Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#121 2012-09-14 10:22:39

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Три гей-мушкетера.

А Бога нет, если верить Остапу:

"-- Эй вы, херувимы и серафимы! - сказал Остап, вызывая врагов на диспут. -- Бога нет!

-- Нет, есть, -- возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.

-- Это просто хулиганство, -- забормотал ксендз Кушаковский.

-- Нету, нету, -- продолжал великий комбинатор, - и никогда не было. Это медицинский факт.

-- Я считаю этот разговор неуместным, -- сердито заявил Кушаковский.

-- А машину забирать-это уместно? - закричал нетактичный Балаганов. -- Адам! Они просто хотят забрать "Антилопу".

Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.

-- Как же все-таки будет с богом? -- настаивал великий комбинатор.

Ксендзам пришлось начать дискуссию. Дети перестали прыгать на одной ножке и подошли поближе.

-- Как же вы утверждаете, что бога нет, - начал Алоизий Морошек задушевным голосом, -- когда все живое создано им!..

-- Знаю, знаю, -- сказал Остап, -- я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер.

Эти латинские исключения, зазубренные Остапом в третьем классе частной гимназии Илиади и до сих пор бессмысленно сидевшие в его голове, произвели на Козлевича магнетическое действие. Душа его присоединилась к телу, и в результате этого объединения шофер робко двинулся вперед.

-- Сын мой, - сказал Кушаковский, с ненавистью глядя на Остапа, -- вы заблуждаетесь, сын мой. Чудеса господни свидетельствуют...

-- Ксендз! Перестаньте трепаться! - строго сказал великий комбинатор. -- Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было Б порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!"


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

#122 2012-09-14 12:03:32

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Три гей-мушкетера.

Пошли сексистские разговорчики. Всё, lieal, ваше время кончилось. Те мужчинки, что перестроились, научились готовить, убираться, гулять с детьми и т.п.  - к ним будет проявлено милосердие, а остальные подлежат уничтожению. Это известная жидомасонка сказала - Лала Накоси-Выкуси.

Отредактировано Елене Лаки (2012-09-14 14:27:14)


no more happy endings

Неактивен

 

#123 2012-09-14 12:16:25

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Три гей-мушкетера.

Алиса Деева написал(а):

lieal написал(а):

Если на Фабуле нет кухни, то возникает справедливый вопрос: что на сайте делают женщины?

Детям сопли вытирают, наверно. Разве это не прямая обязанность женщины?

А некоторых надо и по попе шлёпать. Особенно великовозрастных.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#124 2012-09-14 12:21:51

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Три гей-мушкетера.

lieal, Вы поколебали мою веру в Творца.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#125 2012-09-14 12:22:34

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Три гей-мушкетера.

alv написал(а):

Алиса Деева написал(а):

lieal написал(а):

Если на Фабуле нет кухни, то возникает справедливый вопрос: что на сайте делают женщины?

Детям сопли вытирают, наверно. Разве это не прямая обязанность женщины?

А некоторых надо и по попе шлёпать. Особенно великовозрастных.

Это же не наш метод. yes


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#126 2012-09-14 16:35:32

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Три гей-мушкетера.

Алиса Деева написал(а):

alv написал(а):

Алиса Деева написал(а):


Детям сопли вытирают, наверно. Разве это не прямая обязанность женщины?

А некоторых надо и по попе шлёпать. Особенно великовозрастных.

Это же не наш метод. yes

Согласен, не эффективный. Лучше как Шурик, розгами


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#127 2012-09-14 17:16:07

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Три гей-мушкетера.

Для БДСМ-ориентированных участников обсуждения и праздночитающих  – предлагается просветительская дипломная работа по психологии «Личностные особенности и особенности эмоциональной сферы людей, относящих себя к сообществу БДСМ» 
http://sarbdsm.ru/threads/%D0%9E-%D0%91 … 0%B8.1117/


Очень радует, что в Саратове (статья взята с местного сайта) люди не кивают на Москву, не ищут в столице гей-мушкетёров,не занимаются никому не нужной защитой чести и достоинства знакомых и не знакомых, а спокойно уделяют внимание интересным делам. Эти люди в Саратове – как путеводные звёзды. Да пусть же они освещают путь всем ищущим!

Отредактировано Елене Лаки (2012-09-14 17:17:50)


no more happy endings

Неактивен

 

#128 2012-09-14 17:26:34

Юрий Лукач
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2009-03-30
Сообщений: 4029

Re: Три гей-мушкетера.

Мне всегда забавно наблюдать реакцию интеллигентной тусовки, когда в нее ненароком затешется один мудак.
Все пытаются и так и эдак ему объяснить, что он мудак, но по-интеллигентски ненавязчиво и потому невнятно. Результат, понятное дело, никакой - на то он и мудак, что слышит только себя, а все услышанное переваривает по-мудацки. smile1


Юрий Лукач
To err is human, to forgive, divine.

Неактивен

 

#129 2012-09-14 20:45:27

lieal
Забанен
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 491

Re: Три гей-мушкетера.

Апостол Тимофей: «Не точию же праздны, но и блядивы и оплазивы, глаголющия, яже не подобает» (1 Тим 5, 13).


Цицерон:Нельзя ничего постигнуть, узнать, изучить, ибо чувства наши ограничены, разум слаб, а жизнь коротка.
С. Моэм:Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.
Л.Н. Толстой:Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson