Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2010-05-15 07:56:25

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Носки и спальник

Елене Лаки написал(а):

alv написал(а):

Самые кондовые носки  вязали горные таджики из ячей шерсти.
Вот их отогреть - надо было бы три женских очень горячих груди

У меня сложилось впечатление, что женская грудь имеет какую-то особенную температуру, отличную от других частей тела  biggrin

Вот, а вокруг врут про ГМО, а оказывает еще когда были мутанты (мутантки) с тремя титьками. Мало того они еще и в социальную структуру были включены... Огревальщицы носков, звучит романтично.

Неактивен

 

#32 2010-05-15 10:24:28

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Носки и спальник

Мож это горные козы были, а таджики только до трёх считать умели? huh  Так и родилась легенда...


no more happy endings

Неактивен

 

#33 2010-05-15 11:32:09

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Носки и спальник

Андрей Кротков написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Носочки иногда стирают, они становятся от этого мокрыми, и их требуется где-то посушить

Один довольно известный русский барин, живя в Париже, каждый день посылал коридорного за новой полотняной сорочкой. Когда его робко спросили, зачем он это делает, ответ был прост и краток: "Стираного не ношу!"

Один мой товарищ, это уже в Корякии было, говаривал: вот доедем до Корфа (Пахачей/Хаилино/Ачайваяма - по ситуации) - пойду в магазин и куплю себе чистую рубашку.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#34 2010-05-15 11:36:24

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Носки и спальник

Елене Лаки написал(а):

alv написал(а):

Самые кондовые носки  вязали горные таджики из ячей шерсти.
Вот их отогреть - надо было бы три женских очень горячих груди

У меня сложилось впечатление, что женская грудь имеет какую-то особенную температуру, отличную от других частей тела  biggrin

Не, от её же тела - не отличную. Один из методов спасения переохлодившихся в воде горных рек и северных морей - отогревать их теплом женского тела. И ведь действительно помогает.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#35 2010-05-15 11:37:27

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Носки и спальник

олег написал(а):

Елене Лаки написал(а):

alv написал(а):

Самые кондовые носки  вязали горные таджики из ячей шерсти.
Вот их отогреть - надо было бы три женских очень горячих груди

У меня сложилось впечатление, что женская грудь имеет какую-то особенную температуру, отличную от других частей тела  biggrin

Вот, а вокруг врут про ГМО, а оказывает еще когда были мутанты (мутантки) с тремя титьками. Мало того они еще и в социальную структуру были включены... Огревальщицы носков, звучит романтично.

Ну вот, так и возникают нездоровые сенсации...
Это я некорректно выразился - имелось-то ввиду три полных комплекта.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#36 2010-05-15 12:55:23

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Носки и спальник

alv написал(а):

Не, от её же тела - не отличную. Один из методов спасения переохлодившихся в воде горных рек и северных морей - отогревать их теплом женского тела. И ведь действительно помогает.

Да, это известный метод. Наци даже изучали при каком переохлаждении тела его можно отогреть бабами.


no more happy endings

Неактивен

 

#37 2010-05-15 13:19:34

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Носки и спальник

Елене Лаки написал(а):

Да, это известный метод. Наци даже изучали при каком переохлаждении тела его можно отогреть бабами.

Если правильно помню - 32 по Цельсию. Если температура тела падает ниже этого порога - процессы обмена прекращаются, и наступает хана. А если температура тела заходит за 42 по Цельсию - белковые ткани начинают сворачиваться, и человек превращается в крутое яйцо, что опять-таки хана.

При температуре тела ниже 35 - слабость, вялость, озноб, сонливость. При температуре тела выше 38 - лихорадка, жар, помутнение сознания. Вот такой у нас маленький температурный диапазончик для сочинения стишков. Не то что у кошек - у них нормальная температура тела 38,5. А у птичек вообще 40 cry


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#38 2010-05-15 14:41:36

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Носки и спальник

Андрей Кротков написал(а):

Вот такой у нас маленький температурный диапазончик для сочинения стишков. Не то что у кошек - у них нормальная температура тела 38,5. А у птичек вообще 40 cry

Очень странно, что эти факты игнорируются антропологами. 
Кошки маленькие и шерстистые, птички тоже поменьше человека, и у них  есть пёрышки. А у человека большая поверхность соприкосновения с окружающей средой (чем больше площадь, тем больше теплоотдача), пониженная шерстистость и температура тела ниже этих тварей. Это доказывает, что  люди - не продукт биологической эволюции на Земле. Если только отдельные сильно волосатые особи. Хотя и они могут быть только мутантами.


no more happy endings

Неактивен

 

#39 2010-05-15 20:31:06

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Носки и спальник

Елене Лаки написал(а):

люди - не продукт биологической эволюции на Земле. Если только отдельные сильно волосатые особи. Хотя и они могут быть только мутантами.

Ага. Постоянно встречаю свалившихся с Луны. Узнаю их по озадаченному виду и странному поведению. А волосатые особи - это реликтовые гоминоиды, случайно уцелевшие питекантропы. Мы их недавно обсуждали в одной из тем. Возле моей станции метро, на рынке, их целая популяция.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#40 2010-05-15 22:38:09

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Носки и спальник

Андрей Кротков написал(а):

Ага. Постоянно встречаю свалившихся с Луны. Узнаю их по озадаченному виду и странному поведению.

Я от них тоже страдаю. Хотя их озадаченность озадачивает чаще всего меня, сами они не сильно напрягаются в своей озадаченности.


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson