Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2019-12-11 00:04:17

Orina
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 18

Как привлечь?

Как я ведь намучалась, пока создала сайт нашей фирмы - для того чтобы пользователи и потребители в любой момент могли обратиться на наш сайт и ознакомиться с нашими новинками. Сайт постоянно обновляется и информация на нем в том числе. Мы сайт конечно рекламируем в договорах с клиентами и всё. Но нам ведь нужны новые клиенты и договора. Как привлечь дополнительных клиентов?

Неактивен

 

#2 2019-12-11 15:01:19

Влад_3456
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 21

Re: Как привлечь?

Один из распространенных способов продвижения сайтов - это покупка краунд ссылок. Тем самым вы повышаете рейтинг своего сайта в поисковых системах. Ну и как результат конечно повысится и посещаемость вашего сайта.

Неактивен

 

#3 2019-12-11 17:18:20

yuruy72
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-07
Сообщений: 2

Re: Как привлечь?

Влад_3456 написал(а):

Один из распространенных способов продвижения сайтов - это покупка краунд ссылок. Тем самым вы повышаете рейтинг своего сайта в поисковых системах. Ну и как результат конечно повысится и посещаемость вашего сайта.

Согласен, и это думаю лучший способ раскрутки на сегодня, многие покупают эти ссылки в сервисе wmzona. Ссылки качественно и на качественные форумы. Если хотите попасть в топ поисковика то лучше покупайте эти ссылки.

Неактивен

 

#4 2019-12-11 18:44:10

s.cowzik
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-02
Сообщений: 17

Re: Как привлечь?

Да это самый эффективный способ как заказать крауд ссылки, я в своё время тоже пользовался этим способом, как говориться купил и забыл. А результат не заставил себя ждать, рейтинг сразу буквально взлетает, и никаких проблем. Через какое-то определённое время я снова прикупал и всё, проблемы решены, зачем самому напрягаться, пускай напрягаются профи в этом деле.

Неактивен

 

#5 2019-12-13 16:37:35

Haiteman76
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-13
Сообщений: 6

Re: Как привлечь?

Самое главное это определить какой способ продвижения вам лично подходит, и тогда уже от этого отталкиваться. Если вам нужно крауд ссылки заказать, то делается это легко. Я сам продвигаю свой сайт именно такими ссылками, так что если вам нужно, то https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki вот, можете кстати и проконсультироваться если это необходимо. Люди на опыте там, так что и подскажут и сделают всё как надо.

Неактивен

 

#6 2019-12-16 08:13:58

petr
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-08
Сообщений: 16

Re: Как привлечь?

Есть много способов продвижения своего сайта и бизнеса в интернете. Более распространенный вид продвижения-это крауд ссылки которые моно заказать без всяких проблем. А еще лучше обратится к опытным людям.

Неактивен

 

#7 2019-12-16 19:11:08

Влад_3456
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 21

Re: Как привлечь?

Я еще лучше собрать необходимую команду и сделать продвижение сайта самому. Покупая краунд ссылки на предложенном сайте и размещать их на форумах, которые люди читают. И это точно можно сделать самому, ни куда не обращаясь

Неактивен

 

#8 2019-12-17 17:08:26

s.cowzik
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-02
Сообщений: 17

Re: Как привлечь?

Влад_3456 написал(а):

Я еще лучше собрать необходимую команду и сделать продвижение сайта самому. Покупая краунд ссылки на предложенном сайте и размещать их на форумах, которые люди читают. И это точно можно сделать самому, ни куда не обращаясь

Это тоже вариант, но не самый лучший, это нужно подобрать людей, их нужно заинтересовать, им же тоже нужно платить, я не думаю что кто-то будет делать это бесплатно или за спасибо, ещё не известно где дороже, ну вообще так поступить можно, всё зависит о финансов и запросов.

Неактивен

 

#9 2019-12-18 06:46:13

petr
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-08
Сообщений: 16

Re: Как привлечь?

Согласен один из эффективных способов продвижения сайта-это купить крауд ссылки. Есть толковый сайт wmzona, где ребята в короткий срок проделают высокий рейтинг. Соответственно и в Вашем бизнесе вырастут доходы.

Неактивен

 

#10 2019-12-19 18:06:44

NIGAR
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-09
Сообщений: 4

Re: Как привлечь?

Народ понимаю что расхваливаю и так далее но недавно наткнулся  ребят с wmzona размещают крауд ссылки. Что такое крауд ссылки  я думаю описывать не нужно инфы куча и так. Связался недавно с этими людьми пол дня ждал ответа, всё согласовали и дальше началась работа эффект мне понравился.

Неактивен

 

#11 2019-12-21 19:26:50

s.cowzik
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-02
Сообщений: 17

Re: Как привлечь?

NIGAR написал(а):

Народ понимаю что расхваливаю и так далее но недавно наткнулся  ребят с wmzona размещают крауд ссылки. Что такое крауд ссылки  я думаю описывать не нужно инфы куча и так. Связался недавно с этими людьми пол дня ждал ответа, всё согласовали и дальше началась работа эффект мне понравился.

Я так понял ты заказал крауд не посредственно с исполнителями? А смысл какой? Ты просто мог крауд ссылки заказать wmzona, а сам сервис следит за качеством исполнения, отсюда и гарантия исполнения всех заказов, сервис с хорошей репутацией, я лично доверяю этому сервису.

Неактивен

 

#12 2019-12-23 14:17:34

NIGAR
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-09
Сообщений: 4

Re: Как привлечь?

Тоже с недавних пор начал присматриваться к продвижению с помощью крауд ссылок, так как весь интернет куда не ткнись везде про это пишут. По изучал немного, вроде не чего сложного нет. А на деле когда начал работать в направлении крауд маркетинга как это еще модно выражаться, то понял что не всё так просто. Загемороили меня регистрации на форумах, открытие тем, комменты и так далее. И еще многое из всего что я сделал удалили, а часть отредактировали. В общем то что осталось от потерянного времени, не какого прироста посетителей на свой сайт я не увидел. Ну понятно что не так что то делаю, я почти в этом не разбираюсь просто из всей той информации о крауде что я просмотрел, всё выглядело как не сложная работа. Короче решил продвижение, с помощью ссылок доверить типа специалистам. очень хочется не попасть на таких спецов по крауд ссылкам как я ведь в скайпе все могут языком трепать, а на деле эффекта ноль и карманы пусты. Так вот в списках у меня есть и эта wmzona. У них можно заказать крауд ссылки, отписал им узнать как и что и что бы не сильно по карману. Консультант по крауд ссылкам просил подождать, может сформируют какое то предложение по дешевле. Народ есть кто пользовался ихними услугами по раскрутке отпишите плиз.

Отредактировано NIGAR (2019-12-23 14:24:00)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson