Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-08-08 21:51:50

Андрей Гусев
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-20
Сообщений: 37
Вебсайт

WANTED: STRICT LADIES

WANTED: STRICT LADIES
или Мистресс в сетевом формате

 

Не знаю как вам, а мне иногда хочется чего-то нестандартного. Особенно после трудного рабочего дня и пары бутылок тёмного пива «Чёрный принц» за ужином. Тогда я включаю свой старенький компьютер и вхожу в сеть. Время приближается к полуночи, и меня тянет пообщаться на эротические темы. Подозреваю, что делать это лучше с профессионалами, а в силу моей ярко выраженной гетеросексуальной направленности — с профессионалками.


Найти российскую мистресс в режиме on-line  мне до сих пор не удалось. Может, их и вовсе нет. А вот на западе таких дам великое множество. Правда, возникает проблема с языком — знаю я только английский и то с грехом пополам. Поэтому всякие французские, немецкие, испанские, итальянские и даже японские продвинутые мистресс автоматически выпадают из поля моего внимания. Впрочем, тех, что остаются, вполне достаточно: из Штатов, Канады, старушки Great Britain, Австралии. Лишь в англоязычной Новой Зеландии я пока не нашёл никого. Но, давайте всё по порядку.

Я, конечно, догадывался, что для общения с профессионалками словаря под редакцией О.С.Ахмановой не хватит, и потому заранее установил на своём компьютере программу перевода X-Translator. Забавная это штука — машинный переводчик. Первая мистресс (кажется, из Флориды) согласно машинной версии сообщила мне, что на ней прозрачный ночной халатик, и она «хотеть знать меня хорошо». Другая, тоже из Штатов, написала: Я абсолютно чуткая, я перемещаю палец по внутренней поверхности вашего бедра, а затем буду касаться обратной стороны шаров, чтобы облизать их. (Если не верите, прогоните через X-Translator фразу «I’m absolutely tender, moving my finger along the internal surface of your thigh and then I’ll touch the back party of your balls to lick them»). Всё бы ничего, но «касаться обратной стороны шаров» — это уж слишком!

Ещё одна госпожа после непродолжительного знакомства прислала следующее сообщение:
  В ассоциацию эротической порки
          (по месту жительства)
                Рекомендация

Дать подателю сего 50 (пятьдесят) ударов плетью за непочтительное общение с мистресс.
Поручить исполнение наказания молодой женщине. Пороть по ягодицам, в положении лёжа, голого и связанного.                       
Мистресс Лина.


Поблизости от моего жилья ассоциации эротической порки пока не водятся, так что мне, можно сказать, повезло, и я продолжил свой серфинг по sex-сайтам. Иногда попадается что-то нестандартное. Я люблю необычное, и с удовольствием постигаю каждую новую порцию занимательной информации. Например, недавно мне встретился сайт, посвящённый strap on. Таким термином обозначают… как бы это правильно сказать? Ну, когда женщины make love с противоположным полом, исполняя доминантную роль и используя дилдоу. Разумеется, это анальный секс.

Или вот ещё CFNM — такой аббревиатурой обозначают самые разные сюжеты, в которых Clothed Female / Nude Male. Впрочем, словами это не описать.

Виртуальная эротика — вещь не для слабонервных. В ходе sex-серфинга моя голова очень скоро становится похожа на перегруженный винчестер компьютера. Тогда чтобы отвлечься, я выбираюсь на пару минут из своего покосившегося дачного дома и брожу по окрестностям. В руке у меня очередная бутылка «Чёрного принца», а вокруг — моя собственная земля, аккурат восемь сотых гектара. Рядом с дубом у калитки (который я посадил, будучи ещё в совершенно юном возрасте) образовался маленький золотой прудик из опавшей листвы. Забираюсь в самую его середину, прижимаюсь спиной к шершавой коре дуба и, замерев, бездумно смотрю на ночное небо.

Вернувшись с прогулки, я кладу на стол перед собой чистый лист бумаги. Созерцание белого листа длится минуту или вечность — я точно не знаю. Почему-то мне страшно потревожить эту девственную белизну. Здесь может появиться всего несколько строк, и мой рассказ будет окончен. А можно мелким убористым почерком написать целое послание — всё в моей власти. Медленно я беру шариковую ручку с красным стержнем, оставляю на белизне первый алый мазок, и кажется, словно чья-то посторонняя воля заставила меня коснуться бумаги.



С течением времени, когда мой nickname и e-mail «засветились» на  domina-сайтах, мистресс стали находить меня сами. Как-то я даже получил письмо, написанное по-русски.
«Привет!
Меня зовут Кармен. Я бразилианка. Живу в городе Бело Оризонте и тебя нашла с поиском яхоо. Если возможно, пиши мне, пожалуйса.»


Впрочем, именно Кармен оказалась девушкой, с которой можно было говорить не только об эротике. Однажды она написала мне:
«…Андрей, что ты сказал про Россию немножко меня испугало. Правда! Я всю жизнь мечтала об этой стране и её люблю очень сильно. Как люблю этот народ, которой представляю добрый и умный. Я знаю, что у вас (как у нас тоже) есть много трудностей. А я уверена, что скоро все это будет пройдено. Всё это может быть результат — много времени под коммунизмом. У нас с 1964 до 1985 года был военный режим. Не было демократии. Убили много человек, и была коррупция. И поэтому у нас до сих пор есть трудность. Безработники. Много проблем. Поэтому я понимаю всё, что ты написал. А даже с проблемами я хотела бы жить в России.»

Смешные (с точки зрения грамматики) фразы Кармен заставили меня ещё раз задуматься о мире, в котором мы все живём…


                            *       *      *

           В очередной раз я включаю поисковую машину «Яндекс», набираю в окошке заветные слова: «strict ladies». После перечисления 30 совпадений, после строчки агентства новостей о том, что в Багдаде снова взрывы (а не всё спокойно) хитрый сервер вывешивает внизу компьютерной  страницы супер-баннер: "ДОЛЛАР СКОРО НАЧНЁТ ПАДАТЬ  –  Прогноз экспертов". И на душе становится легко и спокойно. Правда, хотелось бы ещё доподлинно узнать: из скольких букв (из двух или из трёх) состоит ответ на вопрос «Существует ли в реальном мире цепочка STRICT  LADIES – SPANKING – ОРГАЗМ ?»

Отредактировано Андрей Гусев (2006-08-08 21:57:47)

Неактивен

 

#2 2006-10-02 17:00:32

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: WANTED: STRICT LADIES

Ха, Андрей, секс в интернете - точно вещь не для слабонервных. Я специально не искала, но поневоле набралась того, о чем и не подозревала в своей серенькой обывательской жизни.
Сейчас не представляю, что мне делать с этими знаниями rolleyes

Неактивен

 

#3 2006-10-02 17:25:47

Александр Зрячкин
Хранитель традиций
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 2849
Вебсайт

Re: WANTED: STRICT LADIES

Да уж...
Наташ, зато знаешь и сама решаешь.

Неактивен

 

#4 2006-10-02 18:15:33

Наталья Федоренко
Автор сайта
Откуда: Днепропетровск (Украина)
Зарегистрирован: 2006-07-12
Сообщений: 1498

Re: WANTED: STRICT LADIES

Наташ,а если школу открыть? и деньги брать объясняя олюдям все что они не знают и стесняются спрашивать?)))


Наталья Федоренко
Стихи растут, как звезды и как розы...(Цветаева)

Неактивен

 

#5 2006-10-02 18:22:21

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: WANTED: STRICT LADIES

Гы, вот пушшай в инет лезут и учатся... ученики smile1

Неактивен

 

#6 2006-10-06 17:42:36

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: WANTED: STRICT LADIES

Андрей, жудь какая! Я, правда, с "суровыми госпожами" не общался, драть кнутом предпочел бы кого-нибудь другого (и не для секса, а за дело), быть выпоротым никак не желаю. Любопытно было прочесть про ваши затруднения в общении. Знаете ли, что пресловутое "дилдоу" произошло прямым ходом от русской "дылды"? А что касаемо общения с людьми этого уровня, то уверяю вас, правильный английский им не нужен и непонятен. Чем проще и безграмотнее вы будете выражаться, тем им легче. Электронные переводчики хороши, когда в них всаживаешь примитивный информативный текст из простых предложений, да и его они иногда умудряются изуродовать. Если вы продолжаете общение в этом роде, то рекомендую "Англо-русский словарь сленга", вышедший в 2004 году - единственное профессиональное пособие среди халтурных книжек такого содержания. Посвящен он отнюдь не сленгу вообще, а именно тому, что ниже пояса, и содержит 18 000 слов и выражений.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#7 2006-10-07 15:27:49

Александр Зрячкин
Хранитель традиций
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 2849
Вебсайт

Re: WANTED: STRICT LADIES

А вообще скользкое это дело - виртуальные знакомства для флирта по Инету...

Неактивен

 

#8 2006-10-11 20:46:18

Андрей Гусев
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-20
Сообщений: 37
Вебсайт

Re: WANTED: STRICT LADIES

Спасибо всем, кто написал отзывы. Отдельное спасибо Андрею Кроткову за ссылку на "Англо-русский словарь сленга".

Что же касается моего текста, то это, скорее, нечто среднее между публицистикой и рассказом. Некоторые вещи выдуманы, но они вполне могли бы быть.

Неактивен

 

#9 2006-10-13 12:27:01

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: WANTED: STRICT LADIES

Андрей Гусев написал(а):

"Англо-русский словарь сленга".

Он еще продается. Два месяца назад сам купил его в рядовом магазине.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson