедевр если бы вы написали кошачью (оченно подробную) эротику! а так тоска...

Неактивен

 

#3 2006-10-28 15:54:06

Эмилия Галаган
Бывший редактор
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 2006-04-30
Сообщений: 855

Re: Сексуальная жизнь Президента

Классное название-провокация! На прозке.ру такой рассказ (да еще е6сли закинуть в отдел "эротической прозы") был бы несомненным лидером рейтинга. Правда, многие бы разочаровались после первых-то строк.
Хорошо написано. Думаю, дальше будет еще интереснее. Жду продолжения.
smile1


Эмилия Галаган

Снег. Смех. Свет.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson