Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2008-09-29 14:49:39

Abver
Участник
Откуда: Анадырь
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 228

КОГДА КРОКОДИЛЫ СЛЕПНУТ.

КОГДА КРОКОДИЛЫ СЛЕПНУТ.

- Доктор, у меня проблемы с половой ориентацией. Я не могу определиться... То есть девушки мне нравятся. Даже очень. Ни одних стройных ножек не пропускаю. И от секса балдею, как и все, наверное... Хотя попробовал, девственность то есть потерял, поздно... А сам, ну, удовлетворять себя, начал очень рано. Лет в восемь. Спермы даже не было. Да и противоположный пол не интересовал. Меня возбуждало, хм, ожидание: сижу на остановке, вот уже мой автобус подьезжает, а я с лавочки не поднимаюсь, жду, пока, кончу... И это в восемь лет, представляете?.. И мастурбировал, конечно. Как без этого. Но это позже пришло... И еще с детства заметил, что наслаждение получаю от чужих страданий... Как садист, ей богу. Любил смотреть фильмы с пытками, особенно где пороли. Да и ко всяким истязаниям нездоровый интерес... Даже себе боль причинял, по-разному. Так это вообще лет с пяти было... Считал же себя гетеросексуалом, а однажды прочитал книжку, а там откровенное описание секса голубых... Ну я и возбудился, да еще как... Пришлось самоудовлетвориться... И понял, что и к мужикам тянет, особенно к молодым парням, высоким и худым... Блин, смешно даже, но и это не все. Даже дети... Мальчики там, девочки, лет семи-двенадцати. Ничего с ними не представляю, а смотреть на ножки обнаженные хочется неотрывно. Особенно на голые ступни. Они меня возбуждают, если красивые, конечно... Доктор, знаете анекдот о большом яйце? Так вот, не смейтесь, но и животные... У меня собака есть, маленькая такая. Играюсь с ней, мну там, а член штаны рвет. Хоть и в самом деле... Я уже и не знаю, что думать. Прямо не би-, а полисексуал какой-то. Доктор, вы то хоть можете обьяснить, кто я?

Из письма парня девушке:
"...Катерин, не хотел я уезжать! Надо было... Да и хотел... И, если честно, я запутался. Что мне в институте не училось? А что училось? Может, о дальнейшей жизни следовало позаботиться заранее, еще в детсаде? А про нас лишь скажу, что до сих пор себе противен. Да и ты хороша... Сама же вычитывала, что с такими как я дружеский секс противопоказан. Хоть и глянцевый был журнал, а мысля дельная..."
Из электронного письма парня девушке:
"...Конечно, я все замечал. Только боялся сделать... даже не первый шаг... Продолжить движение, и такое незамысловатое, тоже бывает страшно. Это я тебе как спортсмен говорю... Но... но... но..."
Из СМС-сообщения парня девушке:
"... Но не нравишься ты мне! Чтож мне, через себя переступить? И не смотри ты на телефон, как на вошь! Лучше позвони, у меня баланс на нуле..."
Из ненаписанного:
"Что ей от меня надо? Любовь-морковь... Не-красавица - она и в Африке... Да еще и дура. Обьясняйся перед ней..."

Господи, как приятно! Передо мной женщина, которая полностью мне отдалась. С которой мне хорошо. Которую я хочу. Которую я имею, и как имею! Словно по учебнику физики - возвратно-поступательные движения. Плюс Камасутра - нефритовый стержень штурмует застенчивое йони... Рассматриваю серую кожу, тонкую, поддатую гнильцой шею... Моя любовница всем хороша, даже тем, что мертва, и достаточно давно. Но как приятно ласкать губами ее округлую грудь с язвочкой на черном соске...

Записанное на утро:
"Черт, как достало это быстрописание. Но доставание доставанием, а писательское мастерство треба развивать. Сон. Сон. Сон. Секс с мертвой бабой, да в таких подробностях. При учете, что с женщиной еще не был. Вопрос: откуда я знаю что такое трахаться. Корявый, конечно, вопросец, но суть проблемы отражает. Я ведь даже жар ее тела, хоть и мертвого, ощущал. И потдатливость груди. Если мыслить логически, то, вполне возможно, так оно на самом деле и бывает. Разве что мертвые не двигаются, не стонут и от них соответственно пахнет.
А вообще из всего этого можно сделать вывод - у меня открылась генетическая память. Эт просто отлично.
Или я подключился к информационному полю. Чушь, конечно, но иногда и в чушь стоит поверить. Хуже не будет.
А может воображение гениальное? От этого тоже не поплохеет...
Блин, а может я извращенец? Некрофил. Как по Фрейду - подавленные желания, вроде... Блин. Блин. Блин. Что же делать. Как надоело быстрописание..."

- А еще, доктор, у меня паранойя. Судите сами: постоянно кажется, что забыл выключить дома газ. Или свет. Или телек. Главное, перед уходом раз по пять обхожу всю квартиру, все проверяю... Представьте, сто раз дерну выключатель, пока не буду уверен, что выключил... А за порогом засомневаюсь... Документы всегда ношу с собой, от вечного страха, что в доме пожар случится, или обкрадут... И карманы по пять раз обхлопываю: кажется, что-то потерял или вывалилось... Вообще, всего боюсь. Если что в жизни хорошее намечается - мигом выдумаю десятки форс-мажорных обстоятельств, которые нормальному человеку и в голову не придут... Легкое недомогание - мысли о раке, СПИДе, гепатите С... И везде вижу подвох, со стороны друзей, врагов, родственников, даже тех, кого не знаю и кто меня не знает... Вот и на вас смотрю, доктор, и кажется мне, что вы смеетесь надо мной, и, вполне может быть, жмете кнопочку... И санитары с рубашечкой сейчас прибегут...

Из давнешнего разговора парня с девушкой:
- И что теперь будет?
- Да ничего, они заяву писать не стали...
- Ну че ты такой!
- Какой?
- Ты ведь нормальный парень, а ведешь себя, как последний...
- Кто?
- Балбес, вот кто!
- Это не худший вариант... Уехать придется...
- Из за этого?
- Отчисляют меня. За драку... Коменда настрочила...
- Ну...

- Да постоянно кого-то убить охота, и в первую очередь себя. Знаете, когда всего боишься - проблем возникает раз в десять больше. Что ни ситуация - то трудность. То страшно, того стисняешься... Дел половину оттого до конца не доводишь... И вот как все сразу на мозги наваливается - представляю, что со мной что-то случается: стрела там пронзит, или пуля в голову попадет. Постоянный образ - как я стою и перекидываю через балку веревку, повеситься то есть собираясь... Ну и на других смертушку примеряю: придушу кого мысленно, или зарежу. И ведь легче становится, действительно легче... Про то, что дать в морду хочется всем подряд я и говорить не буду - само собой разумеющееся...

Из обьяснительной:
"Я проснулся от сильных ударов в дверь. Как только я открыл дверь, в комнату ворвался Комаров В. Он толкнул меня в грудь с криком "Где Макс", то есть мой сосед Топалов М. За Комаровым стояли его друзья. Я ответил, что не знаю где Топалов, но Комаров меня не слушал, оскорблял. Я сел на кровать, чтобы надеть тапочки. Я хотел поговорить с Комаровым и решить дело миром. К тому же я заметил, что у Комарова разбита бровь, и примерно понимал, что могло произойти и почему Комаров ищет Топалова. Но, когда я наклонился, Комаров толкнул меня в шею сверху вниз. Я подскочил и нанес ему три удара в лицо. Он вылетел спиной в блок, а я прыгнул следом и стал бить его правой ногой в лицо. Друзья Комарова, видимо, были удивлены, потому что стояли и ничего не предпринимали. Нанеся с десяток ударов я зашел обратно в комнату, взял две пустые бутылки из-под пива, вышел в блок. Одну бутылку я разбил о голову Нинеску А., вторую о голову какого-то азиата. Двумя розочками я хотел ударить лежащего Комарова, но тут из коридора в блок вбежал Топалов и оттащил меня..." 

Из недошедшей смски:
"Почему ты не звонишь? Ты обиделась?.."

- Я могу подумать обо всем. Самому бывает противно от того, что лезет в голову. Ну там страшные сцены насилия, моря крови и горы внутренностей... Это все ерунда. От этого меня даже не тошнит. Меня вообще то ни от чего не тошнит. Но есть ведь что-то сильнее распоротых животов и отрезанных голов. Например, насилие над собственной матерью, да еще с привлечением мерзких маргинальных личностей... Я говорю сейчас все это и понимаю, что вам неприятно. Хоть вы и профессионал, но это не означает, что вы не человек... А мне все равно. То есть я умом понимаю, что это нехорошо, но... Лишь умом, не сердцем, не эмоциями... И неважно, что мать - моя. Спокойно могу представить себе любую, самую шокирующую сцену, и при этом ничего не почувствую... Знаете, даже над тем, что сидит на облаках, я, бывает, такое вытворяю... Хочется иногда вскрикнуть "Господи, помоги мне!", но кажется, что Ему неприятно меня слушать... Жаль, что поступаю я не так, как думаю, а так, как думают другие...

- Сто баксов?
- Идет.
- Черт, она же вроде с тобой?
- Она со мной. Я не с ней.
- Ну ты даешь... А был ботаном... Ты ж девку свою мне продал?
- На одну ночь...

Смска:
"Тебе не понравились мои слова? А я ведь знаю, что ты трахалась с Комаром. Думаешь, я визжал от восторга?"

- Доктор, я ведь уже вижу по вашему лицу что вы скажете. "Псих." Я... Да, наверное, я псих. Но я не хочу таким умирать. Знаете, какой мой главный грех? Страх. Да-да, страх - это порок. Самый страшный на свете. От него - войны. От него... Все от него, что человека заставляет дрожать. Потому это страх. Или ужас. Или кошмар. Или что там еще... Он сьедает меня изнутри и заставляет поступать черте как... Вот недавно чуть человека не убил. Немотивированная агрессия и тому подобное. Но вам лучше знать... Хотя я нашел выход. Уж не знаю, насколько действенный способ... но посмотрим.

Телефонный разговор:
- Извините, с кем я говорю?
- А... кому вы звоните?
- Вы знали Дорианову Екатерину Андреевну?
- Да...
- Откуда...
- Вы то кто, позвольте?
- Капитан Як, убойный отдел... Вы знали Дорианову Екатерину Андреевну?
- Почему знал? Знаю... С ней что-то случилось?
- Вы сейчас в городе?
- В другом.
- Хорошо, поговорим по телефону... Ее убили... А лучше приезжайте... Да, так будет гораздо лучше...

- Я ведь решил - надо докопаться до самой сути. Почему я боюсь? Не чего, а почему. Кого да чего - это ведь вторично... Я перелопатил библиотеки ненужной мукулатуры. Все, что я оттуда извлек - страх легко обьяснить, но трудно лечить. А знаете почему? Вам будет интересно, как профессионалу... Взять высоту. Стоит человек на вышке. И чтож тут страшного? Все просто... Он знает, что никогда не взлетит. Вот и все. Если ты рожден летать, то и полета бояться будешь больше других. Неудовлетворенные желания - причина любого страха... Начнешь потокать страстям - он исчезнет, и тебя назовут нелюдем. Будешь держать порывы в узде, и существование так и не станет жизнью... Диллема, особенно когда страхов и желаний ДОХРЕНА.

Из газетной статьи:
"...был обнаружен труп двадцатилетней Дориановой Екатерины. Смерть наступила в следствии асфиксии. После удушения убийца неделю держал труп в квартире заброшенного дома. Представитель пресс-службы МВД подтвердил тот факт, что присутствовал половой акт с мертвым телом...
...и еще одна странная деталь: в квартире нашли электроодеяло, которым убийца покрывал тело..."

- Только ведь страх - это столь глубокое чувство, что и лечить его надо глубоким, скрытым... Взять те же подавленные желания и дать им волю...

Из смски парня девушке:
"...Позвони... Позвони... Позвони... Я без тебя не могу... Позвони... Позвони... Позвони..."
Из электронного письма парня девушке:
"...Позвони... Позвони... Позвони... Я без тебя не могу... Позвони... Позвони... Позвони..."
И письма парня девушке:
"...Позвони... Позвони... Позвони... Я без тебя не могу... Позвони... Позвони... Позвони... Ну не могу я набрать твой номер!"

- И зачем все это?
- Что?
- Смски, письма... Вы ведь знали, что она мертва?
- Да, доктор, отлично это знал... Отвлекающий маневр, попытка снять с себя подозрение... Хотя все тщетно.
- Тщетно?
- Дружеский секс... И с Комаром... Зря я это все упомянул. Она ведь девственицей была. Это я уже в том доме понял. Менты, конечно, ничего не докажут, но подозрение уже пало. А дальше - дело техники... Да и сперма моя, наверное, осталась, хоть и през надевал... И одеяло... Их ведь в городе почти не найти, а я в магазине покупал. Отыщут... Зачем электроодеяло? Хотел, чтоб горячая была. Помню в одном детективе такой трюк высмотрел...
- Можно один вопрос?
- Конечно.
- Зачем?
- А вы не поняли? Хм, слушали, значит, плохо... Смелым хотел стать, а превратился в крокодила с немецкой овчаркой на поводке. Спросите, при чем здесь собака? Когда крокодилы много плачут - они слепнут. И им нужен поводырь.
- Вы плачете?
- Я рыдаю...

Из несказанного:
"Самое страшное, что мне все равно... Ничего не получилось... Хочешь избавиться от страха, но боишься, что все пойдет прахом. И даже не понимаешь, что давно попал в замкнутый круг..."

- А при чем тут Комаров?
- Комаров?
- Ваш сосед по блоку, которого вы чуть не убили?
- Да соврал я все... Боюсь я его очень. Злой он и жестокий... За десятку Катьку купил...
- А рассказывали так много...
- Козел он, доктор... И вообще, что это вы мне глупые вопросы задаете? Знал бы что зачем делаю - не пришел бы к вам...


Fuck them, and their law.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson