Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-03-20 21:47:29

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Зачем нам вирусы?

Помните, нам говорили, что нервные клетки не восстанавливаются? Это не так.

Клетка и вирус – это элементарные строительные блоки живых организмов, тело – это колония клеток и вирусов.
По форме нервные клетки напоминают своим строением вирусы и, более того, именно мертвые вирусы являются строительным материалом для восстановления нервных клеток.
Что происходит, когда тело испытывает нервный стресс или нервное напряжение? По нервным клеткам проходят импульсы повышенной мощности, которые просто сжигают нервные клетки.
Тело, пытаясь восстановить пробитые нервные клетки, начинает искать строительный материал и отдает приказ на размножение вирусов, образцы которых всегда хранятся в любом теле.
Происходит размножение вирусов и затем, когда вирусов произведено достаточно для ремонта пробитых брешей в нервной системе, тело начинает их убивать с помощью иммунной системы. После этого мертвые вирусы переносятся к нужным местам, и там используются для строительства нервных клеток.
Если стресс большой и урон огромный, то тело может вызвать серьезную инфекцию, если маленький, то для восполнения запасов хватит обычного насморка. Вспомните: у вас всегда после плохих известий появляется насморк!

Что происходит, когда вы начинаете употреблять антибиотики и прочие лекарства для уничтожения вирусов, которые еще не размножились по мнению тела в достаточном количестве? Тело начинает мутировать (видоизменять) вирусы, делая их более защищенными от антибиотиков. И тогда врачи придумывают новые лекарства, а тело, в свою очередь, придумывает новые способы зашиты. Война в этом направлении была бы бесконечной, но природа всегда побеждает))) И победа была грандиозной! По сути, это просто гениальнейшее решение, и автор этого решения, несомненно, должен был быть удостоен Нобелевской премии посмертно)))
Какое решение, спросите вы? Был изобретен вирус иммунодефицита, известный всем как СПИД! И знаете зачем? Посмотрите, это же верный способ держать иммунную систему выключенной и производить огромное количество вирусов беспрепятственно. Так сказать впрок, на все случаи нашей нервной жизни. Гениальное решение в борьбе с антибиотиками! Не правда ли?
Наверняка вы слышали всякие интересные истории про появление СПИДа. Например, есть фактик, что СПИД пришел к нам от зеленых мартышек. Только вот мартышки от него не умирают почему то, несмотря на огромное содержание вируса в их телах, хотя вроде бы должны))) Истина как всегда лежит на поверхности))) Так зачем мартышкам этот вирус, спросите вы? Посмотрите еще раз: они ЗЕЛЕНЫЕ! Вот зачем им вирус. Дело в том, что под микроскопом вирусы разноцветные и я просто уверен, что ВИЧ – зеленого цвета. Мартышки его используют как окрашивающий пигмент, направляя мертвые вирусы в клетки своей шерсти...
Почему мартышки не умирают от него? Ну нет у них согласия с этим, и все)))
И телевизоры они не смотрят, и газет не читают! Но если бы читали, то передохли бы, несомненно)))

Я вообще уверен, что в массовых эпидемиях, косвенно (если не прямо), виновны средства массовой информации. «О-о-о, не выходите на улицу! Микробы летают в воздухе! В Китае уже умерли сто человек и самолеты, прилетающие из Китая, тоннами провозят зараженный воздух и выгружают его в Шереметьево! А эти сто умерших китайцев специально перед смертью заходили попукать во все улетающие в Россию самолеты...»
Наверняка все слышали истории про чуму, опустошавшую Европу в средние века. А что с ними-то случилось? Телевизоров у них не было, газет тоже... Кто тогда являлся глашатаем смерти, спросите вы? Я отвечу! Колокола))) Обычные церковные колокола, начинавшие звонить беспрерывно во время панихиды! Чем больше звонят, тем больше мрут... Чем больше мрут, тем больше работы, тем больше имущества церкви отходит в виде последнего дара умершего))) Все просто: в любой смерти есть тот, кому она выгодна, и все улики косвенно или прямо указывают на нашего замечательного демона, стоящего рядышком с улыбкой Моны Лизы.

Ну что сказать еще... Чем больше ужасов в газетах, тем больше вы их покупаете, в надежде прочесть и извлечь из этих данных положительный опыт: как не умереть или как защитится от всех напастей? Но чем больше читаете, тем более реальными становятся для вас все эти ужасы, и тем больше материала для новых газетных статей...
Помните? И вскричал Иегова: «случилось ТО, чего я так боялся!»

Что я хочу сказать всем этим? Читая газеты или смотря телевизор, помните: « Истина – это всего лишь то, что вы сами видели или наблюдали». И каждый раз смотря «Петровку 38» или «Дорожный патруль», подумайте, на чью мельницу вы сейчас воду льете? Сами сотрудники ГИБДД приводят статистику, что аварии происходят чаще всего в том месте, где перед этим только что произошло дорожно-транспортное проишествие))) Понимаете?
Едет водитель, смотрит на весь этот искореженный ужас и думает: «Вот черт! А ведь на месте этого несчастного мог бы быть я...» Бамс! Первый цветочек в его венок уже заложен! Потому что с человеком происходит только то, с чем он когда-то сам согласился!

Зачем еще нужны вирусы и почему в теле хранятся штаммы смертельных вирусов?
Человек – бессмертное духовное существо, долгими жизнями накапливавшее успешный опыт... Вот смотрите что происходит: церковь считает самоубийство страшным грехом, государство и общество тоже признает это аморальным, но если человек запутался в долгах, попал в тюрьму, получил пожизненный срок, оказался жертвой аварии и прикован к постели со сломанным позвоночником. Наконец, просто устал от жизни. Что ему делать?
Помните про ампулу с цианидом, зашитую в воротник разведчика? Она не раскусывается сама по себе, разведчик принимает решение ее раскусить! Смертельный вирус несет ту же функцию. Сначала принимается решение об уходе, и только потом человек запускает механизм размножения смертельного вируса... Заразившиеся от него родственники подпадают под туже категорию. Просто решили пойти за ним, не пережив разлуки или пали жертвой собственного согласия с ложными данными о природе вирусов. Все. Других вариантов больше нет.

Я понимаю, что печатая эти строки, я, возможно, обижу некоторых из вас... Я понимаю, что память о ваших близких должна оставаться светлой и, поверьте, я скорблю вместе с вами и не хочу задеть ваши чувства. Но я также хочу, чтобы те из нас, кто все еще жив, не «жертвою пали в борьбе роковой».

Какие выводы можно сделать из вышеизложенного? Постарайтесь не волноваться лишний раз по пустякам, не пейте антибиотики, не слушайте торговцев хаосом – средств массовой информации – на эти темы. И не нужно расстраиваться и впадать в панику, когда рядом больной человек. Он не заразен, он просто пытается справиться с последствиями стресса! Если вы не расстроены, к вам зараза не пристанет, потому что в этом нет необходимости.
Она вообще ни к кому не пристает, она с момента рождения в ваших телах)))
Это очень просто!

Спасибо что дочитали это до конца!


С лучезарной улыбкой Джонни


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#2 2006-03-21 11:55:29

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Зачем нам вирусы?

"не пейте антибиотики" - эх, Дракон, если бы все это было так просто? Вот ребенок болеет. Я знаю, что антибиотики - это вредно, что их надо избегать, но ребенку все хуже и хуже. использованы все народные средства, все модные иммуностимуляторы на человеческом интерфероне, а ему все хуже и хуже. Сначала бронхит (несколько подряд), потом обструктивный бронхит, лечимся от аллергии, подозревая астматический компонент. И получаем пневмонию. И так в течение всей осени и всей зимы. Залечиваем, через два дня ребенок снова болеет. У него уже даже температура не поднимается - организм не борется. Просто слабость и обмороки. Остановить эту свистопляску удалось только антибиотиками, да не любыми (ничего не помогало), а самым термоядерным - сумамедом. Потом было еще пару-тройку рецидивов и постепенно сошло на нет. Сейчас ребенок не болеет. Где правда?

Неактивен

 

#3 2006-03-21 12:41:26

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Зачем нам вирусы?

Истина  это то, что вы сами видели или наблюдали... Возможно только будучи больным ваш ребенок получает достаточно внимания к себе... Самое худшее это отсутствие внимания, самое лучшее это положительное внимание, между ними отрицательное внимание, часто бывает так, что ребенок здоров с ним все хорошо, он тихо играет и мы не говорим ему за это спасибо, не восхишаемся его способностями заставить дела идти правильно, недостаток внимания... Но вот он лезет на шкаф, роняет вазу, заболевает наконец... о сколько внимания, он тут же получит... И даже если его накажут за разбитую вазу или сломанную куклу, это  в тысячи раз лучше чем отстутствие внимания... А болеть так просто супер выгодно, наказаний нет, а подарки, общение поблажки гарантированы, ну и что что кашель, не смертельно же... Так и живем, поправился. мы бросились в дела, работу наверстывая время потраченное на него, а потом бац осложнение...И опять мамочка рядом и все хорошо... Духовное сушество не может стать следствтием чего, без своего согласия на это... Вспомните себя в детстве, вы не хотели заболеть никогда? А о смерти вы не думали? О, вот сейчас умру и тогда они все пожалею,т что так ко мне относились... Все будут сидеть рядом и плакать, и говорить, о какие мы жестокие, как мы мало с ней играли... Если б мы знали что она умрет, мы бы купили ей конфет и новую куклу и сводили в кино и цирк и никогда не отдавали ее в этот дурацкий садик или школу, где гадские учетеля и противные однокласники дергаюшие за косички...да, много чего еще... О чем он думает этот ребенок когда вас нет? О том, же о чем думали  в детстве и вы... Каков выход, больше уделять внимания плюсам, успехам ребенка и когда он здоров не забудьте сказать ему спасибо и выразить ему свое восхищение тем, что он так класно управляет своим телом!


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#4 2006-03-21 13:05:30

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Зачем нам вирусы?

Нет, Дракон, мы с Вами о разных вещах говорим. Любовь, внимание - это то, что ребенок должен получать и без болезни, и мои дети это получают, уверяю Вас. Я имею ввиду четкую конкретную ситуацию - болезнь, которая никак не кончается, которая все больше и больше ослабляет организм. Привязчивая зараза, которая никак не уходит. "не смертельно же", - говорите Вы. А я говорю о ситуации, которая как раз и может быть смертельной. В такой ситуации уже не думаешь о высоких материях и о структуре иммунитета. В такой ситуации одна задача - вылечить, не упустить время.
Я к тому, что не следует рубить с плеча: "Нельзя и всё!" Современная жизнь диктует свои правила. Бактерии мутируют, за ними поспевают лекарства. А как было без цивилизации? Как у мартышек? Да так и было - рождалось десять детей, половина из них умирала, сильнейшие выживали. Суровая справедливость природы - да. Только если не касается своих детей.

Неактивен

 

#5 2006-03-21 13:41:15

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Зачем нам вирусы?

Есть еще такое слово рестимуляция... ре- приставка означающая повторное возникновение чегото... как пример слово реинкарнация... Так вот, разум так устроен, что подсознательно записывает все моменты боли или болезни и все что связано с ними... ну например девочка в детстве упала с качелей, разбила коленку, в этот момент рядом была мама, качели, ехала красная машина, на небе были низкие тучи, соседка снимала белье... Мама кричит - иди домой, будешь теперь дома сидеть раз нога болит, что за напасть мне такая..  Спустя годы девочка выросла и в один день картинка почти повторилась, она вышла из дому, на небе тучки, соседка снимает белье, проезжает красная машина... В этот самый момент выросшая девочка начинает чувствовать боль в ноге,  к вечеру колено опухло, конечно она как нормальная идет в больницу... ей ставят диагноз, врач говорит мениск воспален, надо жидкость откачивать, операциия и все такое... Она сидит дома, раз нога болит, теряет работу и думает ну за что мне такая  напасть...Еще пример, ребенку лечат зубы, врач сверлит зуб и говорит "рот открой, рот не закрывай, держи рот открытым  я тебе сказал, иначе  я тебе язык просверлю... Спустя годы у ребенка хронический насморк, он вечно ходит с открытым ртом и никакие лекарства не помогает... Девушки его не любят, так как он говорит вечно в нос, все вокруг говорят, что это от сквозняков или от сырых ног или еще бог знает от чего, но никто даже не пытается связать эти два события воедино, насморк и поход к зубному врачу... В момент болезни или боли, все сказанное рядом может действовать  на человека, как постгипнотическое внушение...  Разум управляет телом человека, я думаю это понятная истина, но врачи ее отвергают, потому как что делать с разумом они не знают и знать не хотят... А потому лечат, не причину, а следствие... Это как сосед вечно оставляюший воду и заливаюший соседей, можно долго ремонтировать потолок, но пока не отремонтировать соседа, тольку не будет никакого... А сосед оставляет воду, только потому что в его подсознании хранится интересная картинка, момент его собственного зачатия, мама с папой в душе занимаются сексом и потом мама говорит папе "не закрывай воду, мне так хорошо..." и спустя годы эта подсознательная команда как вирус в компьютере выскакивает и заставляет человека постоянно держать кран открытым, ведь от этого так хорошо... И не важно, что соседи орут и жена грозит подать на развод, главное что "не закрывай воду , мне так хорошо..." С теплом,


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#6 2006-03-21 18:27:06

Игорь Кит
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 222

Re: Зачем нам вирусы?

thumbsup А я-то думаю - чего это моя собака после гуляния в траве клещей приносит? :spider: Оказывается она их сама выращивает, чтобы внимания от хозяев побольше было! :D

Неактивен

 

#7 2006-03-21 20:43:31

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Зачем нам вирусы?

Игорь Кит написал(а):

thumbsup А я-то думаю - чего это моя собака после гуляния в траве клещей приносит? :spider: Оказывается она их сама выращивает, чтобы внимания от хозяев побольше было! :D

Ну не сама конечно вырашивает, но нарочно цеплять может элементарно :spider:  Собаки они ведь тоже как люди разные, и по характеру и по привычкам...
и частенько на своих хозяев похожи wink2


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#8 2006-03-21 21:01:04

Игорь Кит
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 222

Re: Зачем нам вирусы?

Золотой Дракон написал(а):

...и частенько на своих хозяев похожи wink2

Согласен на все 100% smile1

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson