Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-10-13 15:09:30

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Абсолютное зло

Погрустить и негатив - тоже такие же разные вещи. Но когда автор доходит до крайностей, до абсолюта, то рождаются вопросы.  Все абсолютное и есть зло, нефиг его множить, кроме разумеется истины.


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#32 2006-10-13 15:24:16

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Абсолютное зло

Это, Иван, вопрос вкуса и восприятия. Не надо эти вещи путать с самоуважением. Если вам лично ненравятся абсолютно негативные вещи - не читайте, либо высказывайтесь как-то иначе, ссылаясь на своё субъективное мнение. Но говорить про отсутствие самоуважения - моветон!


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#33 2006-10-13 15:35:14

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Абсолютное зло

Жуков, я не знаю как мне в мягкой форме тебе сказать, что ты тупишь(я не хочу тебе хамить, просто прислушайся); можешь мне неверить но это так; ты не глуп, но говоришь в основном чушь. С тобой в даном вопросе (о абсолютном зле) не хочется спорить, так как ты уже проиграл,высказав нелепицу.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#34 2006-10-16 10:19:01

И.Масленков
Автор сайта
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 2006-03-31
Сообщений: 165

Re: Абсолютное зло

Уважаемый господин ЖукоВ!
Смею заметить, что основная цель рассказа заключалась вовсе не в выплескивании на вас "негатива". Автор пытался разобраться в природе ЗЛА как явления. Что или кто порождает зло? Если человек, то тогда он должен нести за это ответственность, а ежели какая-нибудь потусторонняя сила (дьявол и пр.), то... Таким образом мы в данном случае имеем дело с чрезвычайно важным и сложным мировоззренческим вопросом. Подумайте на досуге над этим.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson