Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-08-24 23:43:34

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: ИМПЕРАТОР И БАБОЧКА

Так чего делаем? 2:1 - по-моему, всё же можно на сайт. Автор уже нервничает smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#32 2006-08-25 00:50:57

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: ИМПЕРАТОР И БАБОЧКА

Давай переноси, единственное я бы посоветовал автору на будущее, не обсуждать действия редакторов. Ато высказывания, цензура не цензура до добра не доведут, когда вы нажимаете кнопку зарегистрироваться вы соглашаетесь с правилами этого форума, такчто сначало изучайте правила, а потом соглашайтесь или нет. Если вы уже дали свое согласие, то не обижайтесь что редактор высказал Вам свою точку зрения.  Он имеет на это полное право. Тут такой форум, просто изучите  правила фоума. ИМХО

Вот выдержка из правил:

3. Порядок на форуме.
3.1. За порядком на форуме следят редакторы. Администратор форума - последняя инстанция, простыми склоками он не занимается.
3.2. Публичное обсуждение действий редакторов запрещено. Если Вы считаете, что пострадали от незаконных действий редактора, можно пожаловаться лично администратору. Обсуждение действий администратора запрещено в любом виде.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#33 2006-08-25 01:00:41

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: ИМПЕРАТОР И БАБОЧКА

Это верно.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#34 2006-08-25 11:36:33

Юрий Вайн
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-07-21
Сообщений: 1679

Re: ИМПЕРАТОР И БАБОЧКА

Золотой Дракон написал(а):

Давай переноси, единственное я бы посоветовал автору на будущее, не обсуждать действия редакторов. Ато высказывания, цензура не цензура до добра не доведут, когда вы нажимаете кнопку зарегистрироваться вы соглашаетесь с правилами этого форума, такчто сначало изучайте правила, а потом соглашайтесь или нет. Если вы уже дали свое согласие, то не обижайтесь что редактор высказал Вам свою точку зрения.  Он имеет на это полное право. Тут такой форум, просто изучите  правила фоума. ИМХО

Вот выдержка из правил:

3. Порядок на форуме.
3.1. За порядком на форуме следят редакторы. Администратор форума - последняя инстанция, простыми склоками он не занимается.
3.2. Публичное обсуждение действий редакторов запрещено. Если Вы считаете, что пострадали от незаконных действий редактора, можно пожаловаться лично администратору. Обсуждение действий администратора запрещено в любом виде.

В правилах сказано "Публичное обсуждение действий редактора...". Никаких действий редатор против меня не совершал, а просто высказал своё мнение. Я от действий редактора не пострадал и никакие действия редактора не обсуждал, а высказал своё контрмнение, что надеюсь никому не запрещено.
Должен заметить, что в Правилах есть очень хороший пункт 4.5 в котором говориться, что на сайте нет избранных.
С уважением


Юрий Вайн

Хотя бы иногда смотри на звёзды.

Неактивен

 

#35 2006-08-25 11:47:36

Юрий Вайн
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-07-21
Сообщений: 1679

Re: ИМПЕРАТОР И БАБОЧКА

Алиса Деева написал(а):

Это верно.

Алиса, В Правилах сказано, что нельзя публично обсуждать "действия редактора...", а какие действия я обсуждал. Я возражал против мнения редактора и только. О каком нарушении порядка и о каких склоках может идти речь? Надеюсь, что возражать против мнения редактора не запрещено. Согласно п.4.5 Правил на сайте нет неприкасаемых.
С уважением


Юрий Вайн

Хотя бы иногда смотри на звёзды.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson