Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2008-06-19 23:51:25

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Со стороны

Ага. Сама не раз задавалась этим вопросом. Может быть, критик начинает относиться к своей критике тоже как к чему-то творческому, как к некому детищу? Автор, отвергающий его критические пассажи, или относящийся к ним пренебрежительно,  вызывает у него едва ли не большую неприязнь, чем у автора непризнание его шедевра. Это касается в первую очередь добросовестных критиков.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#32 2008-06-20 00:36:30

Саша Шварц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 810

Re: Со стороны

По сути так и есть - ведь критик тоже АФФТАР
smile1
И опять жа:
- коли критик, как автор - хорош, то критикует конструктивно и по больным местам. Безжалостен, ибо неоценен.... Как автор.
- если же слабоват - критикует не по делу, переходя на личности и блистая ослоумием.
Хотя и это наблюдение не принципиально.
Всех заносит - однако ЧЕЛОВЕКИ...
А вот я, грешным делом, на Ваши избиения рептилий с удовольствием хожу.
И нифига конструктивного там не нахожу, ибо весело.
А критика, как было замечено ранее, занятие скуШное и не слишком прибыльное.
Лене! Не расстраивайся ты так! Ну все разминаются время от времени.
Кстати, заметь, что на действительно слабые произведения и критику то писать ..... хм.


Оттачивая рифмами стило,
Иду по жизни просто и светло!
Шварц

Неактивен

 

#33 2008-06-20 09:26:01

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Со стороны

Есть хорошая поговорка:

"В любом конфликте виноват тот, кто умнее" - меня она выручает иногда, когда о ней вспоминаю..

т. е. либо ты виноват и ДОЛЖЕН извиниться, либо.. отойди и не морочь голову, когда взрослые дяди разговаривают..  biggrin

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-06-20 09:26:47)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#34 2008-06-20 12:07:11

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Бикинеев Виталий написал(а):

Есть хорошая поговорка:

"В любом конфликте виноват тот, кто умнее" - меня она выручает иногда, когда о ней вспоминаю..

т. е. либо ты виноват и ДОЛЖЕН извиниться, либо.. отойди и не морочь голову, когда взрослые дяди разговаривают..

Как Вы, Виталий, замучили своими поговорками ))) На все у Вас есть поговорка, она же, посути,  просто отговорка. )))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#35 2008-06-20 12:13:45

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Саша Шварц написал(а):

Алиса Деева написал(а):

1. На первое место я бы поставила потребность делиться информацией...
2. Потребность бескорыстно помогать...
3. Сознательное желание привлечь к себе внимание...
4. Завязывание и поддержание знакомства...
5. Мстительность...

1. ...как правило, положительной, иногда отрицательной - в адрес тех, кого общество "осудило на поругание".
2. ...но в основном себе - в создании позитивного имиджа среди толпы.
3. ...во что бы то ни стало, но не любыми средствами, а хорошо проверенными и эффективными.
4. ...до тех пор, пока объект отвечает взаимностью (принцип "человека-зеркала", а конечный результат - "комната кривых зеркал").
5. ...именно в этом, а также некомпетентности, обвиняются самые смелые и конструктивные критики, а также полные идиоты (прошу не путать).
ОБЩАЯ МОТИВАЦИЯ: попытка самоутверждения и/или конформизм, доведенный до виртуального абсурда. silence
ЗЫ: ни в чей огород камня не кидал - пытался быть объективным. Принципы были обобщены, крайности отброшены.
ЗЫЗЫ: при написании комментария ни одного поэта не пострадало.

Как вы мелко, друзья, плаваете! )))
За что же вы не любите тех кто с вами? )))
Какие вы нах писатели и поэты после таких обобщений ))) где собрали все самое низкое самое ничтожное )))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#36 2008-06-20 12:15:27

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Со стороны

Нисебе фига, сколько патетики smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#37 2008-06-20 13:12:49

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Со стороны

ЖукоВ написал(а):

Как Вы, Виталий, замучили своими поговорками ))) На все у Вас есть поговорка, она же, посути,  просто отговорка. )))

Дык, ежели своих мыслей нет, приходицца чужими отбивацца..
hmmm tongue
Хе! Опять же хто-то умный сказал:
"Кому некогда вчитаться в афоризм, пусть читает романы.." - а я ленивый романы читать..

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-06-20 13:14:40)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#38 2008-06-20 14:00:36

Саша Шварц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 810

Re: Со стороны

Алиса Деева написал(а):

Нисебе фига, сколько патетики smile1

Алис, так против статистики, как раз (и НЕ тока у нас) всегда боролись патетическими воззваниями и лозунгами, типа "долой!..", "доколе!...", "не допустим!...", "А если ТЫ не, то ТЫ НА..."
Это нормальное явление.
Я вот от Виталия заразился поговорками - европейцы говорят примерно так "весь мир пытается осчастливить тот, кому лень прибраться в собственном доме".
Ну и знамениетое "большая ложь лучше работает".
angry


Оттачивая рифмами стило,
Иду по жизни просто и светло!
Шварц

Неактивен

 

#39 2008-06-20 14:40:52

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Алиса Деева написал(а):

Нисебе фига, сколько патетики smile1

Это не патетика.
Это критическая рецка от души шла )  ... прошла уже ) частично


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#40 2008-06-20 14:53:34

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Со стороны

Саша Шварц написал(а):

Алиса Деева написал(а):

Нисебе фига, сколько патетики smile1

Алис, так против статистики, как раз (и НЕ тока у нас) всегда боролись патетическими воззваниями и лозунгами, типа "долой!..", "доколе!...", "не допустим!...", "А если ТЫ не, то ТЫ НА..."
Это нормальное явление.
Я вот от Виталия заразился поговорками - европейцы говорят примерно так "весь мир пытается осчастливить тот, кому лень прибраться в собственном доме".
Ну и знамениетое "большая ложь лучше работает".
angry

Мне есть много что возразить тебе, Саша. Но не хочется вступать в спор, который ничего не даст ни мне, ни тебе. Отмечу только, что люди не машины, люди не поступают постоянно рационально. Поэтому систематизация и классификация мотивации критических эксцессов smile, на мой взгляд, чем-то любопытна, но не более.  Я что-то делаю, поскольку хочу так поступать. Почему я так поступаю, ты можешь только предполагать. Да, возможно, твои предположения буду частично верными, но они не буду полными. Ты связан (а) отсутствием полной информации обо мне; (б) собственным опытом, который проецируется на другого; (в) избранной методикой оценки.

Поговорку никакую не приведу  biggrin

Почему-то никто не говорит о таком важном моменте в критических рецках, как: ты мне - я тебе biggrin cool


no more happy endings

Неактивен

 

#41 2008-06-20 14:53:41

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Со стороны

ЖукоВ написал(а):

Алиса Деева написал(а):

Нисебе фига, сколько патетики smile1

Это не патетика.
Это критическая рецка от души шла )  ... прошла уже ) частично

Это правильно. Кому нужны ранимые хулиганы hmmm


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#42 2008-06-20 15:12:16

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Елене Лаки написал(а):

[ ты мне - я тебе biggrin cool

Это Вы про что?! нельзя ли акцента немного?

(можно Вас Утей звать? )))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#43 2008-06-20 15:47:19

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Со стороны

Елене Лаки написал(а):

Почему-то никто не говорит о таком важном моменте в критических рецках, как: ты мне - я тебе biggrin cool

А это разве не входит в "Завязывание и поддержание знакомства"? wink2 И разве этот принцип порочен? Просто на приличных сайтах (вот прямо как у нас) это не так очевидно и целенаправлено smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#44 2008-06-20 16:14:34

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Со стороны

Саша Шварц написал(а):

Алис, так против статистики, как раз (и НЕ тока у нас) всегда боролись патетическими воззваниями и лозунгами, типа "долой!..", "доколе!...", "не допустим!...", "А если ТЫ не, то ТЫ НА..."
Это нормальное явление.

"Статистика знает всё!

.. что бухгалтерия считает нужным ей сообщить.."

Гы!
shoot


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#45 2008-06-20 16:23:43

Саша Шварц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 810

Re: Со стороны

flowers ДЕВУШКИ! Не уверен, что сильно расстроюсь от Ваших возражений, ибо
(а) вся тема (лично для меня) чистейшая развлекуха и я (ради интереса) готов предложить еще 5 методов освещения этой темы по любой классификации и с  различной суммой критериев, учитывая приоритетность той стороны вопроса, которая в данный момент времени мне кажется наиболее занимательной. niasilil
(б) я вообще стараюсь не принимать ни одно высказывание на СВОЙ счет, за исключением тех, которые содержат прямые выражения, оскорбляющие отсутствие моего достоинства и тыкающие напрямую мне в НАличность. Такие разборки напоминают известный диалог из Кортасара:

ХулиО написал(а):

-Вы, дон, бурдак!
-Сами Вы, дон, бурдак! И еще финтихлюпик!
-А Вы финтихлюпик и я Вашего бурдака сотру!!!
-Не смейте стирать моего бурдака, дон!...

(смайлик любителя бурдаков)

(в)Общие рассуждения на тему - вы такие и вы все одним миРРом (гребенкой и пр.пр.пр) в принципе никого конкретно не задевают - ибо не обо мну и не об тебю и, уж точно, не об их. Поражаюсь людям (без половозрастной классификации) которые на свой счет относят даже пророчества старины Нострадамуса в переводе китайских мудрецов.
ooh
(г)информация о Вашей внешней жизни, при желании, собирается элементарно, а о внутреннем мире можно судить по тому, кем Вы себя считаете и в кого играете на данный момент времени (смайлик восхищения масками)
(д) обожаю заумные беседы, похожие на объективность и изобилующие искрометным юмором, проводимые после сложной трудовой недели в кругу очаровательно раскрепощенных дам.
ЗЫ: ЕЛЕНЕ, АЛИСА и все дамы Земли! Учитывая принцип

Елене Лаки написал(а):

ты мне - я тебе biggrin cool

ГОТОВ - засыпать Вас комплиментами по всем известным критическим темам. За это ХОЧУ - Ваших улыбок и хорошего настроения.
Остальные пункты договора и условия его исполнения оговариваются отдельными приложениями, которые являются неотъемлемой частью договора и обжалованию подлежат.
roseroseroseroseroserose


Оттачивая рифмами стило,
Иду по жизни просто и светло!
Шварц

Неактивен

 

#46 2008-06-20 16:50:02

Саша Шварц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 810

Re: Со стороны

Бикинеев Виталий написал(а):

Саша Шварц написал(а):

Алис, так против статистики, как раз (и НЕ тока у нас) всегда боролись патетическими воззваниями и лозунгами, типа "долой!..", "доколе!...", "не допустим!...", "А если ТЫ не, то ТЫ НА..."
Это нормальное явление.

"Статистика знает всё!

.. что бухгалтерия считает нужным ей сообщить.."

Гы!
shoot

Ага.
что бухгалтерия считает - это мелочь...
Все финики (дамы, закройте глазки) те еще сУХОфрухты mad

Это ОБОБЩЕНИЕ, следовательно - замечание неверное, как и ВСЕ ярлыки (это ОБОБЩЕНИЕ, следовательно замечание... ну и т.д. по тексту)


Оттачивая рифмами стило,
Иду по жизни просто и светло!
Шварц

Неактивен

 

#47 2008-06-20 16:54:36

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Со стороны

Саша Шварц написал(а):

flowers ДЕВУШКИ! Не уверен, что сильно расстроюсь от Ваших возражений, ибо
(а) вся тема (лично для меня) чистейшая развлекуха и я (ради интереса) готов предложить еще 5 методов освещения этой темы по любой классификации и с  различной суммой критериев, учитывая приоритетность той стороны вопроса, которая в данный момент времени мне кажется наиболее занимательной. niasilil
(б) я вообще стараюсь не принимать ни одно высказывание на СВОЙ счет

Саша, для тебя, может, и развлекуха,  ну а мы тут так сильно вложилось, что прям по уши во вложениях  сидим. Обличитель ты наш! Госкомстат!   beer

А я вот все высказывания, которые мне адресуют, принимаю на свой счёт. А те, которые сама адресую другим, тоже предлагаю понимать буквально.  Надеюсь, у адресатов сомнений не остаётся. hang

Дальше читать боюсь... Ты, вроде, грозишься обобщения какие-то сделать по персоналиям и опубликовать. Ужос! mad
Радует физическая недосягаемость. Что в переводе означает - накуси-выкуси flowers


no more happy endings

Неактивен

 

#48 2008-06-20 17:16:59

Саша Шварц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 810

Re: Со стороны

Елене Лаки написал(а):

Саша, для тебя, может, и развлекуха,  ну а мы тут так сильно вложилось, что прям по уши во вложениях  сидим. Обличитель ты наш! Госкомстат!   beer

Госкомстат - это моЁ девичьЁ фамилиЁ.

Елене Лаки написал(а):

А я вот все высказывания, которые мне адресуют, принимаю на свой счёт. А те, которые сама адресую другим, тоже предлагаю понимать буквально.  Надеюсь, у адресатов сомнений не остаётся. hang

Это хорошо - поскольку я Ваши шпильки у себя на груди уже заслужил, а вот на остроты в соусе еще не заработал.

Елене Лаки написал(а):

Дальше читать боюсь... Ты, вроде, грозишься обобщения какие-то сделать по персоналиям и опубликовать. Ужос! mad

Даже не собирался. Как я могу выдать страшные тайны индивидуальностей наших дам, РАЗОБЛАЧАЯ их принародно?!ДА НИ ЗА ЧТО! Буду сам наслаждаться. (исключаю из обобщения заядлых эксгибиционисток)

Елене Лаки написал(а):

Радует физическая недосягаемость. Что в переводе означает - накуси-выкуси flowers

Аяяй! А меня физическая недосягаемость дам никогда не радовала. Даже напротив - печалила tears
Но не буду унывать и, по примеру Боярского, прокричу в вечность "мы встретимся.... Обязательно встретимся!"
А пока - пока. Дела зовут. Надо еще подвиг совершить engarde

Отредактировано Саша Шварц (2008-06-20 17:20:09)


Оттачивая рифмами стило,
Иду по жизни просто и светло!
Шварц

Неактивен

 

#49 2008-06-20 17:19:13

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Со стороны

Вообще не понял, об что речь... Истинному Великому Таланту просто плевать на критику - он идет, по сторонам не смотрит и не оглядывается. Но мы-то здесь... как бы сказать... в общем, эхма... Мы просто общаемся. В этом и удовольствие. А начешь раздавать оценки по достоинству - мигом останешься без коллег по общению. Ежели кому-то нужна Великая Правда Святого Искусства - ради всего святого, ищите и обрящете. Но не на литературных сайтах.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#50 2008-06-20 17:57:12

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Со стороны

Я вот думаю, если бы Пушкину говорили собратья по ремеслу то, что думают, он бы тоже остался без друзей smile1
Потому, как не любим мы друг друга. Ни великие, ни малые.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#51 2008-06-20 18:54:59

Александр Каа-Александров
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 146

Re: Со стороны

Андрей Кротков написал(а):

А начешь раздавать оценки по достоинству - мигом останешься без коллег по общению. Ежели кому-то нужна Великая Правда Святого Искусства - ради всего святого, ищите и обрящете. Но не на литературных сайтах.

В посольствах? Где конкретно? Интересно. Ну, очень. Где ищут правду редакторы (одни из...) литературного форума? Хотя бы приблизительно. Сориентируйте. Сорри! С направлением - ещё лучше. Двигаться - против ветра? Вдоль? Поперёк? По ветру? Можно обозначить и материк (без мата). На Земли ли? Нужно ли всю жизнь прожить дутым лицемером с кучей друзей такого же сорта, чтобы познать истину?


Отдам длинную линию жизни в хорошие руки.

Неактивен

 

#52 2008-06-20 19:16:59

Саша Шварц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 810

Re: Со стороны

Лене!
"систематизация и классификация мотивации критических эксцессов"
это, в некотором роде, провокация, имеющая под собой несколько конкретных целей.
Одна из них описана здесь:
НИКТО в мире не желает быть усредненным и обобщенным. Каждый человек счтает себя индивидуальностью и таковым является.
Задумайся на секундочку, хочется ли кому-то после этого обощения поступать так, как написано в этом тексте?
Вот такая вот попытка спровоцировать сообщество на поступки, более достойные людей мыслящих.
Эх я, плагиатчик... Платон. "Миф о пещере"
smile2


Оттачивая рифмами стило,
Иду по жизни просто и светло!
Шварц

Неактивен

 

#53 2008-06-20 19:48:10

Александр Каа-Александров
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 146

Re: Со стороны

"хочется ли кому-то после этого обощения поступать так, как написано в этом тексте?"

Мне. Я буду поступать по своему усмотрение, нисколько не вычитаясь в узкопрофильные пособия, написанные замкнутым в своём мирке автором (даже гениальным).

Плевать на все тексты, которые написаны или пока не написаны. Как замечено, это у Вас - бухгалтерия, у талантливых - своя линия жизни. Их поступки никогда не будут организованы какой бы то ни было ахинеей или даже вполне разумным текстом, написанном в ограниченном представлении автора о себе (без себя)любимом(ого). Человеческое (авторское) поведение не может быть вогнано в рамки среднестатистического аналитика.


Отдам длинную линию жизни в хорошие руки.

Неактивен

 

#54 2008-06-20 20:00:50

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Со стороны

Александр Каа-Александров написал(а):

В посольствах? Где конкретно? Интересно. Ну, очень. Где ищут правду редакторы (одни из...) литературного форума? Хотя бы приблизительно. Сориентируйте. Сорри! С направлением - ещё лучше. Двигаться - против ветра? Вдоль? Поперёк? По ветру? Можно обозначить и материк (без мата). На Земли ли? Нужно ли всю жизнь прожить дутым лицемером с кучей друзей такого же сорта, чтобы познать истину?

Каа, а без посольств - никак? Чемоданы с баксами снятся? Продажные наймиты империализма, прокравшиеся на сайт и обливающие грязью "русских патриотов"? "Дутые лицемеры с кучей друзей такого же сорта"... Несерьезно все это. И смешно. Вы-то какую истину ищете? За что боретесь? Откуда такая горячность и такой неуместный пафос? Я догадываюсь, откуда - от непризнанности и никому-не-нужности. Любой ценой пытаетесь обратить на себя внимание любой аудитории. Ну, обратили - и что дальше? Через полчаса забудут. Вам бы не здесь, на скромном сайте, упражняться, а в газетке "Завтра" - там на пафос и патриотическое камлание большой спрос.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#55 2008-06-20 20:03:29

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Алиса Деева написал(а):

Я вот думаю, если бы Пушкину говорили собратья по ремеслу то, что думают, он бы тоже остался без друзей smile1
Потому, как не любим мы друг друга. Ни великие, ни малые.

Какую фигню Вы сказали!!
Все любили Пушкина! Только все ссали, извиняюсь, сказать, ссали поддержать его прилюдно! Хотели, но все боялись. Он был не такой как все, он говорил искренне, он был впереди! Один... вокруг было много собратьев по ремеслу... но никто не сказал тогда, когда... когда нужно было сказать.
Такого поэта!... собственные друзья!!!.. -  Любили Пушкина многие, только боялись сказать.
И сейчас продолжают боятся говорить то, что лежит на сердце )))  Все научились жить!
И поэтам нужно тепленькое местечко, )))  маски, ))) лицемерие )))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#56 2008-06-20 20:05:53

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Андрей Кротков написал(а):

Вообще не понял, об что речь...

)))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#57 2008-06-20 20:08:25

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: Со стороны

Александр Каа-Александров написал(а):

Андрей Кротков написал(а):

А начешь раздавать оценки по достоинству - мигом останешься без коллег по общению. Ежели кому-то нужна Великая Правда Святого Искусства - ради всего святого, ищите и обрящете. Но не на литературных сайтах.

В посольствах? Где конкретно? Интересно. Ну, очень. Где ищут правду редакторы (одни из...) литературного форума? Хотя бы приблизительно. Сориентируйте. Сорри! С направлением - ещё лучше. Двигаться - против ветра? Вдоль? Поперёк? По ветру? Можно обозначить и материк (без мата). На Земли ли? Нужно ли всю жизнь прожить дутым лицемером с кучей друзей такого же сорта, чтобы познать истину?

Поддерживаю )


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#58 2008-06-20 20:54:37

Александр Каа-Александров
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 146

Re: Со стороны

Ну, отними'те Вы посольство из моего поста, что у Вас-то останется?
Ваше внимание - мне точно не сдалось. Поверьте. Меня - через полчаса, а Вас - ? Или самое высокое мнение о себе - свойственно только либералам (обойдёмся без характеристик).
Я так понял, вопросы остались незамеченными. И эти - сквозняком?


Отдам длинную линию жизни в хорошие руки.

Неактивен

 

#59 2008-06-20 20:59:53

Александр Каа-Александров
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 146

Re: Со стороны

Да, мне совершенно прямиком, что именно Вам смешно. Может, и Петросян вызывает у Вас нескончаемую улыбку. Я даже не стану Вас пристыжать. Есть вообще поразительные люди, которым всегда смешно. Правда, говорят, они - нездоровы. Не переживайте, лучше - один раз увидеть... Наговорят - всякого. Надеюсь, Вы не из их категории. Мало ли.

Отредактировано Александр Каа-Александров (2008-06-20 21:04:59)


Отдам длинную линию жизни в хорошие руки.

Неактивен

 

#60 2008-06-20 21:05:02

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Со стороны

Андрей Кротков написал(а):

Вам бы не здесь, на скромном сайте, упражняться, а в газетке "Завтра" - там на пафос и патриотическое камлание большой спрос.

Извините, что вмешиваюсь, но , как говорится, не могу молчать...
На мой взгляд,лучше  патриотическое и пафосное от газеты "Завтра" чем  желчное и брюзжащее (а, главное, лживое)  от радиостанции "Эхо Москвы"...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson