Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2009-10-19 11:24:26

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

У

Жизнь полна стандартов. Меня тянет блевать от ее ясности. Я смотрю на человека и уже вижу его судьбу. Мало того я еще оказываюсь оптимистом, ибо он не просто сел в тюрьму, но и проебал квартиру, машину и вообще все что у него было. Люди! Вы так унылы. Вы умеете только махать своими нежными лапками и причинять боль таким же как вы.
Ощущения абсолютного знания ужасны. Мозг не может объять это. Он выпрыгивает из коробки. По своему созданию он способен только обслуживать тело. Эти бесконечные желания удовольствий. Удовольствия же проходят раньше, чем вы принимаете эти свои препараты. Люди ! Вы унылое говно. Я не понимаю зачем Он вас терпит. Наверно ему нужен фон. Просто слой гавенной коричневой краски, на котором можно нарисовать...
Но что можно нарисовать на таком гумне?
Как все уныло и просто.
Все просто вкатывается в очередное страдание. Одни готовы, ради хорошей сигареты, выпустить кишки ближнему. Самки, просто, хотят создать семью и будут жить с людоедом, стирать его носки, утирать сопли его детям... Дети людоедов будут до конца жизни защищать своих папиков-палачей...
И пока очередное поколение разбирается в кровавом месиве прошлого поколения, уже рождается еще одно поколение... Которое уже ничего не помнит. И готово снова начать строить по замшелым лекалам. Новое хорошо забытое старое говнецо. Они верят...
Ах, да! Они, теперь, верят в науку. Наука правдива, потому что все доказывает опытами. То что опыты вообщето выдумывают... Это ерунда. Наука рулит...
Я уже ничего не хочу. Я все уже знаю. Люди! Вы так унылы. Вам меня не удивить.

Неактивен

 

#2 2009-10-19 12:57:40

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: У

У меня только один вопрос:

афтар себя куда определяет: в люди; в звери; в боги/полу-боги; в говно; в другое?

"Я не понимаю зачем Он вас терпит."  - дык, у Него и спроси... мож ответит... и даже, мож, поймёшь, ЧТО Он сказал... )))


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#3 2009-10-19 14:37:51

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: У

Что тут за опросник ай,Ля Гаи. Выбери, типа, ответ. Аф[ф]тар вне времени и быта. И спрашивал, да, он грит: ради лузлов. Так то.

Неактивен

 

#4 2009-10-19 18:44:22

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17095

Re: У

Это что за перлы? shock


no more happy endings

Неактивен

 

#5 2009-10-20 06:30:42

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: У

Чувак с аватара востал из ада, и вещает.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson