Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2011-02-12 01:27:59

Константин Тарчевский
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-08
Сообщений: 21

Как увеличить потенцию

Как увеличить потенцию
                                     
В последнее время телевизионный эфир заполонила реклама шарлатанских средств под заманчивыми названиями – «Золотой конек», «Золотой огурец» и т.п.
Не в силах более наблюдать, как недобросовестные дельцы обманывают народ (какой может быть толк от огурца?), я позволил себе предоставить Вам по-настоящему действенный метод. Ознакомившись с  руководством по его применению, каждый мужчина вновь сможет удивлять свою жену, подчиненных и налоговую инспекцию, не говоря уже о том, что удивится сам.
Итак:
1)Расслабьтесь, (рюмочка коньяка не повредит) и соберитесь с мыслями.
2)Возьмите в руки заранее приготовленный кусок чудо - резины (в конце          руководства я укажу, где ее можно приобрести), и напишите на ней крупными буквами слово – «ПОТЕНЦИЯ»
3)Растягивайте резину до тех пор, пока ваша потенция не увеличится до нужного Вам размера. Не жадничайте.

         Получилось? Поздравляю! Теперь Вы вновь можете жить полноценной половой     жизнью со всеми вытекающими из нее последствиями.
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что данный метод совершенно безвреден для организма и подходит для всех возрастных групп. Противопоказаний нет. Пожилым людям во избежание брюшной грыжи  рекомендуется более тонкая резина. (Толщина «L»)

Приобрести чудо-резину можно у меня по адресу: Украина. Г. Херсон. А/Я 745498.

В комплект поставки входят: Чудо - резина – 1 кусок.
Тюбик белой Гуаши для нанесения надписи – 1 шт. 
Гигиеническая бумажная «Салфетка для Промокания Пота» – 1шт
Стоимость комплекта – 650 $.  (Лицензия МФУ № 1654983312)
Крепкого Вам здоровья!

Неактивен

 

#2 2011-02-13 04:27:34

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Как увеличить потенцию

В народе проще средства разработаны: пантокрин. Из собственных рогов.
А также: золотой корень. Если подвязать должным образом
И  неконец: пить ржавую воду. И носить на шее магнит.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson