Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2010-01-09 05:19:59

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Утреннее ООП

посвящается генову, безвинно обрыгавшему классику

серия "Мертвые котята"

А вы кончали когда нибудь от ООП? Я, кажется да. Мне приснилось, что я молод и юн. Что мне снится, что изучаю
ООП и от всего этого у меня поллюция.
Проснулся с мокрыми, старческими трусами. Еще минуту, пребывал в этой правде. Потом зазвонил будильник на сотовом.
Я проснулся окончательно. Встав с узкого, дешевого дивана. Нашедши в темноте сотовый, выключил его пищание.
Пошел в туалет, украшать унитаз ароматной, почечной мочой...
Спиз*ив из детского подарка конфету, я решил еще поспать; ибо суббота стараниями царя долбоклюев - Хрущева, теперь выходной, не только для иудеев. Но очень скоро понял, что не хочу спать.
Встав очередной раз, пошел слоняться по квартире, в обычном воскресном безделии... Вы знаете, соседи ночью гуляли, и
гуляли удивительно тихо. Так что раздавили пепельницу в тамбуре и я не услышал. Наверно в пиво, все таки, добавляют
димедрол...
С другой стороны, мы все такие тихие. Я думаю димедрол нам добавлен в гены. А кто очухивается, внезапно даже для себя,
тот может достать только до ближнего. И портит, лишь, милицейскую статистику кровавой бытовухой. Затем, утром, он
покорно встает и идет работать. Статьи за тунеядство уже давно нет, но он не знает об этом...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson