Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2019-12-07 10:54:15

Orina
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 18

Раздача

Всем здравствуйте. В бизнесе сейчас насколько часто пользуются рекламой? Я понимаю, когда вешают большие рекламы на стендах, видно, большое и красивое. А как сейчас воспринимают рекламные листовки, которые раздают населению в руки? Я как посмотрю, что многие просто демонстративно выбрасывают при тебе же. А мне шеф говорит найми организацию, чтобы раздали рекламные листовки с нашими видами услуг

Неактивен

 

#2 2019-12-09 08:58:51

petr
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-08
Сообщений: 16

Re: Раздача

Orina написал(а):

Всем здравствуйте. В бизнесе сейчас насколько часто пользуются рекламой? Я понимаю, когда вешают большие рекламы на стендах, видно, большое и красивое. А как сейчас воспринимают рекламные листовки, которые раздают населению в руки? Я как посмотрю, что многие просто демонстративно выбрасывают при тебе же. А мне шеф говорит найми организацию, чтобы раздали рекламные листовки с нашими видами услуг

Для успешного ведения своего бизнеса, нужно постоянно давать рекламу о своем товаре или услугах. Таким образом вы привлекаете больше клиентов к себе. И тут помогают рекламные листовки, которые доносятся в руки.

Неактивен

 

#3 2019-12-09 16:17:29

Kulebyaka
Посетитель
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2019-12-09
Сообщений: 5

Re: Раздача

Ну, бумажная реклама все равно не скоро еще уйдет. Вот на счет расклейки -то в дозволенных местах просто. Зачем заклеивать лифт или на подъездах и домах лепить, если, например, на остановках транспорта специальные тумбы и люди, ожидая маршрутку, могут обратить внимание на рекламу. А еще проще - раздача рекламных буклетов. Таким способом получаются наименьшие потери.

Неактивен

 

#4 2019-12-09 22:39:00

Влад_3456
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 21

Re: Раздача

Скажу вам так. Листовки, это один из самых распространенных методов рекламы. И он точно ближайшие 3-5 лет еще будет дейтвенными. Я в своем бизнесе только так и распространяю свою рекламу. Только на самой листовки еще акции и скидки указываю. И они действуют только при предъявлении данной листовки в магазине. А заказываю распространителей по раздаче листовок на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … ok-u-metro .

Отредактировано Влад_3456 (2019-12-09 22:40:04)

Неактивен

 

#5 2019-12-10 04:09:58

pavel309
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-10
Сообщений: 1

Re: Раздача

petr написал(а):

Orina написал(а):

Всем здравствуйте. В бизнесе сейчас насколько часто пользуются рекламой? Я понимаю, когда вешают большие рекламы на стендах, видно, большое и красивое. А как сейчас воспринимают рекламные листовки, которые раздают населению в руки? Я как посмотрю, что многие просто демонстративно выбрасывают при тебе же. А мне шеф говорит найми организацию, чтобы раздали рекламные листовки с нашими видами услуг

Для успешного ведения своего бизнеса, нужно постоянно давать рекламу о своем товаре или услугах. Таким образом вы привлекаете больше клиентов к себе. И тут помогают рекламные листовки, которые доносятся в руки.

Вот полностью соглашусь с вами, ведь, только чуть-чуть забыли о вас и все продажи сразу ощутимо упали. И листовки очень эффективно с этим борются)! А то, что выкидывают - так один выкинет а 10 прочитают и почерпнут что-то для себя полезное.

Неактивен

 

#6 2019-12-10 08:50:44

petr
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-08
Сообщений: 16

Re: Раздача

Согласен, что всякому бизнесу помогает реклама, и ее нужно постоянно распространять. И хорошо что есть такой сервис разнесурекламу, где сравнительно за не большую цену можно заказать рекламные листовки.

Неактивен

 

#7 2019-12-10 10:45:22

максим12
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-12-01
Сообщений: 7

Re: Раздача

Я тоже пользовался таким сервисом разнесурекламу, мне тогда нужна реклама была своего магазина. И я подумал  а почему бы и нет, если заказать у них  рекламу и еще на листовках проставить скидки на товар. То думаю в первый день открытия магазина как раз, самое то. И я не прогадал с этим. В первый день открытия пришло много людей и выручка была большая с продаж.

Неактивен

 

#8 2019-12-10 11:22:48

gulliver1
Посетитель
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2019-12-09
Сообщений: 5

Re: Раздача

Влад_3456 написал(а):

Скажу вам так. Листовки, это один из самых распространенных методов рекламы. И он точно ближайшие 3-5 лет еще будет дейтвенными. Я в своем бизнесе только так и распространяю свою рекламу. Только на самой листовки еще акции и скидки указываю. И они действуют только при предъявлении данной листовки в магазине. А заказываю распространителей по раздаче листовок на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … ok-u-metro .

Далеко не все выбрасывают рекламные листовки, только получив их из рук распространителей, некоторым эта информация нужна и они - потенциальные покупатели и потребители ваших товаров и услуг. Так что, от подобного вида рекламы отказываться не стоит, а обращаться я Вам посоветую в агентство разнесурекламу.рф.

Неактивен

 

#9 2019-12-10 19:30:57

Hrentabuch
Посетитель
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 2019-12-10
Сообщений: 10

Re: Раздача

Ну уж не знаю, как в плане выбрасывания листовок. Я лично если мне данная реклама не нужна, то просто прохожу мимо раздающих, это что касается внешней рекламы. А ту, что в почтовые ящики или еще куда запихивают, то можно просто игнорировать, если вам эта реклама не по нраву.

Неактивен

 

#10 2020-01-16 16:22:50

aristarch27
Посетитель
Зарегистрирован: 2020-01-16
Сообщений: 5

Re: Раздача

Кто-то выбросит, кто-то прочтет и не отреагирует, а кто-то и воспользуется. Нет дыма без огня.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson