Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-08-22 15:11:38

Банифатов Вячеслав
Автор сайта
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-05-30
Сообщений: 349

АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

Об этом странном месте мы узнали от знакомых ребят, которые прошлым летом пытались там отдохнуть. Наслушавшись рассказов о невероятных событиях, сопровождавших их всё время, мы, компания исследователей неведомого, решили на себе испытать действие этой аномальной зоны.
      Странные вещи стали твориться с нами ещё на подходе к означенному месту. У Серёги стали подкашиваться ноги и заплетаться язык. Виктора затошнило, а на меня напало беспричинное веселье и я во всю глотку стал орать популярные песни.
      Когда  мы с большим трудом добрались до места стоянки, то никак не могли поставить палатку, она валилась как пьяная в разные стороны. Все попытки разжечь костёр ни к чему не привели – спички ломались.
Серега расшиб себе лоб, когда попытался пройти между тремя соснами, потому что при приближении их оказалось всего одна. Словно кто-то неведомый предупреждал нас, мол, уходите отсюда, ребята, а то ещё не такое будет. Но сил, чтобы уйти, у нас уже не было и, подкрепившись тем, что взяли с собой, мы завернулись в так и не натянутую палатку.
Серега всю ночь вскрикивал, пугая нас и обитателей леса, кого-то отгонял от себя. Виктор несколько раз вставал, но опять падал и звал какую-то Свету. А я смотрел в небо, где многочисленные НЛО, похожие на звёзды, гонялись друг за другом.
      Утром все очень скверно себя чувствовали. Хорошо ещё, что мы перед экспедицией, чтобы снять возможный стресс, неплохо выпили, а то было бы ещё хуже.

Отредактировано Банифатов Вячеслав (2007-08-23 08:52:18)

Неактивен

 

#2 2007-08-23 08:22:35

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

Я думаю это пустой отрывок из пустого рассказа )))


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#3 2007-08-23 11:13:02

Aberrat
Редактор
Откуда: г. Подольск
Зарегистрирован: 2006-06-01
Сообщений: 364

Re: АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

Ха. Другой реакции не будет.
Ещё добавлю: последнее предложение в топку - это точно


Aberrat
Ибо всё - тлен...
царь Давид

Неактивен

 

#4 2007-08-23 11:21:42

Moongamer
Бывший редактор
Откуда: г. Всеволожск, Лен.область
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 1102

Re: АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

Когда бы водку гнать не из опилок - чего б нам было с пяти(?) бутылок! (с)

Неактивен

 

#5 2007-08-23 15:44:14

Банифатов Вячеслав
Автор сайта
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-05-30
Сообщений: 349

Re: АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

Спасибо! Видимо, проза - это не моё. Неудачная проба пера да и всё.

Неактивен

 

#6 2007-08-27 15:38:46

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

А мне понравилось, напомнило легендарную "лекцию о вреде самогонки" А.Райкина eek  И название меткое, такие "аномальные зоны" мы узнаем еще в детстве: под столами родителей - куда проливают не дети, а взрослые, где летает посуда и чьи-то руки невидяще ищут соседок... Потом аномалия переходит в подростковые будуары, студенческие общежития и на рабочие места, накрывая уже всю страну... Еще несколько десятилетий, нет и страны - сплошь аномалия... но аборигены все сваливают на НЛО и зеленых человечков!

Я думаю это пустой отрывок из пустого рассказа )))

Это отрывок из жизни каждого из нас, увы... Но не все могут с юмором признать абсурд происходящего - лишь через экзистенцию megalol

Отредактировано Евгений А. (2007-08-27 17:52:42)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#7 2007-08-29 11:39:57

Банифатов Вячеслав
Автор сайта
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-05-30
Сообщений: 349

Re: АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА

Спасибо, Евгений! Каждый видит по-своему.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson