Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-08-27 17:29:44

Рома Файзуллин
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 97

КАРОЛИНА

"Знаешь, я хотел уйти с тобою сквозь лес,
Но что-то держит меня в этом городе, на этом
проспекте
Я хотел бы, чтобы тело твое пело еще
И я буду искать тебя всюду до самой, до
смерти"
СПЛИН

Здравствуй Каролина. Сколько лет – как нас разлучили. С тех пор не было ни дня, что бы я не думал о тебе. Я просыпаюсь, думая о тебе. Каролина – как же ты красива, рядом с тобой все меркнет. Пройдут сотни лет, но никто, никогда, не сравнится с тобой. Каролина – иногда я вижу твое лицо, мне хочется прыгнуть…, но не упасть, а лететь… А помнишь тот сон - когда мы встретились? Ты была в белом платье, и ты не сразу узнала меня. На моем и твоем лице были слезы. Каролина – как и много лет назад, я люблю тебе, только тебя. Я же знаю, и ты знаешь, что любить можно только раз. Потом остается только оболочка…Потом все неправда… Знаешь – ты очень редко мне снишься, а в последнее время совсем перестала. Мне страшно, иногда я не могу вспомнить твоего лица. Мне страшно…
Каролина, что ты сделала со мной... Ты сожгла меня изнутри. Ты забрала мою душу. О, если б – это было действительно возможно – я был рад отдать тебе душу.
Знаешь – многие говорят мне, что ты умерла. Но я не верю им, ты же знаешь – я никогда не верил им. Они врали мне с самого начала…Иногда я делал вид, что верил – но ты же знаешь, им до меня не достучаться. Я доступен только тебе. Каролина – как же ты красива…Каролина – я люблю тебя, я буду любить тебя всегда, и я любил тебя всегда…Все, что мне нужно – это знать, что ты есть. Просто знать, что ты есть. Пока есть ты – буду я.
Каждый день, засыпая, я, думаю о тебе. Каролина – как же ты красива. Я люблю тебя. Прощай.

Неактивен

 

#2 2006-08-27 21:16:06

Aberrat
Редактор
Откуда: г. Подольск
Зарегистрирован: 2006-06-01
Сообщений: 364

Re: КАРОЛИНА

Рома Файзуллин

А это вы вообще нам? Или Каролине? А мы вам не помешали?
Как минька - ужас полный и безпросветный. Ни сюжета, ни интереса, ни ходов вообще как таковых. Легче было написать ялюблютебяялюблютебяялюблютебя... и т.д. Как открытка к прощанию - неплохо. Как произведение, выложенное непонятно для чего на всеобщее обозрение - позор.


Aberrat
Ибо всё - тлен...
царь Давид

Неактивен

 

#3 2006-08-27 21:28:12

Рома Файзуллин
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 97

Re: КАРОЛИНА

А я не знаю-это не я писапл:)=)

Неактивен

 

#4 2006-08-27 21:33:35

Рома Файзуллин
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 97

Re: КАРОЛИНА

"А это вы вообще нам? Или Каролине?"

Ну если вы Каролина-то вам=)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson